02 апреля 2020

Муж с за**ами или я...

Здравствуйте! Вынос мозга понимаю. Два дня назад муж проснулся ночью , а я окно открыла на кухне. Начал орать что я хочу чтоб он заболел. Сказал я тебе устрою, заботливая ты моя. Не взял тормозок с утра. Вечером пришел злой. Сегодня смотрю опять тормозок стоит. Уже не выдержала ,позвонила спросить чего не берет, а он мне отвечает не хочу я брать тормозок, именно этот не хочу. Получается девочки каждый раз когда он на меня обижается не берет утром тормозок. Ему 35 лет. Но не дай Бог этот тормозок не будет стоять его ждать, всю душу вытрясет упреками о голодном прошлом,настоящем и будущем приукрашивая донельзя. Это что за ....?
показать весь текст
Женщинас 02 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Расскажите анекдот
Решили кота приучить к гречке. Сварили, положили-кот понюхал, брезгливо потрес лапой, поморщился: ’Фу, что это- Гречка?’ уходит и не ест...
Проходи еще день... кот подходит к миске- ’ что? опять ? опять гречка? Я-кот... Я-это не ем!’ потряс брезгливо лапой и ушел злой на хозяев..есть не стал...
Еще день проходит -кот подходит к Миске ’ Фу, Гречка!’
Еще через сутки подходит к миске ’ Вау, Гречка!!!’
Чижик Пижик 02 апреля 2020
Автор, я так поняла детей нет у вас, представьте, что потом будет)))
тянитолкайка 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Эх, не то чтоб странная, просто мне легче собрать этот тормозное чем слушать его нытье.
А зачем собирать, если он его не берёт?
Блины со смайликами 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Последний год пьет каждые выходные. Вечер пятницы и субботу.
И вас ето устраивает?
Наращиваю_Интелект_Дорого 02 апреля 2020
что такое тормозок?))) для торможения что-то? зачем это ему?
Блины со смайликами 02 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Не работаю, на содержании мужа, детьми не обременены, муж готовит и собирает себе сам. Так что у автора муж истеричка или домашний тиранишка. На тирана не тянет))
Он только последние 2 года себя так ведет, он еще учится!
Пушкининиана 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Пожалуйста послушайте , мой муж был хорошим. Единственное что меня напрягало его отец , и отношение отца к матери. Но тогда 15 лет назад мой был просто идеальным. А сейчас последние два года копия свой отец, чем дальше тем больше. И не знаю я какая причина, но все не так. Придирки, упрёки.
Ооо, это да!

Как говорят про фигуру: смотри на тещу, такой и жена будет, точно так же про будущий характер мужчин нужно на свекров смотреть.

Мне ваще свезло - выходила замуж за ’свекровь’ по характеру (зер гут), а теперь сражаюсь со ’свекром’ и это капец.
Настя Снежок Воля 02 апреля 2020
Ого,автор у Вас проблеми.А по суті,за вісім років спільного життя ні разу не готувала тормозок.Спочатку вислуховувала,що типу всім жінки готують тормозки,а він собі сам готує.На що отримав відповідь,хоче їсти,то нехай і думає.А буде багато говорити,то ще й вечеряти сам собі буде готувати.
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, я так поняла детей нет у вас, представьте, что потом будет)))
Есть
Домашка 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
Маразм. С самого начала так было?
Кто крайний? 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
А в чем наказание, сори?
Не взял - значит, не голоден
Деловитая 02 апреля 2020
детский сад какой-то.
ваш муж безрукий или вы ему прислуга с этим тормозком?
Кто крайний? 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я ему не мамка. Но сам не наложит себе. Принципиально.
А кто вы тогда ему?
Если взрослые штаны не могут себе еду в коробочку сложить?
Кто крайний? 02 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
я так понимаю, автор не работает, полностью на содержании мужа и квартира ’иво’. в противном случае давно бы уже этот тормозок летел бы в голову идиота
100% согласна
Дичь какая-то
Кто крайний? 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Ошибаетесь.
А чего вы тогда так глупо себя ведёте?
Должны же быть для этого какие-то объективные причины
ДеньгиНеСдаю 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я ему не мамка. Но сам не наложит себе. Принципиально.
Ну нет так нет. Значит не голодный. Проголодается, попустит.
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Маразм. С самого начала так было?
Да. Идёт на принцип.
Домашка 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Да. Идёт на принцип.
И вы ни разу не надели ему на голову его обед?

