Однозначная• 02 апреля 2020
Какой номер краски взять, чтобы получить такой цвет?
Брала 8.34 но цвет получает более морковный. Хочу добиться такого как на фото, может кто подскажет формулу
Однозначная
• 02 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
А натуральна база у вас яка? Волося фарбоване?
Корни натуральные на 7 уровне, полотно 9, концы 10. Сейчас все затонировано в холодные оттенки, но скоро смоется и будет рыже-желтое
60 метров сметаны• 02 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
без осветления вы такого цвета не добъётесь с вашей радугой)
Однозначная
• 02 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Мне не нужно однотонное окрашивание
НашлаПерепискуМужа• 02 апреля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это 8.32
Ну, какой 8/32, здесь же двойная медь и подложка цвета
НашлаПерепискуМужа• 02 апреля 2020
Смотрите 7/44, 8/44
Берите сильно пигментированную краску.
Добавляете оранж или золотой корректор, на корректор не рассчитываете окислитель.
Седина есть?
Полотно в каком состоянии?
Лучше бы почистить полотно перед тонированием в рыжий, сделать процедуру по уходу, и препигментацию(на чистый сухой блонд нанести желтый корректор без окислителя), последняя процедура заполнить утерянный пигмент, тонировка пройдет лучше. Но, смотрите сами. Желтый нужно брать ближе к холоду, ни в коем случае не лимонный. И еще, и корректор, и краситель должны быть одной марки
Берите сильно пигментированную краску.
Седина есть?
Полотно в каком состоянии?
Однозначная
• 05 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Смотрите 7/44, 8/44
Берите сильно пигментированную краску.
Седина есть?
Полотно в каком состоянии?
Берите сильно пигментированную краску.
Седина есть?
Полотно в каком состоянии?
А как узнать, что жёлтый корректор будет ближе к холоду, а не лимонный?
Спасибо за подробную инструкцию! Седины нет, полотно не в самом хорошем состоянии, осветлять пудрой больше не хочу
Однозначная
• 05 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Смотрите 7/44, 8/44
Берите сильно пигментированную краску.
Седина есть?
Полотно в каком состоянии?
Берите сильно пигментированную краску.
Седина есть?
Полотно в каком состоянии?
Можно ли использовать такой препигментатор?
НашлаПерепискуМужа• 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Только методом проб и ошибок.
НашлаПерепискуМужа• 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Подойдет
Однозначная
• 05 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Только методом проб и ошибок.
Возможно вы знаете желтые не лимонные корректоры? Я эстель пользуюсь, но там по-моему желтый как раз лимонный
НашлаПерепискуМужа• 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
В лонде точно желтый-, в оллин точно точно лимонный
Но, напоминаю, микстона лучше брать той же марки, что и краску.
Если будет предпигментирование, - попробуйте взять оранжевый или медный корректор, не обязательно желтый-.
НашлаПерепискуМужа• 05 апреля 2020
Нужно напоминать волосы пигментированную, можно и оранжевым микстоном покрасить (микстон чистый, без оксида), высушить волосы, поверх, не смывая, нанести окрашивающую смесь)