100%• 02 апреля 2020

Общение, переписка с мужчиной с сайта знакомств

Переписываемся уже 2 мес. Все было супер, мы рассказывали друг другу разные истории из жизни, делились и как мне показалось, были эмоционально близки. Раз общались по телефону, так как он был очень настойчив. Он в разводе пару месяцев как. Изначально мы оба не были настроены на какие-то отношения. И я до этих пор так настроена. Не хочу с ним ничего более приятного общения.
А он уже хочет большего.
Никогда не думала, что просто переписываясь, можно так привязаться к человеку.
У кого было? Встретились ли?
Чем закончилось?
Мини-бикини• 02 апреля 2020
То вы от тоски на карантине, на него запали

автор 100% • 02 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
В феврале не было карантина
А сейчас да, много думаю о нем
Он работает сейчас
автор 100% • 02 апреля 2020
Ответ дляМини-бикини
А он хочет очень встречи
Но видит, что я ее готова
Но это его не останавливает. Говорит, когда захочешь, тогда и встретимся и я всегда буду ждать )))
Эх, наивная понимаю...
Лыжи со вспышкой• 02 апреля 2020
Ответ для100%
А он хочет очень встречи
Но видит, что я ее готова
Эх, наивная понимаю...
Встретьтесь, в чем проблема?
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Ответ для100%
А он хочет очень встречи
Но видит, что я ее готова
Эх, наивная понимаю...
Ну да. Секса-то охота. Мне тоже настойчиво предлагали встречу. И бла-бла-бла. Кто-то сказал, что сейчас жлобы активизируются. Тратиться негде , можно обойтись кофе. Дешево и сердито. А вообще адекватный повременит.
автор 100% • 02 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Так он предлагал еще до карантина
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Я просто боюсь. И да, отказалась. А потом он мне и выдал ’пополам-лам-лам’ . Ваш кавалер хоть не жаден?
автор 100% • 02 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
О сексе мы говорили
И он сейчас хочет найти девушку для секса. Поэтому и пришел на мамбу. Потому что после развода не было интима ни с кем уже более 2х мес
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Ответ для100%
Так он предлагал еще до карантина
А что в этом такого необычного. Ну не знаю, я ссыкливая. У меня дома сын и самой болеть неохота. Вы там знаете, где он ходит?

автор 100% • 02 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
В смысле, пополам?
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Ответ для100%
О сексе мы говорили
Тем более подождет. Не облезет. Я -то думала, что-то стоящее...
автор 100% • 02 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я не карантина боюсь, а самой встречи
Не знаю... я тоже разведена. Дочь у меня. А сейчас опять сошлись с бывшим мужем
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Ответ для100%
В смысле, пополам?
Пополамщик
автор 100% • 02 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я ему сразу сказала, что пусть ищет девушку себе для этих целей.
автор 100% • 02 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Пополамщик
Не понимаю
Платили пополам или что?
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2020
Ответ для100%
О сексе мы говорили
пожалейте его еще. Моряки по пол года в рейсах и их ВЕРНЫХ дома жены ждкт
автор 100% • 02 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Он мне предлагал конечно быть сейчас его девушкой. Я отказалась
Так он не прекращает общение. Говорит, что эмоционально уже близок со мной.
А девушку для секса продолжает искать.
Люблю кетчуп• 02 апреля 2020
Какой шустрый)))
пару мес-в как в разводе, и все это время с вами переписывался, теперь прах-ся охота)
Не хотите, так и скажите, что с ним поболтать интересно, не более
автор 100% • 02 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какой шустрый)))
Так я так и сказала

автор 100% • 02 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какой шустрый)))
Да, как раз в момент начала нашей переписки и был в процессе развода
Люблю кетчуп• 02 апреля 2020
Ответ для100%
О сексе мы говорили
Здесь должна быть любимая фраза некоторых советчиц:-
бедный мужик((
Люблю кетчуп• 02 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Ответ для100%
Не понимаю
Платили пополам или что?
Нет. Он озвучил свою позицию
пополамщика и рассказал дальнейшую судьбу сына моего.
Люблю кетчуп• 02 апреля 2020
Ответ для100%
А девушку для секса продолжает искать.
Такую пургу несет, фу
Эмоционально близок он..
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Ответ для100%
А девушку для секса продолжает искать.
Да чего они только не расскажут
Мне тоже заливали ’про близкого человека’, а когда попросила мне помочь, то съехали. Не развешивайте уши.
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Какой шустрый)))
Ничего балаболу говорить не надо и не надо посылать. Пусть болтается.
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Такую пургу несет, фу
Эмоционально близок он..
Писюн хочет выгуляться.
Оябунчик• 02 апреля 2020
Ответ для100%
А девушку для секса продолжает искать.
Ещё потом какую-нибудь заразу от него подцепите, раз такой несдержанный
Из ДОМа-2 Я• 02 апреля 2020
Ответ для100%
А девушку для секса продолжает искать.
святая наивность какая ’эмоциональная близость’?
тр@ха он хочет, намекает уже и так и этак! а вы на морозе..
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну да. Как можно предлагать заочно?