Сегодня не целуюсь• 02 апреля 2020
Вы ходите сейчас на работу?
Не удаленка.
А кто ходит/ездит на работу, укажите город и кем работаете.
Неужели так повально все прямо сидят на карантине?
Результат:
вже голосів:
104 (40.31%)
Хожу на работу
72 (27.91%)
Сижу дома без работы
61 (23.64%)
Работаю дома удаленно
21 (8.14%)
свой вариант
Карта мордвы• 02 апреля 2020
я управляющая на фирме, один раз в неделю я на карантине, так все дни работаю, не ною... у меня очень хорошая зарплата и за мной мой коллектив 372 человека, сейчас сижу обсчитываю заключительное коммерческое предложение и сметную зарплату, готовность к тендерной процедуре на 100%, мы должны выиграть эти тендера, людям нужна работа и достойная зарплата.
Мафиозная• 02 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
У нас все работают
Повезло, я - инженер пто, нам сказали, что люди коммуналку сейчас мало платят и соответственно денег на зп нет.
Organic• 02 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Какой город?
Любавишна• 02 апреля 2020
Массажист
Не работаю с 15.03.,карантин
Не хочу подвергать риску себя,свою семью и клиентов
Не работаю с 15.03.,карантин
МатьЧасть• 02 апреля 2020
Служба спасения. Запорожье. Ходим посменно сейчас 1 р в неделю. Муж работает каждый день- начальник отдела продаж по топливу.
Первая ласточка инфляции• 02 апреля 2020
Киев, банк. Слава Богу, работаю из дома удалённо на своей же зп. Если бы надо было ездить, пошла бы в отпуск, потом или на больничный или за свой счет. Переживаю, дома сын первоклассник и мама 75 лет.