02 апреля 2020

Пошили ботинки на заказ, загляните

У меня большой размер ноги, шью обувь на заказ. Всегда все было ок, но сегодня приехали ботинки и как по мне не соответсвует заявленому к фото. Посмотрите пожалуйста, может я ошибаюсь?
Подошва на оригинале шире и они выше? Или у меня обман зрения?
Чёрные это фото ателье, бордовые мои
показать весь текст
Выступаю Я. 04 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Всем привет! Сказали отправить ботинки и после получения вернут мне деньги!
Девочки спасибо всем за советы и поддержку!
Без Вас я бы не справилась!

Напишу сюда когда вернут деньги!
Ну и отлично.
Пацелуйнитуда 04 апреля 2020
Отлично 👍
oljia 04 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Всем привет! Сказали отправить ботинки и после получения вернут мне деньги!
Девочки спасибо всем за советы и поддержку!
Без Вас я бы не справилась!

Напишу сюда когда вернут деньги!
Класс. Вы молодец. Дай Бог, чтоб поскорее вернули)
man_darinka 04 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Всем привет! Сказали отправить ботинки и после получения вернут мне деньги!
Девочки спасибо всем за советы и поддержку!
Без Вас я бы не справилась!

Напишу сюда когда вернут деньги!
Я же говорила - огласка в таком русле (негативном) никому не нужна. Ну все, дай Бог, чтобы совесть не пропала и они поступили по-человечески. Удачи вам, автор!
Добрый Йиннот 05 апреля 2020
А меня волнует вот какой момент.
Вытянутая стелька могла соответствовать заявленным 28,5 см.
Подходит обувь или нет - это зависит и от верхушки.
Жлобы могли меньший кусок кожи взять, а вам бы для пальцев просто места не хватало.
Самая СоветЧиваЯ 06 апреля 2020
черные это явно фабричные, а ваши подделка под эти фабричные
Смыкалка 08 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
черные это явно фабричные, а ваши подделка под эти фабричные
Вы текст поста читали вообще или нет?
Какая подделка?
Самая СоветЧиваЯ 08 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Вы текст поста читали вообще или нет?
Какая подделка?
а вы просто прямая как двери? и не понимаете что бывает фабричная модель и ее копии всякими обувщиками?
Смыкалка 08 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а вы просто прямая как двери? и не понимаете что бывает фабричная модель и ее копии всякими обувщиками?
Ещё раз спрашиваю, вы пост читали? о какой подделке вы пишете???
Чёрным по белому написано, что автор шьёт обувь на заказ, никакой претензии на ’оригинал’ здесь нет и ею не пахнет. Она присылает фотографию обуви, которая ей нравится и мастер шьёт эту обувь по её индивидуальным параметрам.

Подделка, это когда обувщики подпольно шьют обувь, выдавая её за оригинал. Здесь вообще другое, вы реально не понимаете?
Самая СоветЧиваЯ 08 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Ещё раз спрашиваю, вы пост читали? о какой подделке вы пишете???
Чёрным по белому написано, что автор шьёт обувь на заказ, никакой претензии на ’оригинал’ здесь нет и ею не пахнет. Она присылает фотографию обуви, которая ей нравится и мастер шьёт эту обувь по её индивидуальным параметрам.

Подделка, это когда обувщики подпольно шьют обувь, выдавая её за оригинал. Здесь вообще другое, вы реально не понимаете?
еще раз повторяю, если до вас не дошло:
1. обувщик покупает нормальную фабличную туфлЮ
2. фото этой туфлИ шлет автору
3. получает оплату
4. шьет ’шопопало’

шо не ясно?

П.С. вся обувь ’на заказ’ это подпольно, т.к. они не платят налоги и зп, но при этом, есть часть из них имеет пристойное оборудование и материалы, но только часть, и автору не повезло
Смыкалка 08 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
еще раз повторяю, если до вас не дошло:
1. обувщик покупает нормальную фабличную туфлЮ
2. фото этой туфлИ шлет автору
3. получает оплату
4. шьет ’шопопало’

шо не ясно?

