02 апреля 2020

Муж с за**ами или я...

Здравствуйте! Вынос мозга понимаю. Два дня назад муж проснулся ночью , а я окно открыла на кухне. Начал орать что я хочу чтоб он заболел. Сказал я тебе устрою, заботливая ты моя. Не взял тормозок с утра. Вечером пришел злой. Сегодня смотрю опять тормозок стоит. Уже не выдержала ,позвонила спросить чего не берет, а он мне отвечает не хочу я брать тормозок, именно этот не хочу. Получается девочки каждый раз когда он на меня обижается не берет утром тормозок. Ему 35 лет. Но не дай Бог этот тормозок не будет стоять его ждать, всю душу вытрясет упреками о голодном прошлом,настоящем и будущем приукрашивая донельзя. Это что за ....?
показать весь текст
Повелительница лампочек 02 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
На йух послать. Вам что пять лет , наказывает? У меня бы уже сковородка в голову прилетела.
у вас или муж послушный, или, стесняюсь спросить, сколько раз вы его били?))))
Клептоманка 02 апреля 2020
Он психологически на Вас давит, отзеркальте его. Мужик в край охренел принимает заботу как данность, а должен с благодарностью, Вы ему не обслуга, ну чё за ёма ё.
120-120-120 (не худею) 02 апреля 2020
У меня такие особи мужские ассоциируются с чихами и прочими мелкими собачками - толку от них ноль,но уход 24/7.
Но разница в том, что таких животных для того и заводят,что бы в попу дуть.
Но смысл в таком мужчине ?
А если вдруг какая то ситуация, и нужна помощь и поддержка, а оно не в духе и обиделось ?
Да ну,нах такая цаца.
Повелительница лампочек 02 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тормозок )))
с Донбасса?
И моя первая мысль)))) наше слово
Я не тону 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
Спите в своё удовольствие
В тормозок заверните кирпич,какая разница все равно он берет
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляZvezdaIzNefrita
я так бывшему мужу один -единственный раз за год чай не налила после ужина , сын тогда был крошечный , ревел , пыталась усыпить на груди , не могла отойти . так вот сколько было истерики и скандала в ответ ...игнорировал несколько суток , обиделся . взрослый мужик не может себе кипятка налить , надо обслуживание . тьфу , противно вспомнить
Скажите пожалуйста Вы с ним развелись? Или вместе?
Сегодня не целуюсь 02 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Спите в своё удовольствие
В тормозок заверните кирпич,какая разница все равно он берет
Муроводчица 02 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так ставте йому щодня той самий тормозок, чого напрягатись
естественно
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
За каких дурачков только замуж выходят...
Нормальный он был когда я за него замуж выходила. Это последние пару лет как началось.
Я не тону 02 апреля 2020
Не берет*
120-120-120 (не худею) 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Нормальный он был когда я за него замуж выходила. Это последние пару лет как началось.
Верните маме на рекламацию.
Лыжи со вспышкой 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Скажите пожалуйста Вы с ним развелись? Или вместе?
Бывшему!
Да у всех свои тараканы. Если из-за каждого разводится, то и замуж не стоит выходить.
ZvezdaIzNefrita 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Скажите пожалуйста Вы с ним развелись? Или вместе?
слава богам , развелась)))))
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Верните маме на рекламацию.
Вы знаете , я все чаще задумываюсь об этом.
Королева красоты 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Нормальный он был когда я за него замуж выходила. Это последние пару лет как началось.
Значит есть причина.
И обычно она женского пола.
Лыжи со вспышкой 02 апреля 2020
О силе, которой обладает каждая женщина
В одной далекой теплой стране жила девушка, которая была безответно влюблена в красавца-охотника. Однажды она рассказала о своей любви бабушке, которая славилась на всю округу своей мудростью и рассудительностью.

— Думаю, в моих силах тебе помочь, — сказала бабушка, выслушав внучку. – Только ты должна сделать одно очень важное дело, без которого ничего не получится: принести мне клок шерсти из гривы свирепого льва.

— Но как же я это сделаю, ведь он меня съест! – воскликнула девушка.

— Ну, на нет и суда нет, — пожала плечами старушка.

И тогда внучка стала размышлять о том, как же ей добыть шерсть льва. Вскоре в ее голове созрел план. Купив в лавке большой кусок свежего мяса, девушка отправилась в джунгли. Вскоре она увидела льва, готовящегося к прыжку – тогда она бросила мясо и убежала настолько быстро, насколько могла. Зверь не стал гнаться за ней – его гораздо больше заинтересовал кусок отборной баранины, который она бросила прямо перед ним.

На следующий день девушка проделала все то же самое за одним исключением: теперь она не побежала домой, не оглядываясь, а затаилась в кустах неподалеку от льва и стала наблюдать за тем, как он ест. Она ушла, когда его трапеза подходила к концу. Следующим вечером девушка снова принесла льву кусок мяса. Теперь она стояла неподалеку от него и смотрела, как он поедает мясо.

Так продолжалось несколько недель. Лев постепенно привыкал к девушке, и в конечном итоге стал забирать мясо прямо из ее рук. А в один вечер, когда она сидела рядом с ним под деревом, он положил голову на ее колени и уснул.

Когда она вырвала из его гривы небольшой клок шерсти, он даже не шелохнулся. Утром девушка отправилась к своей бабушке, зажимая в ладони заветную львиную шерсть.

— Ну что ж, — сказала бабушка. – Ты смогла укротить льва. А теперь иди и сделай то же самое с мужчиной, которого ты любишь: будь хитрой, ласковой, терпеливой – теперь я знаю, ты на это способна.

