Русская Богатырша• 21 ноября 2013

уберите эти губы с трикобаха

зачастую,просматривая каталоги разных производителей или просто поставщиков,обращаешь внимание не только на товар,его внешний вид,но и на внешность моделей...но этот дакфэйс меня просто убил,так и хочется треснуть по губам и сказать "втяни обратно"!
хотя девушка сама по себе симпатичная,но так портить себя ,зачем???
а еще кривоногие тетки,рекламирующие лосины и леггинсы достали....
фух,высказалась

Намакушка• 21 ноября 2013
С облегчением!!!
Izida.net• 21 ноября 2013
Вот если бы не сказали и внимания бы не обратила.
uvae-ursi• 21 ноября 2013
А меня не парит совершенно......
MAMAIRA• 21 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
И я
автор Русская Богатырша • 21 ноября 2013
Ответ дляСнежка_
С облегчением!!!
красно дякую!
Яичница с беконом• 21 ноября 2013
а я обращала уже внимание на эту кикимору
Ответ дляЯичница с беконом
по ходу нормальная девушка,но зачем такое выражение лица?
Басина• 21 ноября 2013
а я вот пошла посмотрела на их вязаные вещи) есть приличные модельки... девочки, кто-то брал трикобаховские свитерки-туники-платья-жилеты вязаные? как качество?
утэта нра http://trikobakh.com/katalog/-2013-2014?page=shop....
Басина• 21 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
может у неё гингивит, десна болят?... а тут фотосессия...
АсобеннАя• 21 ноября 2013
Так проблемы то у Вас... а не у них.
А модели - красивые девочки, с красивыми губами и фигурами . Сегодня эталоном сексапильности считаются, вот так выпяченные губки, завтра будет что то другое... и всегда найдется кто-то, кого это будет ’бесить’.
Ответ дляБасина
а у кривоногих в леггинсах шо болит?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2013
Модель под ’Маргошу’ косит) А мой муж про такие говорит:’губки - куриной попкой’ На модели я тоже глаз положила, осталось выбрать из десятка парочку))
allabama• 21 ноября 2013
девушка в образе))))волосы развиваются ....почему же губки не выдуть...
Спасибо,автор)))посмеялась
Ответ дляАсобеннАя
Так проблемы то у Вас... а не у них.
о каком эталоне вы говорите?весь интернет ржет над этим...
что касается меня,я уже упомянула,что я не эталон,читайте выше
но такое выражения лица не приемлю,потому что все должно быть естественно )
а такими губами она просто испортила себя,да и все
И.О. человека• 21 ноября 2013
меня тоже эти губы раздражают периодически))) уже больше 3-х лет - с тех пор как Трикобах появился
Белая и пушистая• 21 ноября 2013
Ответ дляБасина
я брала.
нормальные, на свою цену)
Головная• 21 ноября 2013
Ответ дляБасина
Я несколько дней назад щупала в Квадрате
На ярлыке- кстати совершенно жутко обрезанном и криво пришитом- был написан состав 40- шерсть,40- акрил и 20- какая- то синтетика, на ощупь- все совершенно трескуче синтетическое, шерсти не чувствуется вообще
и с размерами у них какая- то непонятка
Басина• 21 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а у кривоногих в леггинсах шо болит?
стесняюсь сказать))
Басина• 21 ноября 2013
Ответ дляallabama
Спасибо,автор)))посмеялась
ага)) прям девушка Бонда)))
АсобеннАя• 21 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Это не я говорю, это индустрия моды...
Проблема у Вас не во внешности, а в голове...
А вот испортила она себя или нет... не важно! Гголавное, что платье на ней отлично смотрится!
Басина• 21 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
и с размерами у них какая- то непонятка
О, а в каком Квадрате? Где-то есть их отдел?
Чу Ча• 21 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
и с размерами у них какая- то непонятка
И мне интересно в каком квадрате, где можно посмотреть-пощупать
modnayasemya• 21 ноября 2013
девочки, когда фотографируетесь, нужно говорить сыыыыр, а не утюююююг)))
Басина• 21 ноября 2013
Ответ дляmodnayasemya
ой, вспомнила)) у меня знакомый есть, пошленький такой мужчинка) так он, когда фотографирует барышень, говорит: ’Девочки, скажите мииииинет!’))) И что самое интересное - ’девочки’ говорят (на волне позитива, что ли?)))
modnayasemya• 21 ноября 2013
Ответ дляБасина
Жена брата Админа• 21 ноября 2013
Ой что ж вы така знервована? Мне пофиг))))))))))))))
Аноним НаВсеГда• 21 ноября 2013
бредятина ну и что если она так сделала губы ? сейчас пол страны так делают на фото И ЧТО ?(у вас видимо в голове по глобальней мыслей нет)
Бабушка-байкерша• 21 ноября 2013
мне тоже не нравиться,какой то видок нарваный
Магиня• 21 ноября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
так она уже почитай 3 года так эти губы делает и выражение лица тоже.
AVRORA _ RY• 21 ноября 2013
а Вы просто не покупайте то Г, которое эти девушки рекламируют, у нормальных производителей не таких фото