ДлинноНожка• 21 ноября 2013

Помогите Флешка пуста

На телефоне автоматически начала обновляться версия Андроида. Когда обновление окончилось, карта памяти оказалась пуста!!! Как восстановить? Реально это? Или можно распрощаться с содержимым карты навсегда?
Брюнетка в Мармеладе• 21 ноября 2013
Не может быть такого. У меня постоянно андроид обновляет и все норм. Сходите в сервис

автор ДлинноНожка • 21 ноября 2013
ну вот сами не поймем как такое могло получиться. Вставляли карту и в компьютер - пусто!!!
asisandra• 21 ноября 2013
есть программы для восстановления информации с разных носителей. погуглите. я себе так не одну флешку восстановила!
Бронетапок• 21 ноября 2013
Восстановить можно, воткните флешку в ПК и воспользуйтесь утилитами восстановления
allabama• 21 ноября 2013
Можно восстановить,к мастеру надо ..у нас дочка фотоаппарат взяла кукол пофоткать и удалила все)хотела 1 фотографию удалить ),ну потом муж пару раз стенку сфотографировал ,проверил все ли в норме,потом компьютерщику позвонил ...тот сказал легко восстановить,но ничего на нее записывать не надо....в итоге нас восстановить не удалось(из за 2 фоток стенки...
Так что ничего не пишите,не грузите на нее
asisandra• 21 ноября 2013
главное - не записывать сейчас на эту флешку никакой инфы, а то запишется сверху, и старую инфу нельзя будет восстановить!!!
Бронетапок• 21 ноября 2013
к примеру File Recovery

Пасти Ла• 21 ноября 2013
скорее всего произошла форматироака, то есть обновление всего прогр. обеспечения, хотя странно что карта памяти пострадала, моет завирусованная версия обновления установилась. Я после нескольких неудачных обновлений, со сменой ’любимого’интерфейса. отключила автоматическое обнов. ПО.
40каградусная• 21 ноября 2013
и у меня SD карта полетела
дня 3 назад...
40каградусная• 21 ноября 2013
пишет СД карта пуста или использует неподдерж... дальше не видно
40каградусная• 21 ноября 2013
Еще и с компом теперь нельзя синхронизировать, не подключается...
автор ДлинноНожка • 21 ноября 2013
Всем большое спасибо!Не будем терять надежду! Попробуем восстановить!!!
автор ДлинноНожка • 21 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Ну что, восстановили?