Весотехник• 02 апреля 2020

Я не знаю чего я хочу в будущем, какой я хочу быть...

Осточертело всё за года. Потеряла работу, сейчас без работы. Нужно похудеть чуток. Нет мотивации. Потеряла веру в будущее. Нет цели на будущее. Я не знаю чего я хочу в будущем, какой я хочу быть. Как овощь. С чего начать - хз. Муж в своей работе. Годами прислушивалась к мнению всех родных, но не к своему. Оправдывалась:"Но так же будет правильно" в той или иной ситуации. Своё мнение, своё "хочу", свой характер запихнула себе поглубже. Итог: ж**па. Во всём. Пливла по течению. Хочется чтобы меня обняли и поддержали. Просто обняли хотя бы и сказали что знают как это.
Подруги - каждый в своём. Привет-привет. Как-то делилась своими переживаниями, подставили так, что на всю жизнь запомнила. Теперь пишу на форуме. Дожилась) Тупо одиночество. Нет единомышленников. Как с такого вы выкрутились? Как сами нашли мотивацию? Как вы себя спасали и начали ЖИТЬ, а не существовать. Как выкарабкались? На вопросы о семье, детях, сватах, сёстрах - отвечать не буду. Это темы не касается. Достало когда здесь в темах девочкам не отвечают по теме, а разводят базар и толку ноль. Всем по теме - буду очень благодарна за ответы. Хорошего дня всем читающим.
Пожарник• 02 апреля 2020
Сейчас важно не жить, а выжить! У вас есть больше, чем надо, если вы имеете возможность не работать.

ЖенаАйтишнеГа• 02 апреля 2020
Може варто звернутися до психолога?
Або самі себе витягуйте з цього стану. Без мети/ цілі життя дійсно не має сенсу...
Кредитная• 02 апреля 2020
Автор, начните с малого. Просто делайте то что хочется. Со временем появятся увлечения, там разберётесь. Это не скоро.
Мастер Класс• 02 апреля 2020
Ответ дляКредитная
А если хочется полежать на диване и посмотреть сериал?
Мяо мой мяо• 02 апреля 2020
Мой Вам совет, займитесь активно собой, начните тренироваться дома, до дрожи в теле, очень очищает голову. Мне помогает, ну и еще плюс к этому, раз в неделю хорошенько выпить, можна с мужем, а потом насиловать его в самых разнообразных позах)
автор Весотехник • 02 апреля 2020
Ответ дляПожарник
Не имею я возможности не работать. Жить не на что вообще. На шее у мужа мне сидеть стыдно до ужаса. Иногда завидую тем, за кого мужчина платит, а они не парятся, мол, яжеженщина. Короче, так вот.
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2020
Ну, если вам прям совет надо, без уточнений, коротко, то - разорвать полностью с родственниками. Они токсичные. Меня это спасло. Однако, это очень коротко сказано.
Ягодка опять• 02 апреля 2020
что мешает СЕЙЧАС начать жить своим умом и делать что хочется?
Дверной_Проем• 02 апреля 2020
Этот период - плюс для вас. Разберётесь в своих желаниях.
Читайте американских авторов новомодных книг для мотивации. Они более оптимистичные, чем наши.
Делайте то, чего хочется вам в данный момент. Даже если это нелогично
Научитесь слышать себя.
На все остальное забейте

