Мамулька• 02 апреля 2020

Новые отношения у бывшего мужа и ребенок

Разошлись пару месяцев назад, поначалу помогал с ребенком и виделся с ним, теперь говорит, что его новая не одобряет это. Что значит не одобряет?? Встречаются несколько недель и уже настраивает против ребёнка?
Покорительная• 02 апреля 2020
А Вам завидно, что он прислушивается?

буреЛОМКА• 02 апреля 2020
И что?
Сфера влияния• 02 апреля 2020
Это его решение, и никакая новая или старая тут не при чем. Может вы ему надоели? Пилите?
olodina• 02 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
А Вам завидно, что он прислушивается?
Ей досадно, что он дурак. Что ребенок для него не важен((( Вот и ценности у человека. Вы совсем? Он отец, должен понимать участие в воспитании.
Гореотума• 02 апреля 2020
Это только его отмазки!
Хочет увильнуть от ответственности,
договаривайтесь когда ребенок с вами. а когда с ним будет.
Спросите если у вас появится мужчина, и он будет против ребенка, то по логике вашего бывшего вы ему отдать ребенка должны. хитросделанная ленивая задница он!
кураГАЛЯ• 02 апреля 2020
Если мужчина идиот, то ни новая, ни бывшая женщины не спасут ситуацию.
Не танцую- но пою• 02 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
А Вам завидно, что он прислушивается?
Такую фигню ляпнули.
Ребенок тоже завидует, что папа был, а теперь нет? Ребенка сделали два родителя. Ответственность тоже должны нести за него оба. Если папашу что-то не устраивает, пусть пишет отказ и несёт свою писю куда угодно.
olodina• 02 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Он неумный и безответственный. 100%
Язвочка• 02 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Такую фигню ляпнули.
+1000000000000000%%%%%%%%%

Анти-аноним• 02 апреля 2020
Такое зачастую и бывает.
Редко когда бывшие по окончанию отношений проявляют много внимания детям, особенно если есть новые отношения.
Просто если он любит ребенка, он должен по факту помогать , финансово это основное. А внимание ребенку, сами подумайте, лучше чтобы ребенок не сильно привыкал к нему, вы ведь ещё найдете себе нового мужа, который будет чаще с вашим ребенком, чем родной отец, и в случае развода это нормально.
olodina• 02 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Такую фигню ляпнули.
И пусть алименты выплатит все. И гуляет на все 4 стороны.
Майор Медуза• 02 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
А Вам завидно, что он прислушивается?
А вы наверное из тех, для кого дети пустое место? Так завтра и ваши такими станут.
olodina• 02 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Такое зачастую и бывает.
Ужас какой. Ребенок не должен привыкать к отцу... И это говорит женщина...а если автор никого не найдет? И как это вообще? Родители одни!
Не танцую- но пою• 02 апреля 2020
Ответ дляolodina
Так отказ отцовства не освобождает его от выплаты алиментов. Пусть отказывается и не принимает участия в воспитании, если ему его новая баба диктует эти правила. Так сложилась ситуация, но дети не при чем.
Покорительная• 02 апреля 2020
Ответ дляolodina
Это автор совсем.

Ей бы думать,почему от такого мужчины она родила ребенка.

А она парится имеет ли право его девушка быть против общения
Покорительная• 02 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Такую фигню ляпнули.
Выше ответила
Покорительная• 02 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
+1000000000000000%%%%%%%%%
Тема то не об этом
А о том, что новая девушка всего 2 недели, а настраивает.
Покорительная• 02 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Не переживайте так
Не танцую- но пою• 02 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Тема то не об этом
Вы, кажется, плохо усваиваете читаемый текст. ’поначалу помогал с ребенком и виделся с ним, теперь говорит, что его новая не одобряет это’

Дарья7777• 02 апреля 2020
Когда мужик уходит, ему дети не интересны, за очень редким исключением.
Майор Медуза• 02 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Не переживайте так
А совсем и не переживаю. Так, что рожайте и не парьтесь.
Покорительная• 02 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А последнее предложение не осилили прочесть?

Не хочет мужик общаться а малым, вот и все.

К чему тут новая девушка.

Умная женщина это прекрасно понимает
Покорительная• 02 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Бегу в роддом
Маруська Му• 02 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Такое зачастую и бывает.
А если не найдет(
Не танцую- но пою• 02 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Это автор совсем.

Так а что теперь думать об этом? Она ребенка назад, что-ли засунет? Смысл об этом думать? Для общего развития размышлять, почему от него родила??
Есть причина и следствие. Ей не над причинами надо думать сейчас
Покорительная• 02 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну не хочет он общаться

Будет 10000 причин.

И что дальше?
автор Мамулька • 02 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Тема то не об этом
Такое впечатление, что Вы были либо есть такой дамой, которой мешал ребенок мужчины от предыдущего брака
Непостоянная постоянность• 02 апреля 2020
Отпустите ситуацию, но делайте видео периодически со счётом дней сколько он не посещал ребёнка с тем, чтобы конда ваш ребёнок вырастет вы могли подробненько с доказательствами рассказать как он был нужен папаше. Ну чтобы тот папаша в старости не смог примазаться к выросшему уже ребенку и не смог просить о помощи
Не танцую- но пою• 02 апреля 2020
Ответ дляПокорительная

К чему тут новая девушка.

Умная женщина это прекрасно понимает
Последнее предложение в вашем тексте не про вас))) вы вцепились в одну фразу, а не в ситуацию в целом
Не танцую- но пою• 02 апреля 2020
Ответ дляПокорительная
Ну не хочет он общаться

Будет 10000 причин.

И что дальше?
Дальше пост #7