П.С. вся обувь ’на заказ’ это подпольно, т.к. они не платят налоги и зп, но при этом, есть часть из них имеет пристойное оборудование и материалы, но только часть, и автору не повезло
ок
да вообще всё это не важно в ситуации автора

У меня вообще впечатление, что эти ’мастера’ к которым она обратилась обувь на сами шьют, а продают готовое, под видом пошитого индивидуально.

Здесь на кидстаффе даже есть акк по продаже обуви, и там в продаже есть точно такие же туфли, как ’пошили’ автору, и точно такие же в отдельном объявлении, как на первом фото. Разные модели, разная обувь
Самая СоветЧиваЯ 09 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
ок
да вообще всё это не важно в ситуации автора

У меня вообще впечатление, что эти ’мастера’ к которым она обратилась обувь на сами шьют, а продают готовое, под видом пошитого индивидуально.

Здесь на кидстаффе даже есть акк по продаже обуви, и там в продаже есть точно такие же туфли, как ’пошили’ автору, и точно такие же в отдельном объявлении, как на первом фото. Разные модели, разная обувь
100%
Жена брата Админа 11 апреля 2020
Автор, что у Вас?
автор Кина_не_будет 11 апреля 2020
Добрый вечер! Ботинки отправила, но пока тишина
Выступаю Я. 12 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Добрый вечер! Ботинки отправила, но пока тишина
А они получили? Скиньте им номер карты.
автор Кина_не_будет 14 апреля 2020
Всем привет! Сегодня вернули деньги на карту!
Спасибо всем ещё раз за советы и поддержку!!!
автор Кина_не_будет 14 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Ещё раз спрашиваю, вы пост читали? о какой подделке вы пишете???
Чёрным по белому написано, что автор шьёт обувь на заказ, никакой претензии на ’оригинал’ здесь нет и ею не пахнет. Она присылает фотографию обуви, которая ей нравится и мастер шьёт эту обувь по её индивидуальным параметрам.

Подделка, это когда обувщики подпольно шьют обувь, выдавая её за оригинал. Здесь вообще другое, вы реально не понимаете?
Немного не так! Первое фото чёрные ботинки, это рекламное фото ателье котрое шьёт на заказ, я не присылаю им фото , они шьют исключительно по тем фото которые у них выставлены в каталоге. И как видите их фото очень разницы с тем, что они пошили.(((
язззззь!!! 14 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Всем привет! Сегодня вернули деньги на карту!
Спасибо всем ещё раз за советы и поддержку!!!
Жена брата Админа 14 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Всем привет! Сегодня вернули деньги на карту!
Спасибо всем ещё раз за советы и поддержку!!!
Ура! Рада за Вас! Выдыхайте)))
Выступаю Я. 14 апреля 2020
Смыкалка 14 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Немного не так! Первое фото чёрные ботинки, это рекламное фото ателье котрое шьёт на заказ, я не присылаю им фото , они шьют исключительно по тем фото которые у них выставлены в каталоге. И как видите их фото очень разницы с тем, что они пошили.(((
да, я уже поняла

Но реально, модели ботинок совершенно разные.
автор Кина_не_будет 14 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
да, я уже поняла

Но реально, модели ботинок совершенно разные.
они доказывали что это одна и та же модель
автор Кина_не_будет 14 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ура! Рада за Вас! Выдыхайте)))
Фух! Выдохнула
Нервогенератор 14 апреля 2020
Рада за вас, что все разрешилось!
Любительница 15 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Всем привет! Сегодня вернули деньги на карту!
Спасибо всем ещё раз за советы и поддержку!!!
Искренне рада за вас
автор Кина_не_будет 15 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
Рада за вас, что все разрешилось!
Спасибо!
автор Кина_не_будет 15 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Искренне рада за вас
РокерША 16 апреля 2020
Автор есть Модус Вивенди у них можно заказать пошив, это фабрика, есть сайт и Инстаграм, хорошая обувь, есть ещё в Инстаграм Хамелеон тоже пошив, модели интересные.
автор Кина_не_будет 16 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Автор есть Модус Вивенди у них можно заказать пошив, это фабрика, есть сайт и Инстаграм, хорошая обувь, есть ещё в Инстаграм Хамелеон тоже пошив, модели интересные.
О! Спасибо, обязательно посмотрю. Главное чтобы у них были колодки на большой размер.))