02 апреля 2020

Муж с за**ами или я...

Здравствуйте! Вынос мозга понимаю. Два дня назад муж проснулся ночью , а я окно открыла на кухне. Начал орать что я хочу чтоб он заболел. Сказал я тебе устрою, заботливая ты моя. Не взял тормозок с утра. Вечером пришел злой. Сегодня смотрю опять тормозок стоит. Уже не выдержала ,позвонила спросить чего не берет, а он мне отвечает не хочу я брать тормозок, именно этот не хочу. Получается девочки каждый раз когда он на меня обижается не берет утром тормозок. Ему 35 лет. Но не дай Бог этот тормозок не будет стоять его ждать, всю душу вытрясет упреками о голодном прошлом,настоящем и будущем приукрашивая донельзя. Это что за ....?
показать весь текст
Блины со смайликами 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Скрипя но гнусь. Пусть лучше эта банка там пропадет, чем его рассказы о том как я его не люблю, не забочусь , и вообще он мне на х..р не нужен.
Раньше он был очень ласков. Сейчас агрессивен часто.
Так прекратите! Мой подобное вьітворял. Сейчас собирает себе обед сам. Знаю, что ему не нравится.
В чем вьіражается его забота о вас?
Organic 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Эх, не то чтоб странная, просто мне легче собрать этот тормозное чем слушать его нытье.
Ездят на том, кто позволяет. Вам же нравится этот кипиш, иначе вы бы его на место давно поставили.
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Бля, где вы таких берете?
Женщины, вы себя не цените?
Пожалуйста послушайте , мой муж был хорошим. Единственное что меня напрягало его отец , и отношение отца к матери. Но тогда 15 лет назад мой был просто идеальным. А сейчас последние два года копия свой отец, чем дальше тем больше. И не знаю я какая причина, но все не так. Придирки, упрёки.
Organic 02 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тормозок )))
с Донбасса?
У нас тоже так говорят. Днепропетровская обл.
Organic 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Пожалуйста послушайте , мой муж был хорошим. Единственное что меня напрягало его отец , и отношение отца к матери. Но тогда 15 лет назад мой был просто идеальным. А сейчас последние два года копия свой отец, чем дальше тем больше. И не знаю я какая причина, но все не так. Придирки, упрёки.
Мужской климакс? Пивко любит?
Сегодня не целуюсь 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Пожалуйста послушайте , мой муж был хорошим. Единственное что меня напрягало его отец , и отношение отца к матери. Но тогда 15 лет назад мой был просто идеальным. А сейчас последние два года копия свой отец, чем дальше тем больше. И не знаю я какая причина, но все не так. Придирки, упрёки.
тогда он был по юношески влюблен, а сейчас он будет с годами полностью копировать отца !!!
ВыФсеВрете 02 апреля 2020
Ездят на том, кто возит.
Блины со смайликами 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я бы собрала ,честно. Если б знала что есть ему к кому идти.
Смотрите, как видно сбоку то, что вам не видно. Вьі все время о нем беспокоитесь:
- открьіто окно, может простудиться - вьі реагируете
- не взял тормозок, голодньій - вьі звоните интересуетесь
- готовьі уже и вьіставить, достал - но куда он, бедняжка, пойдет. Собрала бьі, если б бьіло к кому, передала бьі из рук в руки, чтоб тепленько, сьітненько, уютненько, чтоб душа не болела и совесть бьіла чиста.
Ну посмотрите же другими глазами! Если он такой же заботливьій как вьі - вкусняшки, цветочки, лекарства, обнимашки, вместе работа по дому, то, конечно бьі поговорила и оставила такого няшного зайца себе.
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
автор.а как насчет секса,? что изменилось,?
Есть изменения в эрекции. Раньше у него при виде меня в шортах была эрекция, сейчас для того что бы встал ему надо целовать меня там. Раньше первая я его целовала ,уже член стоял. Сейчас он меня , у него встаёт и тогда я. Технически секс хороший.
Бриджит_Фрикандо 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я ему не мамка. Но сам не наложит себе. Принципиально.
Уважайте чужие принципы. Не хочет - не надо, вам же проще.
Кидстаффовна 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
Ну так и его проблемы, чего вы заморачиваетесь?
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Так прекратите! Мой подобное вьітворял. Сейчас собирает себе обед сам. Знаю, что ему не нравится.
В чем вьіражается его забота о вас?
Здесь под настроение. Может все что угодно сделать когда в хорошем расположении духа . Правда такое редко бывает.
