Швабристка• 02 апреля 2020
Чай? Кофе?
Что пьёте?
Результат:
вже голосів:
63 (43.15%)
Больше нравится кофе
40 (27.4%)
Больше нравится чай
39 (26.71%)
И то и то
4 (2.74%)
Не пью ни то ни другое
Без Баяна• 02 апреля 2020
Я кофеманка, но вечером только чай Ахмад с бергамотом , пью его больше 15 лет.
Хитрушка-чекушка• 02 апреля 2020
Люблю кофе,купила даже кофемашину домой.Теперь она варит мне 7 видов кофе
ТочноБудет• 02 апреля 2020
Обожаю капучино, но сейчас все везде закрыто, делаю дома просто кофе с молоком. А чай люблю лемонграсс, какой же он офигенный
Ms. Скромность• 02 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
А что за чай такой лемонграсс?
Я, вообще, не великий ценитель чаев. Когда хочется чая, пью Липтон в пакетиках. Мне главное- чтобы не горький был)