Кина_не_будет• 02 апреля 2020

Пошили ботинки на заказ, загляните

У меня большой размер ноги, шью обувь на заказ. Всегда все было ок, но сегодня приехали ботинки и как по мне не соответсвует заявленому к фото. Посмотрите пожалуйста, может я ошибаюсь?
Подошва на оригинале шире и они выше? Или у меня обман зрения?
Чёрные это фото ателье, бордовые мои
автор Кина_не_будет • 03 апреля 2020
Всем привет! Сегодня ответили что мастер пошил все правильно и возврата не будет! Ссылаются что шили по тем размерам которые я дала. Тогда интересно почему раньше по этим же замером было пошито все нормально? Фото перед отправкой мастер присылали посреднику не мне! Огласки не боится, говорит что это будет на моей совести такие пакости. Что делать девочки?

Матраскин Брат• 03 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Оглашать, и не сомневаться!
У нас тоже так было, только товар - лодка резиновая, которая при надувании рассыпалась в одной секции. Но, лодку заказывали зимой, а надували летом. Начали звонить продавцу, они взяли на экспертизу по гарантии, через две недели сообщили, что это погрызли мыши!!! К этому ответу мы были готовы, т.к. начитались отзывов про эту марку. Мои мужики(папа и муж) решили сдаться и купить новую, а я нет!))) Начала вести переговоры с производителем, достала там всех! На меня не брали трубку уже)) в итоге, через продавца выдавила ремонт гарантийный и оплату НП( лодка огромная, доставка дорогущая). Мне магазин тоже рассказывал, что не боится огласки, и не боится защиты прав потребителя. Но, в итоге, когда я начала действовать, предложили ремонт.
Сирожено_пирожено• 03 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ответ сегодня
Пусть она с мастером решает вопросы как хочет. Пусть забирает себе и продает. У нее договоренности с мастером, а у вас договоренности с ней. Она вас уверила,что будет как на фото. Изготовленные туфли не соответствуют заказу. Даже по внешним параметрам, не говоря уже о том, что они не соответствуют размеру, на что явно указывает замер подошвы. Что она говорит по поводу замера подошвы и как объясняет почему подошва по длине, как должна быть стелька внутри?
Партизанка• 03 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
https://ckp.in.ua/articles/18858
Напишите заявление, распишитесь и отпраавьте ему на почту
Сделайте в заявлении ссылку на ст.9 ЗУ О защите прав потребителей .
В конце заявления укажите ваши реквизиты для возврата вам денег номер ттн, которой вы выслали ему товар.
А он выдал вам чек или расходную накладную?
Если нет, то это основание обратиться еще и в налоговую инспекцию.
Сейчас в стране бардак, но это не повод пользоваться этим положением и надувать покупателей.
Партизанка• 03 апреля 2020
Вы имеете право вернуть в связи с тем, сто не подошел размер, цвет и т.д......не идет уже речь о качестве. Любые параметры, по которым не подошли туфли и вы не можете их носить поэтому.
Сирожено_пирожено• 03 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Если ее устроило фото несоответствующей обуви, то пусть возьмёт их себе. Если бы такое фото прислали вам перед отправкой, то вас бы явно не устроил внешний вид отлитой модели.
Они все перед пошивом рассказывают и уверяют, что будет как на фото, а потом Делают дурака из покупателя, убеждая, что обувь идентична той, что заказали. Пишите в поддержку прав потребителей, пригласите ее сюда, дайте ссылку на Инстаграм. Напишите жалобу в Инстаграм о мошенничестве
РокерША• 03 апреля 2020
Ответ дляКнопус
они разные, черные ок, вторые- ужас и кошмар
Солидарна, ужас!
автор Кина_не_будет • 03 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
У неё один ответ, мастер перед отправкой прислал ей фото с замерами. И ещё она меняла на свою ногу у неё 28 см и они на неё большие... все!
автор Кина_не_будет • 03 апреля 2020
Новости с фронта! Мастер сказал оторвать стельку и прислать ему фото с замерами стельки. И снять видео как я обуваю ботинок, он хочет посмотреть что они действительно малы😳

