Кина_не_будет• 02 апреля 2020

Пошили ботинки на заказ, загляните

У меня большой размер ноги, шью обувь на заказ. Всегда все было ок, но сегодня приехали ботинки и как по мне не соответсвует заявленому к фото. Посмотрите пожалуйста, может я ошибаюсь?
Подошва на оригинале шире и они выше? Или у меня обман зрения?
Чёрные это фото ателье, бордовые мои
Беззубовна• 02 апреля 2020
Чета Валерчика вспомнила.

автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Мои советчицы. всем спасибо за советы и участие, вы меня очень поддержали сегодня! Я отправила видео с замерами и как я меряю, это явно косяк мастера. Девочка написала, что завтра даст ответ, давайте дадим шанс и подеждем уже до завтар. Если нет...тогда будем решать по другому.
Завтра здесь отпишусь !
Ухахайкина• 02 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Посредника по пошиву не Юлия, случайно, зовут?
У Юлии цена на 1000 меньше.
Настенные трусы.• 02 апреля 2020
Абсолютно разные! Но те, что вам прислали сейчас модные
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляУхахайкина
У Юлии цена на 1000 меньше.
а можно контакты Юли пожалуйста?
Партизанка• 02 апреля 2020
Автор, отпишитесь завтра
Г@Л@В@ломка• 02 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Девочка говорит что мерила перед отправкой на себя, у неё нога 28см и на неё они были большие. А мастер шьёт уже не первую пару такой модели и ни у кого не было про тем только у меня
Брешет
автор Кина_не_будет • 02 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Автор, отпишитесь завтра
Обязательно отпишусь!
Бамбарбия! Кергуду.• 02 апреля 2020
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29934219.html

Точно такие от 1100 грн
Вас явно обманывают...

Бамбарбия! Кергуду.• 02 апреля 2020
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29875476.html
А вот Ваши черные.
ПотеряласЯ Я...• 02 апреля 2020
Удачи вам
ПотеряласЯ Я...• 02 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

Точно такие от 1100 грн
Вас явно обманывают...
так реально точно такие же! все-таки обман зрения из-за лаковой кожи по другому смотряться.. с длиной стельки конечно косяк, может они взяли стандартную 43 размер..
Райдуга1• 03 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор я понимаю что вам стремно носить такие, но попробуйте они очень интересные на вид. Да модель другая.
У меня проблема другая мой размер 35 и вот поверьте искать обувь в Детском мире, это вообще треш. Если сапоги я хоть и ношу 36 то остальная обувь это если повезёт не розовое и без бантиков.
Удалено администрацией...
Райдуга1• 03 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
35 это совсем не проблема, а нога 33.5 размер вот где попандос. Взрослой на такой размер практически не найти, приходится искать 34 и с ваткой носить
Зараз є дитячі моделі дуже класні, такі щоб і я носила. У моєї дочки зараз 32 і я їй купила круті черевики, сама б такі носила.
Партизанка• 03 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вот Ваши черные.
Офигеть накрутили цену 2000!
Бессовестные люди
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
Автор , а сколько см.нога. ?У меня в продаже есть пумы 42-й размер 27 см стелька.
как 42 со стелькой 27?
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Ответ длялучшая мама
Кошмар! И 2000 грн? Мы тоже шьем и похожие модели. Причем натуральная кожа люкс от 1200 грн 2000 таких и цен нет! На вас нагрели хорошо😔
не забыли о себе,главное как по теме.
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Обувь сшитая на заказ возврату не подлежит.
даже не смешно. т.е за такое рукоблудие мастера сразу закопать,без попытки возврата?
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
Юлия здесь есть и на клумбе? но вопрос в том что они посредники одних и тех халтурщиков

Сирожено_пирожено• 03 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
а можно контакты Юли пожалуйста?
Юлия мне уже нашла в прошлом году. Точнее, ее мастер. Но хоть деньги вернула, после длительных переписок.
Сирожено_пирожено• 03 апреля 2020
*нашила
Сирожено_пирожено• 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ворот! Вот именно!
Мой мастер был из Одессы. Возврат делала на чикову Анжелу, мастер Юрий вроде
Сирожено_пирожено• 03 апреля 2020
Я об этой Юлии uliya1983_83
Выступаю Я.• 03 апреля 2020
Ой автор. Не связывайтесь вы уже с этим шитьем. Покупайте готовые. В мужском есть достаточно хорошие модели.
автор Кина_не_будет • 03 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вот Ваши черные.
Афигеть!!!!
автор Кина_не_будет • 03 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
и что помогло вернуть деньги? Мои морозятся, пол дня прошло никто не отвечает
автор Кина_не_будет • 03 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Та уже поняла((((
Бамбарбия! Кергуду.• 03 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Требуйте чиоб вернули разницу 2000-1100грн= 900грн
Выступаю Я.• 03 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ещё раз напишите.
автор Кина_не_будет • 03 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Ещё раз напишите.
Ответ сегодня