Чудо-Рыба-кит• 02 апреля 2020
тоже грустные мыслив последнее время...наша страна бросила нас на произвол судьбы.
смотрю новости про другие страны,люди как-то поддерживают и помогают друг другу,правительство помощь самым бедным выделяет,а у нас...
сейчас переосмысливаю свою жизнь и упорно склоняюсь к тому,что не хочу закончить свою жизнь в этой стране...
надо выбираться отсюда,выгоднее в Германии курицу паковать,чем у нас мелким бизнесом заниматься..приняла решение в мае закрыть фоп и буду искать пути отъезда за границу...грустно не передать((((
автор Весотехник • 02 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Може варто звернутися до психолога?
От і я про те ж. А є в нас нормальні психологи на кшталт Лабковського? Однозначно ні. Слухаю його на Ютубі. Мав приїхали у Львів але карантин почався. Не приїде.
автор Весотехник • 02 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Спасибо. Но деньги нужны сейчас. Кушать нужно, купить что-то ещё. А я грызу себя что не зарабатываю. Жёстко так.
КротоТо• 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Держитесь!
Пусть у Вас всё получится наилучшим образом!
Сама уехала из Украины, не жалею вообще.
Только скучаю по близким.
Инста_Богиня• 02 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
А это запрещено?
Мастер Класс• 02 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А это запрещено?
Не запрещено, но и не поможет в продвижении, если только этим заниматься. Засосет совсем.
автор Весотехник • 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я с вами полностью согласна. Полностью. Я минимализировала контакты как только можно. Каждый звонок - тяжело.
Праздничный сервиз• 02 апреля 2020
Почитайте полезные книги
Чудо-Рыба-кит• 02 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Держитесь!
Только скучаю по близким.
спасибо Вам большое...крепилась долго как могла..люблю Украину,но больше нет сил(((((спасибо за поддержку
Люблю Украину• 02 апреля 2020
я вытягивала себя так:
как бы херово не было заставляла встатьс кровати, пусть на пару минут, но встать и не реветь
похвалила себя за это
потепенно смогла заставить ходить гулять
стала по возможности покупать себе всякую ерунду- тени, туш, помаду, трусы и
хвалить себя за подарки себе
влюбилась- фиаско
второй раз-фиаско
пошла менять партнеров как перчатки- фиаско
топтала по городу по 5-7 часов без остановки
слушала музыку до одури
пела, танцевала если вдруг хотелось даже если на улице даже в магазине и т.д.
фотографировала себя каждый день и сравнивала чо изменилось
за + хвалила
за отекшее от слез лицо тоже хвалила
проклинала всех кто обидел, представляла как расчленяю и мучаю их- помогло отпустить обиду на них
пошла петь
то взлет, то фиаско
но постепенно все это вместе дает силы жить
иногда по ночам вою, но уже не так как раньше и в окно шагать не сильно тянет- все же первый этаж, смысла нет))

Кыся-брыся• 02 апреля 2020
Вы с таким гонором нар свои,чтобы я на месте Ваших подруг тоже общалась с Вами ’привет - привет’
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Если вы это понимаете, значит у вас все шансы на спасение. Я могу вам подсказать что и куда. Но... Как то в личку.
Люблю Украину• 02 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
я себя сгрызла за это вхлам
это бессмысленно
живу с кредитки
закончиться карантин и снова пойду искать работу

дайте себе время на злость, слезы, обиды, проклятия- их надо выпустить, пока они не сьели вас изнутри
автор Весотехник • 02 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Страх сильный. Это как заново учится ходить. Встать на ноги. Самой. Без любых слов со стороны. И нужно делать это по шагам, за один день, за 24 часа деньги не появятся просто из неоткуда. Нужно построить себя чтобы знать как заработать, куда идти, а не стоять и мямлить. На это нужно время. Чтобы вообще всё с нуля. Самой.
Ягодка опять• 02 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
та падаждите при чем тут деньги
вы ж пишете что годами делали не по своему
вот я пишу-начинайте по своему делать, а вы мне про деньги
ВернитеВалеру• 02 апреля 2020
автор, вы не сами. Я такая же.
Но у меня есть работа, но страх, паника круглосуточно. Пожаловалась подругам- то меня назвали истеричкой и что у людей нечего кушать, негде спать а я видите ли жалуюсь
А мне ведь нужно было просто поддержка морально.
Закрылась в себя. ни с кем не общаюсь неделя
автор Весотехник • 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ого. У вас ФОП, может ещё подумаете? Вы с нуля сами открыли и столько прошли.до этого момента. Даже мне жалко. Подумайте ещё.
Федорино Горе• 02 апреля 2020
Я вас обнимаю! И понимаю! Но, хочу сказать, что в один прекрасный lytm? у вас все наладится и все будет просто замечательно! )
Федорино Горе• 02 апреля 2020
lytm? = день )
автор Весотехник • 02 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Почитайте полезные книги
Посоветуйте какие. Очень нужно.
Герцогиня• 02 апреля 2020
Маленькими шажочками по всем сферам жизни выбирайтесь и выберетесь. По-немножечку, по чуть-чуть. Главное, не думать, что все и сразу.