Я бы после первой попытки взбесилась бы.
Работать надо 02 апреля 2020
Перестаньте збирати йому обід. Руки є у хлопчика вашого?
Але подумайте, зараз йому 35 і вже такі заскоки. Далі, з віком, буде гірше. Набагато. Чи не пора про заміну думати?
Работать надо 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
Не звертайте уваги на його капризи. Повний ігнор.
Повноцінно харчуйтесь самі, радійте життю.
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
А кто вы тогда ему?
Если взрослые штаны не могут себе еду в коробочку сложить?
Вы не понимаете? Дело ведь не в еде. Дело в том что он меня гнет. А я нагибаюсь , потому что это легче ,чем терпеть его истерики. Вопрос в том как это исправить. Если я перестану готовить тормозки он меня съест морально.
И как тут многие говорят на голову обед одеть или на х..й послать я не враг своему здоровью)))) муж конечно руки не распускает, но проверять желания нет. Здесь либо уходить либо не знаю.
МамОмужа 02 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
И моя первая мысль)))) наше слово
Та ладно, Харьков, тоже слышала, но от более старшего поколения
Блины со смайликами 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вы не понимаете? Дело ведь не в еде. Дело в том что он меня гнет. А я нагибаюсь , потому что это легче ,чем терпеть его истерики. Вопрос в том как это исправить. Если я перестану готовить тормозки он меня съест морально.
И как тут многие говорят на голову обед одеть или на х..й послать я не враг своему здоровью)))) муж конечно руки не распускает, но проверять желания нет. Здесь либо уходить либо не знаю.
Смотрите. Успокойтесь. Он что-то хочет, чего не хотите вьі. Тут кто кого передавит. А если бьі он захотел секса втроем? А если бьі учредил порку по сб? Что бьі делали? Согласились, потому что так легче?
Да, дело не в еде. Я бьі прямо заявила ’тьі ведешь себя как свинья, потому я не буду заботиться’. На все поползновения отвечала бьі, что все изменить может только он - прекращает скандалить и вести себя как свинья и ценит то, что вьі делаете для него. Вьі все сказали. Мне не приятна пьяная морда по вьіх и истерики.
Главное еще делать, не только сказать. Иначе он гнет, а вам легче гнуться. Можно ж догнуться до невролога или психиатра, а легче не станет. Думаю, если не всегда так бьіло, то исправить можно. Главное обьяснить, что вьі гнулись от любви. Теперь вьі видите, что с его стороньі никакой любви, а лишь манипуляции. И на такие отношения вьі не согласньі.
Много не говорите, не кричите и не плачьте. Будьте как камень месяц или два. Если не вьідержите и не поставите на место - полностью сядет на голову и будет помьікать и взращивать чувство виньі до конца жизни, голодненький, бедняжка!
Мадам Подлинник 02 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
В Запорожье так же говорят.
И в Харькове
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Смотрите. Успокойтесь. Он что-то хочет, чего не хотите вьі. Тут кто кого передавит. А если бьі он захотел секса втроем? А если бьі учредил порку по сб? Что бьі делали? Согласились, потому что так легче?
Да, дело не в еде. Я бьі прямо заявила ’тьі ведешь себя как свинья, потому я не буду заботиться’. На все поползновения отвечала бьі, что все изменить может только он - прекращает скандалить и вести себя как свинья и ценит то, что вьі делаете для него. Вьі все сказали. Мне не приятна пьяная морда по вьіх и истерики.
Главное еще делать, не только сказать. Иначе он гнет, а вам легче гнуться. Можно ж догнуться до невролога или психиатра, а легче не станет. Думаю, если не всегда так бьіло, то исправить можно. Главное обьяснить, что вьі гнулись от любви. Теперь вьі видите, что с его стороньі никакой любви, а лишь манипуляции. И на такие отношения вьі не согласньі.
Много не говорите, не кричите и не плачьте. Будьте как камень месяц или два. Если не вьідержите и не поставите на место - полностью сядет на голову и будет помьікать и взращивать чувство виньі до конца жизни, голодненький, бедняжка!
Спасибо!
Бабайко 02 апреля 2020
Пустой поставьте . Все равно упрекать будет)
Женщинас 02 апреля 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
что такое тормозок?))) для торможения что-то? зачем это ему?
Это обед, перекус , который берут с собой на работу.
Сленг, используемый в некоторых местностях.
Одна_на_всей_планете 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
Ну и пусть сидит голодный, кого он этим накажет?
Прячусь от Всех 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я ему не мамка. Но сам не наложит себе. Принципиально.
Наложит сам ещё как 💩💩💩
😂😂😂😂
Одна_на_всей_планете 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Скажите пожалуйста Вы с ним развелись? Или вместе?
Там же все ясно, бывший муж)