Аноним• 15 октября 2012
Очень нужен совет касательно размера сапог, фото внутри.
Пожалуйста, посоветуйте какой лучше купить размер зимних сапог.
Ношу 39 размер, длина стопы 25,5 см.
Размерная сетка 39-25,5 см, 40-26 см.
Ношу 39 размер, длина стопы 25,5 см.
Размерная сетка 39-25,5 см, 40-26 см.
Результат:
вже голосів:
42 (71.19%)
40 - 26 см
17 (28.81%)
39 - 25,5 см
Аноним• 15 октября 2012
на размерную сетку не смотрите, очень редко совпадает, ищите отзывы тех, кто покупал этот бренд.
Жемчужина89• 15 октября 2012
Я бы 40-ой взяла, зимой ведь ещё колготочки теплые под низ, или носочек теплый.
я бы тоже 40-й брала,нельзя впритык,должна быть некоторая циркуляция воздуха в зимней обуви. будет впритык-отморозите пальцы на ногах. я себе взяла точно по размеру,так в минус 15 после пол часа езды в транспорте и пару минут на улице чуть большой палец не отморозила (колготки 250 ден и места в сапоге почти не осталось (((((((
Армейская• 16 октября 2012
берите лучше 39,если его носите и длина стопы совпадает.я по своей дурости на свой 38 взяла 39,потом мучалась носки задирались.
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляnataliro
у меня ботфорты похоожие. мех до щиколотки ? чье производство ? и замок не с самого верха раскрывается . так ?
Да так, и как они Вам? Нравятся? Как смотрятся в живую?
Ответ дляАноним
а чье производство ? мои,по-моему,Венгрия (MADIRO)полностью кожа,нравятся очень и выглядят супер. но в сильные морозы мерзнут пальцы на ногах,поэтому советовала брать 40-й (хоть пальцами на ногах подвигаете,если холодно будет).