Рожки-да-ножки 02 апреля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
И моя первая мысль)))) наше слово
в Кировоградской обл. тоже так говорят
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Мужской климакс? Пивко любит?
Последний год пьет каждые выходные. Вечер пятницы и субботу.
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Мужской климакс? Пивко любит?
Последний год пьет каждые выходные. Вечер пятницы и субботу.
неДодекаэдр 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Не перестанет. Принципиально ничего не будет брать.Типа меня наказывая. В том и дело.
Ото проблему нашли. Да и пусть не берет, чай не ребенок.
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Смотрите, как видно сбоку то, что вам не видно. Вьі все время о нем беспокоитесь:
- открьіто окно, может простудиться - вьі реагируете
- не взял тормозок, голодньій - вьі звоните интересуетесь
- готовьі уже и вьіставить, достал - но куда он, бедняжка, пойдет. Собрала бьі, если б бьіло к кому, передала бьі из рук в руки, чтоб тепленько, сьітненько, уютненько, чтоб душа не болела и совесть бьіла чиста.
Ну посмотрите же другими глазами! Если он такой же заботливьій как вьі - вкусняшки, цветочки, лекарства, обнимашки, вместе работа по дому, то, конечно бьі поговорила и оставила такого няшного зайца себе.
Спасибо.
Поросенка 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Эх, не то чтоб странная, просто мне легче собрать этот тормозное чем слушать его нытье.
когда мой муж много трындит, я просто молча ухожу в другую комнату.
он приходит за мной-я снова ухожу. МОЛЧА
все как маленьким ребенком.
МамОмужа 02 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
я так понимаю, автор не работает, полностью на содержании мужа и квартира ’иво’. в противном случае давно бы уже этот тормозок летел бы в голову идиота
Не работаю, на содержании мужа, детьми не обременены, муж готовит и собирает себе сам. Так что у автора муж истеричка или домашний тиранишка. На тирана не тянет))
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Не работаю, на содержании мужа, детьми не обременены, муж готовит и собирает себе сам. Так что у автора муж истеричка или домашний тиранишка. На тирана не тянет))
Истеричка это подходящее слово. Но почему он такой стал? Был адекватный парень.
Королева красоты 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я бы собрала ,честно. Если б знала что есть ему к кому идти.
Это Вы сейчас шутите, да?
А Я Самая Самая 02 апреля 2020
Автор, Вы что, тормозки готовите мужу?? У него рук нет, или он грудной... Стелитесь дальше...
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Это Вы сейчас шутите, да?
Нет. Не шучу. Я молодая относительно. Привлекательная. Если у него есть другая женщина пусть уходит. Пока я ещё могу устроить свою личную жизнь.
Поросенка 02 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, Вы что, тормозки готовите мужу?? У него рук нет, или он грудной... Стелитесь дальше...
в заботе о муже нет ничего плохого. когда муж адекватный. и взаимно заботится о жене.
автор Попижёновна 02 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, Вы что, тормозки готовите мужу?? У него рук нет, или он грудной... Стелитесь дальше...
Да я готовлю ему тормозки .Руки у него есть, а вот совести по ходу нет.
Бриджит_Фрикандо 02 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
тю, пустые контейнеры в пакетик поставьте и пусть не берет
Точно. А вечером закатать скандал - я тебе судки поставила, чтобы ты мне из кафешки еду принес. Не работает? А где ты, скотина, столуешься? И по мордасам
Пушкининиана 02 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
В Запорожье так же говорят.
И в Днепре
Пушкининиана 02 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
За матню -нет. Но сейчас очень модно, что не так сразу развод. Выстраивать отношения зачем, можно же менять мужиков как перчатки, а главное ни у кого никаких обязанностей.
Та заинфантилили уже мужчин этим выстраиванием!
Королева красоты 02 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
в Кировоградской обл. тоже так говорят
И в Одесской
Тормозок или судочек
Королева красоты 02 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Нет. Не шучу. Я молодая относительно. Привлекательная. Если у него есть другая женщина пусть уходит. Пока я ещё могу устроить свою личную жизнь.
Ну вот
Поговорите с мужем
В чем причина такого поведения?

И переставайте стелиться,как тряпка