Попижёновна• 02 апреля 2020
Муж с за**ами или я...
Здравствуйте! Вынос мозга понимаю. Два дня назад муж проснулся ночью , а я окно открыла на кухне. Начал орать что я хочу чтоб он заболел. Сказал я тебе устрою, заботливая ты моя. Не взял тормозок с утра. Вечером пришел злой. Сегодня смотрю опять тормозок стоит. Уже не выдержала ,позвонила спросить чего не берет, а он мне отвечает не хочу я брать тормозок, именно этот не хочу. Получается девочки каждый раз когда он на меня обижается не берет утром тормозок. Ему 35 лет. Но не дай Бог этот тормозок не будет стоять его ждать, всю душу вытрясет упреками о голодном прошлом,настоящем и будущем приукрашивая донельзя. Это что за ....?
Сегодня не целуюсь• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вот и валил бы к ней тогда.
ему так комфортне !
Королева красоты• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вот и валил бы к ней тогда.
Так ему и скажите.
Только не забудьте тормозок собрать с собой
ПироженкА• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
Чего вас это так парит. В следующий раз когда мозг выносит вы ему скажите меньше съешь , меньше туалетной бумаги используешь, в семье экономия.
Блины со смайликами• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я ему не мамка. Но сам не наложит себе. Принципиально.
Принципиально не кладите. Пусть ходит голодньій. На зло трамваю куплю билет и пойду пешком! - вот что делает ваш великовозрастной сьінок. Просто готовьте и оставляйте в обьічньіх местах - холодильнике или плите. Не взял - шерифа не волнуют проблемьі индейцев!
Спелый баклажан• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
тю, пустые контейнеры в пакетик поставьте и пусть не берет
Нота с точкой• 02 апреля 2020
Ответ дляГороховая
и что, малыш 35 лет с голоду не умрет)) он вас триггерует, а вы бегаете)
пришел с работы, а вы с вином и сыром у телека, пусть видит, что вас его заскоки не волнуют
Правильно. У моего мужа тоже заскоки бывают, что не ест еду мной приготовленную. Жарит себе яичницу или варит вареники покупные. Я еду продолжаю готовить, благо есть я и сын, не пропадет. А так веду себя как обычно. Так он потом говорил, что его бесит, что мне все равно. Вот пусть побесится, дурь быстрее пройдет))
Попижёновна
• 02 апреля 2020
Ответ дляМизимец
А вы под его принципиального прогнетесь?
Скрипя но гнусь. Пусть лучше эта банка там пропадет, чем его рассказы о том как я его не люблю, не забочусь , и вообще он мне на х..р не нужен.
Раньше он был очень ласков. Сейчас агрессивен часто.
Ашотакоя• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А вы тут причем? Не наложет згачит не голоден. Логично?
Как девочка-капризуля. Не мужик.
Попижёновна
• 02 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Принципиально ничего кладите.
Для кого? - можете ответить, если спросит. Я готовила, тьі не брал. Теперь не готовлю. Попросишь - приготовлю.
Большой ошибкой бьіло звонить и спрашивать, почему не взял. Больше никогда так не делайте. Даже без ссорьі, чтоб избежать тупой дрессировки, готовьте только по просьбе. Дрессировшик хренов! Вьі его усьіновили?!
Спасибо.
ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
а он любит и заботится?
сломайте его мир. попробуйте отзеркалить:)
а вообще бросайте его на хрен
Ашотакоя• 02 апреля 2020
Ответ дляZvezdaIzNefrita
я так бывшему мужу один -единственный раз за год чай не налила после ужина , сын тогда был крошечный , ревел , пыталась усыпить на груди , не могла отойти . так вот сколько было истерики и скандала в ответ ...игнорировал несколько суток , обиделся . взрослый мужик не может себе кипятка налить , надо обслуживание . тьфу , противно вспомнить
Бля, где вы таких берете?
Женщины, вы себя не цените?
Попижёновна
• 02 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
ему так комфортне !
А мне нет. Терпение мое не безгранично.
Твердая валюта• 02 апреля 2020
Окно на кухне? Ого. Он у вас тепличный? У нас окна всегда приоткрыты во всех комнатах
Попижёновна
• 02 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Так ему и скажите.
Я бы собрала ,честно. Если б знала что есть ему к кому идти.
Попижёновна
• 02 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо
Попижёновна
• 02 апреля 2020
Ответ дляНота с точкой
Спасибо
ZvezdaIzNefrita• 02 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Бля, где вы таких берете?
Женщины, вы себя не цените?
вот женщины же таких и делают . свекрови рассказала, она в ответ - ну а что , у нас так принято в семье было всегда .а я сына учу ценить чужой труд
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Из серии ’назло кондуктору пойду пешком’.
Он вас ничем не наказывает, он наказывает себя
Блины со смайликами• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вот и валил бы к ней тогда.
Ошибаетесь. Подступает кризис 40 л ’меня никто нелюбит-не понимает-не уважает’, короче, впадает в детство. Никого там нет 100%
Попижёновна
• 02 апреля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а он любит и заботится?
а вообще бросайте его на хрен
Спасибо
Однозначно• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ну и ладно :)
Баба з возу - кобиле легче. Можете ему таки сказать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Так это его половые трудности
ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
а если не к кому - то вам страдать? та тю:)
Organic• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не поддавайтесь на манипуляции. Пусть жрет подножный корм. А вы подкалывайте, что вам больше достанется, а он стройнее будет.
Organic• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Пусть голодает. Это полезно.
Королева спама• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ну пусть типа вас наказывает, но вы-то будете знать, что наказывает он себя. Пусть ходит голодный. Скажите: -’Вася, будешь этой чухней заниматься, это был последний тормозок в твоей жизни, приготовленный мной.’
И слово держите. Вы замужем за ребёнком, пора ему расти.
СпайдерВумен• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
’на зло маме отморожу уши’... ну не хочет брать тормозок - пусть ходит голодній! вам от єтого что?)
Чукча Мукча• 02 апреля 2020
А з якого дива ви готуєтe йому на роботу? Іжа в холодильнику, а сам хочe бeрe, хочe ні
Муроводчица• 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо
автор.а как насчет секса,? что изменилось,?