100%• 02 апреля 2020
Общение, переписка с мужчиной с сайта знакомств
Переписываемся уже 2 мес. Все было супер, мы рассказывали друг другу разные истории из жизни, делились и как мне показалось, были эмоционально близки. Раз общались по телефону, так как он был очень настойчив. Он в разводе пару месяцев как. Изначально мы оба не были настроены на какие-то отношения. И я до этих пор так настроена. Не хочу с ним ничего более приятного общения.
А он уже хочет большего.
Никогда не думала, что просто переписываясь, можно так привязаться к человеку.
У кого было? Встретились ли?
Чем закончилось?
А он уже хочет большего.
У кого было? Встретились ли?
Чем закончилось?
100%
• 02 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
святая наивность
какая ’эмоциональная близость’?
тр@ха он хочет, намекает уже и так и этак! а вы на морозе..
какая ’эмоциональная близость’? тр@ха он хочет, намекает уже и так и этак! а вы на морозе..
Ради перепиха сидеть два месяца переписываться и днем и ночью. Тратить времени столько... мне этого не понять
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Ответ для100%
Это бесплатно. Кроме того, ему хочется новенькую. Подпирает. Автор, это не вложения. Может быть болтун, переписывается еще с кем-то. У занятого человека обычно нет времени на долгие переписки. Может так никто не дает? А по именту отработать легче?
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
По инету обработать и расположить легче. П.с. не люблю такие переписки. Было много, бестолковых еще больше. Реал - это все. Остальное фигня.
100%
• 02 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Говорит, что есть вариант еще и не один - секс за деньги. Там многие себя предлагают за $.
Я ему пишу, что можно попробовать, если очень хочет)))
А он, что это тупо и ему будет мало удовольствия от такого секса
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Ответ для100%
Вы сами все видите. Разве такие вещи будут обсуждать с человеком, который очень нравится и с которым возможно будут отношения? Вы для него подружка, одна из многих . Мог бы Вам цветочки прислать, а не обсуждать секс за деньги с другими. Хотя Вы итак согласны((
100%
• 02 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Конечно
Мне большего от него лично и не нужно сейчас
Хоть и предлагал ранее
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Ответ для100%
Конечно
Хоть и предлагал ранее
Но Вы все время думаете о нем. Это плохо. А потом Вам понравится, Вы втянетесь... А для него будете секс-объектом. Готовы? Ну вперед тогда. Че он там предлагал? Свой шнурок? Блин.... Это ценность?(((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 апреля 2020
Ответ для100%
Я не карантина боюсь, а самой встречи
Не знаю... я тоже разведена. Дочь у меня. А сейчас опять сошлись с бывшим мужем
и как вам с бывшим мужем?
Из ДОМа-2 Я• 02 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Точно!
Автор, зачем спрашивать совет, если вас все устраивает? перестаньте его оправдывать постоянно!
ваша история не уникальна, многие так сейчас знакомятся, женятся или прекращают общение после встречи в реале.. общайтесь, только с трезвой головой. вы к стати видели его свидетельство о разводе?
100%
• 02 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
и как вам с бывшим мужем?
Живем
Вроде бы комфортно, спокойно
Но расписываться больше не будем
Вроде бы комфортно, спокойно
Но расписываться больше не будем
Ответ для100%
Живем
Вроде бы комфортно, спокойно
Но расписываться больше не будем
Вроде бы комфортно, спокойно
Но расписываться больше не будем
чего вам не хватает, если вы на сайте сидите, значит ищите недостающее.Это что?
и с мужем спокойно - это как?
100%
• 03 апреля 2020
и с мужем спокойно - это как?
Он не разговорчивый
Скучновато
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 апреля 2020
Ответ для100%
Он не разговорчивый
Скучновато
мм из за этого и разошлись?
а как бы вам хотелось?