Ростки жимолости• 02 апреля 2020
Можно ли краситься на грязные волосы? Вроде бы уже не практикуют
Читала где-то, что сейчас рецептуры красок поменялись, и кожное сало наоборот может препятствовать корректному проявлению цвета
Ростки жимолости
• 02 апреля 2020
Наверное, исключение составляет осветляющий порошок. Там очень сильное повреждающее воздействие
СиренаФеоктистовна• 02 апреля 2020
В инструкции прочитайте, есть краски в которых пишет на чистые мокрые волосы, у меня была такая.
Смячиком• 02 апреля 2020
Я на грязные крашусь всегда с цветом все ок, мне кажется так для волос не так вредно, а краски все немного вредят
Ируся-пуся• 02 апреля 2020
в любом случае на грязные надо, т.к. краска слишком вредна для здоровья, а тут хоть какой-то барьер между кожей головы и краской. Главное. чтобы волосы были не в лаке-пенке
Апрель Ивановна• 02 апреля 2020
Сейчас крашу на чистые волосы, часов через 6 после мытья, мою глубокоочищающим шампунем и не применяю уходовые средства, кроме чуть смываемого бальзама на кончики. Раньше красилась на грязные, разница видна, цвет чище, у меня блонд.
Забагаловка• 02 апреля 2020
краска матрикс, всегда на чистые волосы наношу. Вопрос к тем, кто на грязные красится, если вам нужно постричься и покраситься, то вас стригут на грязные волосы?
Срочнокпсихологу• 02 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Как вы считаете- надо следовать инструкции?
А технология окрашивания тоже не для практического применения?
Забагаловка• 02 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Конечно нужно следовать, я делаю по инструкции - на чистые волосы сухие или на 80% высушенные.
Вы грязные волосы красите? Если вам нужна стрижка, вы краситесь через пару дней или стригут на грязные волосы?
Дама с заначкой• 02 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
сначала покраска, затем стрижка
Срочнокпсихологу• 02 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Покраска затем стижка
Слепок стопы• 02 апреля 2020
Ответ дляЗабагаловка
тоже матрикс. Крашусь на грязные, так и мастер настаивает. Но для меня 2-е суток - это уже ужасно грязные. Обычно крашусь на ’вчерашнюю’ голову. Однажды мастер перенесла время и красила сразу после мытья - чувствовала неприятное жжение на голове, хотя краска обычна и много раз проверенная. А стрижет уже после окрашивания.