Женщине под силу многое, но чаще всего она об этом и не подозревает. Ведь можно не только томиться в ожидании того, что принц сам найдет вас и заберет в свой сказочный замок, но и действовать, показывать свою любовь при помощи поступков.
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляZvezdaIzNefrita
слава богам , развелась)))))
Спасибо))) думаю над этим тоже.
Мизимец 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
Вы же точно знаете, что тормозок не возьмет:) Значит готовьте то, что с удовольствием сами схомячите через 10 минут после его ухода.
У меня папа такой же. С мамой. А меня очень ’недолюбливает’ в плане хозяйства, потому как я не буду ему фигурно резать сыр, чтобы не выходил за край хлебушка на бутерброде и специальным образом обжаривать морковочку для ежедневной варки супа:) Не хочешь есть именно это - у тебя есть руки-ноги, купишь, приготовишь и съешь:)
ZvezdaIzNefrita 02 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Бывшему!
Да у всех свои тараканы. Если из-за каждого разводится, то и замуж не стоит выходить.
там тараканов было больше чем места в голове) я уже третья жена , которая с ним развелась) ну где были мои мозги раньше , это другой вопрос
АгатаХристя 02 апреля 2020
Баба с воза. Вечером уточняйте, обижен ли и если да не парьтесь с приготовлением
Мизимец 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я ему не мамка. Но сам не наложит себе. Принципиально.
А вы под его принципиального прогнетесь?
Сегодня не целуюсь 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Нормальный он был когда я за него замуж выходила. Это последние пару лет как началось.
это обострение хронического заболевания, а с годами будет еще сложней с ним жить и одно могу сказать : как мне вас жаль
Гороховая 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я ему не мамка. Но сам не наложит себе. Принципиально.
и что, малыш 35 лет с голоду не умрет)) он вас триггерует, а вы бегаете)
пришел с работы, а вы с вином и сыром у телека, пусть видит, что вас его заскоки не волнуют
Брюлик в стразах 02 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
И моя первая мысль)))) наше слово
В Запорожье так же говорят.
Блины со смайликами 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
Принципиально ничего кладите.
Для кого? - можете ответить, если спросит. Я готовила, тьі не брал. Теперь не готовлю. Попросишь - приготовлю.
Большой ошибкой бьіло звонить и спрашивать, почему не взял. Больше никогда так не делайте. Даже без ссорьі, чтоб избежать тупой дрессировки, готовьте только по просьбе. Дрессировшик хренов! Вьі его усьіновили?!
Гороховая 02 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
О силе, которой обладает каждая женщина
В одной далекой теплой стране жила девушка, которая была безответно влюблена в красавца-охотника. Однажды она рассказала о своей любви бабушке, которая славилась на всю округу своей мудростью и рассудительностью.

— Думаю, в моих силах тебе помочь, — сказала бабушка, выслушав внучку. – Только ты должна сделать одно очень важное дело, без которого ничего не получится: принести мне клок шерсти из гривы свирепого льва.

— Но как же я это сделаю, ведь он меня съест! – воскликнула девушка.

— Ну, на нет и суда нет, — пожала плечами старушка.

И тогда внучка стала размышлять о том, как же ей добыть шерсть льва. Вскоре в ее голове созрел план. Купив в лавке большой кусок свежего мяса, девушка отправилась в джунгли. Вскоре она увидела льва, готовящегося к прыжку – тогда она бросила мясо и убежала настолько быстро, насколько могла. Зверь не стал гнаться за ней – его гораздо больше заинтересовал кусок отборной баранины, который она бросила прямо перед ним.

На следующий день девушка проделала все то же самое за одним исключением: теперь она не побежала домой, не оглядываясь, а затаилась в кустах неподалеку от льва и стала наблюдать за тем, как он ест. Она ушла, когда его трапеза подходила к концу. Следующим вечером девушка снова принесла льву кусок мяса. Теперь она стояла неподалеку от него и смотрела, как он поедает мясо.

Так продолжалось несколько недель. Лев постепенно привыкал к девушке, и в конечном итоге стал забирать мясо прямо из ее рук. А в один вечер, когда она сидела рядом с ним под деревом, он положил голову на ее колени и уснул.

Когда она вырвала из его гривы небольшой клок шерсти, он даже не шелохнулся. Утром девушка отправилась к своей бабушке, зажимая в ладони заветную львиную шерсть.

— Ну что ж, — сказала бабушка. – Ты смогла укротить льва. А теперь иди и сделай то же самое с мужчиной, которого ты любишь: будь хитрой, ласковой, терпеливой – теперь я знаю, ты на это способна.

Женщине под силу многое, но чаще всего она об этом и не подозревает. Ведь можно не только томиться в ожидании того, что принц сам найдет вас и заберет в свой сказочный замок, но и действовать, показывать свою любовь при помощи поступков.
пральна, за матню нада бороцца!!!
постою_послушаю 02 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, помните анекдот про кота и гречу? Оставьте вы этот тормозок в покое. Ничего с вашим мужем не случится, даже если назло вам он неделю его брать не будет.
Расскажите анекдот
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Значит есть причина.
И обычно она женского пола.
Вот и валил бы к ней тогда.
Лыжи со вспышкой 02 апреля 2020
Ответ дляГороховая
пральна, за матню нада бороцца!!!
За матню -нет. Но сейчас очень модно, что не так сразу развод. Выстраивать отношения зачем, можно же менять мужиков как перчатки, а главное ни у кого никаких обязанностей.
Светка-пипетка 02 апреля 2020
о. так то прямо брат-близнец моего уже не обращаю внимание просто. не взял тормозок значит больше и не собираю. иногда если особенно достанет могу гаркнуть и тогда становится шелковым и бежит делать по дому что-то. инфантил такой вот.