Пацелуйнитуда• 03 апреля 2020
Давайте сюда ее реквизиты ,ее соцсети.
Киньте ей ссылку этой темы
Напишите ,что будете жаловаться в инстанции,которые имеют непосредственное отношение к этому случаю
На минуточку ,это 2000 грн.Деньги не маленькие.
Пацелуйнитуда• 03 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Уже хорошо [smile]
Жена брата Админа• 03 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Делайте!
И сфоткайте свою ногу на стельке ещё.
автор Кина_не_будет • 03 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Давайте сюда ее реквизиты ,ее соцсети.
Киньте ей ссылку этой темы
1700грн))
Она сказала эти пакамтоти будут на моей совести
автор Кина_не_будет • 03 апреля 2020
Вообщем стелька кривая еде удалось выложить см , получилось 28см
автор Кина_не_будет • 03 апреля 2020
Скажите, а разве стельку надо шить прям впритык по замерам или должен быть зазор внутри?

Но в любом случае замеры моей стопы это 28,5см
Пацелуйнитуда• 03 апреля 2020
Автор ,вот не берите близко к сердцу.Она вами манипулирует,про совесть )))
Я бы на неё посмотрела ,как бы она реагировала ,если бы заказывала одно ,а получила не то ,ещё и с размером нарутали
Пацелуйнитуда• 03 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет

Достаньте стельку из ботинок ,что вам они шили и сравните их
Жена брата Админа• 03 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
1700грн))
Ну это же не пакости!!! Вы же правы по всем и просто отстаиваете свои права. Вы так боитесь за свою совесть, что согласны ходить в ТЕСНЫХ туфляках??? (Не будем уже обсуждать их дизайн, хотя мне на вашей ноге они мне понравились больше, чем в первый момент, если б ещё не малы были...)
Что ей ещё остаётся,кроме как на совесть давить? Видно она понимает, что проигрывает. И похоже, ее метод действует((
Пацелуйнитуда• 03 апреля 2020
И ещё ,там где пальцы и подъем ,нет нормального объема .Вот на фото ,где чёрные (то ,что должно было быть ),посмотрите , там прям много места ,не знаю как правильно написать ,а у ваших ,они как плоские ,нет для пальцев места

автор Кина_не_будет • 03 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, совершенно верно! Я это и пытаюсь ей объяснить, но ответ один» мастер шьёт не первую пару ни умного проблем не было», « ботинки пошиты по Вашим замерам»..,
Сирожено_пирожено• 03 апреля 2020
То, что Она общается с мастером и тоже, судя по всему, предъявляет ему по поводу стельки и подошвы, уже хорошо.
Я думаю, что у мастера или косяк был с размером и он умышленно подтянулл ленту до 28.5, либо он меняет от 0.
Вы ещё ширину стопы поменяйте, соответствует ли вашим замерам или тоже на 1см косяк. И станьте ногой на стельку и сделайте фото
СережкинаЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет

Конечно, стелька должна быть больше, с запасом.
Пацелуйнитуда• 03 апреля 2020
Автор ,как у вас дела ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет

Нет, конечно, стелька должна быть больше размера ноги.
Фима Собак• 04 апреля 2020
я который день слежу за темой. автора жаль.пусть мастер переделывает за свои деньги .возврат выбить будет трудно.
автор Кина_не_будет • 04 апреля 2020
Доброе утро! Вчера отправила видео как я меряю и фото стельки. Ждем! Буду держать Вас в курсе
Выступаю Я.• 04 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Ага. Ждём.
man_darinka• 04 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Но уже прогресс) Это хорошо. А что по ширине стопы? Ваш замер на стельке?
автор Кина_не_будет • 04 апреля 2020
Ответ дляman_darinka
Стелька подучилась 28см, но никак не 28,5
Стелька вся кривая еле разложила ленту чтоб померить
автор Кина_не_будет • 04 апреля 2020
Всем привет! Сказали отправить ботинки и после получения вернут мне деньги!
Девочки спасибо всем за советы и поддержку!
Без Вас я бы не справилась!

Напишу сюда когда вернут деньги!