Аноним• 15 октября 2012

Как качество обуви Calvin Klein?

Как качество обуви Calvin Klein? Удобна ли в носке?
Аноним• 15 октября 2012
Вы имеете ввиду натоящий СК?

автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы имеете ввиду натоящий СК?
ну не знаю... тот что на 6пм продаётся. Это настоящий?
Prostolelia• 15 октября 2012
Я себе заказывала балетки с 6пм - ношу с удовольствием. При том, что кожзам - все равно довольна
Аноним• 15 октября 2012
У мужа есть оригинал с кожаной подошвой, поэтому только на выход, не на каждый день
автор Аноним • 15 октября 2012
Девочки, а на 6пм оригинал?
dashunskaya18• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а на 6пм оригинал?
Да
Аноним• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, а на 6пм оригинал?
конечно
вы представьте, если бы в американском интернет-магазине продавали подделки, закрыли бы давным давно, это ж не украина
автор Аноним • 15 октября 2012
ага... а то сапоги заказала а теперь что-то очкую...
пат• 15 октября 2012
у келвин кляйн качество просто прекрасное.. у келвин кляйн джинс попроще, но тоже нормуль..
учтите, что одежда этой марки стабильно на размер-полтора большемерит, а обувь точно также маломерит

автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляпат
да вы что??? блин! теперь ночь спать не буду! А я себе 7-ку заказала сапоги на 23,8см стопу. значит будут малы?
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляпат
келвин кляйн джинс как раз и заказала.
пат• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
я не могу сказать будут они на вас малы или нет:)) точно также мне неизвестно, подойдет ли цвет сапог к вашим глазам и не износите ли вы их за сезон:))
весь максимум, который был возможен я вам уже написала:))
пат• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
келвин кляйн джинс как раз и заказала.
если ваша нога безнадежно узкая с отсувствующим подьемом - возможно, влезете
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляпат
ха-ха! очень смешно!
пат• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
ха-ха! очень смешно!
teddyBear• 15 октября 2012
я покупала балетки КК, не знаю, с какого перепугу заказала 9,5, хотя планировала 9, но они были ровно на размер на меня велики. Сейчас купила 8,5 - жду. По идее на мой 39 должны подойти
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляteddyBear
ага... значит на 37 семёрка может и пройдёт. Просто сапоги дорогие, а потом продать как всегда прийдётся за половину цены. Будет жаль!
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляteddyBear
просто в Инете такие противоречивые отзывы о размерах.
автор Аноним • 15 октября 2012
Ответ дляteddyBear
говорят, что и от модельки зависит ещё!

Аноним• 15 октября 2012
У меня ботиночки, размер в размер, 40р. кожа, удобные-каблук 12 см, бегаю аки козочка)))
teddyBear• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
говорят, что и от модельки зависит ещё!
конечно зависит ))) вот сейчас хочу купить босоноги 8 размер - судя по замерам будут как раз. Ну будем мерять )))
s darina2000• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
говорят, что и от модельки зависит ещё!
А я жду вот такие на 41 размер, 10 US - переживаю, чтоб не были малы.
s darina2000• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
говорят, что и от модельки зависит ещё!
И такие
s darina2000• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте. А какой у Вас размер американский, те US? Я на 41-й брала 10-ку, теперь неуверенна в размере...
Аноним• 16 октября 2012
Американский 9, на 40- й полный. У Вас все должно быть ок. Только летнюю обувь я беру 10 всегда, а зима и осень 9.
s darina2000• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Даааа, а я взяла 10-ки и легкие осенние туфли, и зимние сапожки. Ой, ну и влечу я в ... перепродажу.
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляпат
как по мне довольно среднее качество CK джинс, по размеру 8 ка на 38 наш 24,5см отлично подошли
пат• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
ну я же написала, что джинс попроще, но тоже нормуль:)))