02 апреля 2020

Муж с за**ами или я...

Здравствуйте! Вынос мозга понимаю. Два дня назад муж проснулся ночью , а я окно открыла на кухне. Начал орать что я хочу чтоб он заболел. Сказал я тебе устрою, заботливая ты моя. Не взял тормозок с утра. Вечером пришел злой. Сегодня смотрю опять тормозок стоит. Уже не выдержала ,позвонила спросить чего не берет, а он мне отвечает не хочу я брать тормозок, именно этот не хочу. Получается девочки каждый раз когда он на меня обижается не берет утром тормозок. Ему 35 лет. Но не дай Бог этот тормозок не будет стоять его ждать, всю душу вытрясет упреками о голодном прошлом,настоящем и будущем приукрашивая донельзя. Это что за ....?
А_Шо_Такое 02 апреля 2020
Меньше скачите перед ним. Перестанет капризничать. Он же у вас не безрукий, тормозок сам в состоянии сделать?
Кукусикиииииии 02 апреля 2020
Вы там мамка ему или кто? 35 лет мужику
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Меньше скачите перед ним. Перестанет капризничать. Он же у вас не безрукий, тормозок сам в состоянии сделать?
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
120-120-120 (не худею) 02 апреля 2020
Меньше его кружите,и будет все норм.
Приготовили,поставили.
Не взял - его проблемы.
Если мне потом сказал,что был голодный- все,что приготовила рделв бф на нолову.
А вот недавно 02 апреля 2020
Я когда на своего злюсь, вообще тормозок не собирию. Говорю, самообслуживание.
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вы там мамка ему или кто? 35 лет мужику
Я ему не мамка. Но сам не наложит себе. Принципиально.
Ошеламиссимо 02 апреля 2020
Клин_Кляйн 02 апреля 2020
я так понимаю, автор не работает, полностью на содержании мужа и квартира ’иво’. в противном случае давно бы уже этот тормозок летел бы в голову идиота
А вот недавно 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я ему не мамка. Но сам не наложит себе. Принципиально.
Пусть ходит голодный, делов то. А по факту, он все равно что-то ест. Или в кафе, или из магазина.
Ошеламиссимо 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я ему не мамка. Но сам не наложит себе. Принципиально.
ну пусть голодный ходит, его желудок вам то что? Он привык что вы перед ним на задних лапках, вот и ведет себя с вами так.
Фамильная фондюшница 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я ему не мамка. Но сам не наложит себе. Принципиально.
Так сам голодать и будет
Как_б_не_так 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я ему не мамка. Но сам не наложит себе. Принципиально.
и? умрет с голоду? пусть не берет. ему 35 лет
Нифига_ни_ни 02 апреля 2020
Проблема, тормозок не взял
Коробка с карандашандрами 02 апреля 2020
Так ставте йому щодня той самий тормозок, чого напрягатись
Амарилис 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
наказали щуку, отпустили в реку
Сама не знаю 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
Так пусть ходит голодный! Я бы ещё и послала и вообще ничего не готовила!!! Странная вы, автор!
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
я так понимаю, автор не работает, полностью на содержании мужа и квартира ’иво’. в противном случае давно бы уже этот тормозок летел бы в голову идиота
Ошибаетесь.
Как_б_не_так 02 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так ставте йому щодня той самий тормозок, чого напрягатись
пустой)
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так ставте йому щодня той самий тормозок, чого напрягатись
Спасибо)))
Повелительница лампочек 02 апреля 2020
Автор, помните анекдот про кота и гречу? Оставьте вы этот тормозок в покое. Ничего с вашим мужем не случится, даже если назло вам он неделю его брать не будет.
ZvezdaIzNefrita 02 апреля 2020
я так бывшему мужу один -единственный раз за год чай не налила после ужина , сын тогда был крошечный , ревел , пыталась усыпить на груди , не могла отойти . так вот сколько было истерики и скандала в ответ ...игнорировал несколько суток , обиделся . взрослый мужик не может себе кипятка налить , надо обслуживание . тьфу , противно вспомнить
Кудряшка Сью 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
У меня похожий случай. Вы с ним давно?
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Так пусть ходит голодный! Я бы ещё и послала и вообще ничего не готовила!!! Странная вы, автор!
Эх, не то чтоб странная, просто мне легче собрать этот тормозное чем слушать его нытье.
УлыбАчка 02 апреля 2020
Автор а мальчику обиденому сколько годков 1 или 5? Руки из жопы выросли? Или обидка выросла? Лечиться очень просто ну не хочешь / не можешь,.... делай сам! Холодильник не на замке, судочки не прибиты гвоздями! Значит сам себя обслуживать сможешь!
Много вы мужу в жопку дуете автор.
Фамильная фондюшница 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Эх, не то чтоб странная, просто мне легче собрать этот тормозное чем слушать его нытье.
Так смысл собирать если он его не берет и все равно мозг выносит?
вАлнуюся сильнА 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
На йух послать. Вам что пять лет , наказывает? У меня бы уже сковородка в голову прилетела.
Королева красоты 02 апреля 2020
За каких дурачков только замуж выходят...
Сама не знаю 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Эх, не то чтоб странная, просто мне легче собрать этот тормозное чем слушать его нытье.
У вас дети есть? На фиг он вам нужен!!! Дальше только хуже будет!!!
Лыжи со вспышкой 02 апреля 2020
Тормозок )))
с Донбасса?
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, помните анекдот про кота и гречу? Оставьте вы этот тормозок в покое. Ничего с вашим мужем не случится, даже если назло вам он неделю его брать не будет.
Помню, спасибо. Отличный анекдот. Я за мужа не особо переживаю. Просто мне морально некомфортно. Неужели это нормальное поведение взрослого мужчины? И таким он мне достался от свекрови. Только раньше он мне таких закидонов не устраивал, а сейчас может захотел на волю?