Весотехник• 02 апреля 2020
Я не знаю чего я хочу в будущем, какой я хочу быть...
Осточертело всё за года. Потеряла работу, сейчас без работы. Нужно похудеть чуток. Нет мотивации. Потеряла веру в будущее. Нет цели на будущее. Я не знаю чего я хочу в будущем, какой я хочу быть. Как овощь. С чего начать - хз. Муж в своей работе. Годами прислушивалась к мнению всех родных, но не к своему. Оправдывалась:"Но так же будет правильно" в той или иной ситуации. Своё мнение, своё "хочу", свой характер запихнула себе поглубже. Итог: ж**па. Во всём. Пливла по течению. Хочется чтобы меня обняли и поддержали. Просто обняли хотя бы и сказали что знают как это.
Подруги - каждый в своём. Привет-привет. Как-то делилась своими переживаниями, подставили так, что на всю жизнь запомнила. Теперь пишу на форуме. Дожилась) Тупо одиночество. Нет единомышленников. Как с такого вы выкрутились? Как сами нашли мотивацию? Как вы себя спасали и начали ЖИТЬ, а не существовать. Как выкарабкались? На вопросы о семье, детях, сватах, сёстрах - отвечать не буду. Это темы не касается. Достало когда здесь в темах девочкам не отвечают по теме, а разводят базар и толку ноль. Всем по теме - буду очень благодарна за ответы. Хорошего дня всем читающим.
Весотехник
• 02 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вы с таким гонором нар свои,чтобы я на месте Ваших подруг тоже общалась с Вами ’привет - привет’
Какой гонор??? Что с вами не так
и вы хотите на это НОРМАЛЬНОГО ответа, когда сами такое пишите? Когда делаете такие выводы из своих личных фантазий. Человек зае**ся знатно. Устал. Не знакомо? Ок. Гонор....Позор.
Весотехник
• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
я себя сгрызла за это вхлам
это бессмысленно
живу с кредитки
закончиться карантин и снова пойду искать работу
дайте себе время на злость, слезы, обиды, проклятия- их надо выпустить, пока они не сьели вас изнутри
это бессмысленно
живу с кредитки
Спасибо Вам большое за поддержку!!!!!
Весотехник
• 02 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
та падаждите при чем тут деньги
вы ж пишете что годами делали не по своему
вот я пишу-начинайте по своему делать, а вы мне про деньги
Хорошо. Спасибо большое!!!
Весотехник
• 02 апреля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я вас обнимаю!
И понимаю! Но, хочу сказать, что в один прекрасный lytm? у вас все наладится и все будет просто замечательно! )
Спасиииибо большое!!!!!!! Так приятно!!!
Ягодка опять• 02 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Хорошо. Спасибо большое!!!
и потом у вас есть муж, он зарабатывает
зачем вы пишете вот это - жить не на что, кушать нужно
у вас бюджет раздельный? он вам денег не дает?
КротоТо• 02 апреля 2020
Автор, Вас, наверное, воспитали так.
Родители критиковали?
Были строги?
Что же Вы так себя не любите?
Перестаньте себя уже грызть!
Муж платит - стыдно? Серьезно? А как же и в печали и в радости? Раз Вы потеряли работу, нормально, что платит муж.
Он же МУЖ, а Вы замужем!!!
Вы слишком много от себя требуете, работу потеряли- грызете себя, вес лишний- грызете.
Проблема в Вашей голове, а трудности есть у многих, только все по разному к ним относятся.
Найдите в ютюб аффирмации для женщин, пытайтесь медитировать, займитесь зарядкой, йогой, чем хотите, что Вам ближе... все есть в инете, даже не обязательно в спортклуб идти.
Пока не изменитесь Вы- именно Вы- ничего в Вашей жизни не изменится.
А когда родня говорит, что Вам делать, то думайте, а чего Вы хотите? Женщина должна хотеть - новое платье, прическу, не знаю, собачку, мужа) А если женщина свои хотелки засовывает, не буду уточнять куда) она теряет энергию, она не чувствует себя счастливой. Перестаньте всем угождать - полюбите себя тоже!!!!
А лучший способ от депрессии - это движение, любимое занятие. Найдите хобби себе или поставьте цель в жизни и идите к ней!
Но никакой совет не поможет, если Вы себе не поможете!
Я Вам желаю быть счастливой женщиной!
Сейчам Вам стих пришлю)
Родители критиковали?
Были строги?
Что же Вы так себя не любите?
Перестаньте себя уже грызть!
Он же МУЖ, а Вы замужем!!!
Я Вам желаю быть счастливой женщиной!
Сейчам Вам стих пришлю)
Весотехник
• 02 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
и потом у вас есть муж, он зарабатывает
Заработок у него сейчас на нуле. Я не шучу. Когда эта шумиха с вирусом по миру поднялась. Он просто сейчас сидит днями и подгоняет ’хвосты’ по работе. Что должен ещё доделать - сейчас доделывает. Я бы никогда не написала что не на что жить - если бы было по минимуму хоть. Потому что знаю - есть люди которым хуже.
Ягодка опять• 02 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
ну тогда кормите его пустой гречкой, пока денег не заработает
хвосты он подгоняет видите ли, а есть что?
не кормите пока не заработает
умник
не кормите пока не заработает
умник
Кредитная• 02 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
А если хочется полежать на диване и посмотреть сериал?
Посмотрите) полистайте инет, закажите себе приятность, сделайте скраб/ массаж, съешьте икру , купленную на праздник)
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2020
Изучайте себя, свои мысли, смотрите за собой и своими поступками. Анализируйте, что вы чувствуйте, чего хотите? Задавайте себе вопрос: чего я сейчас хочу? какую эмоцию я чувствую?
Ищите любой материал по самопознанию в интернете.
КротоТо• 02 апреля 2020
Я женщина-как много в этом слове!
Я женщина, которых миллион.
Характер мой, наверное, как море.
То комильфо, то полный моветон.
Я ласково могу волной погладить,
Окутать, обаять и заманить.
А если злюсь, то шторм 12 баллов.
Могу без сожаленья утопить.
Я женщина - и этим я прекрасна.
Я женщина - и мне доступно все.
Меня понять мужчине неподвластно.
Во мне сокрыто таинство свое.
Меня Господь создал - теперь он в шоке.
Откуда это все живет во мне?
Порою весела, порой в заскоке.
Грущу зимой и радуюсь весне.
Мужчины милые, понять нас не пытайтесь.
Нам и самим ответ не отыскать.
Чего хотим то плакать, то смеяться.
То вас любить, то вновь в упор стрелять.
Мужчинам дам совет, нас берегите.
Когда мы плачем - нежно обнимите.
Когда молчим и утопаем в мыслях,
За столиком напротив посадите.
Поговорите с нами, говорите.
Спокойно, ласково, любя всем своим сердцем.
Цветы не забывайте - подарите,
И плед набросьте, что б могли согреться.
Приятный комплимент, на ушко шёпот,
Возьмите за руку, гуляя по аллее.
Боготворите женщину и вскоре
Она намного будет веселее.
У женщины хлопот совсем не мало:
Семья, работа, дом, мужчина, дети.
Как много слов ’должна’она слыхала,
Устала быть за многое в ответе.
Есть правило одно и с ним не спорят,
Чтобы дарить тепло и быть красивой-
Для женщины совсем не много нужно
ДОЛЖНА всего лишь быть она СЧАСТЛИВОЙ!!!!
Я женщина, которых миллион.
Характер мой, наверное, как море.
То комильфо, то полный моветон.
Я ласково могу волной погладить,
Окутать, обаять и заманить.
А если злюсь, то шторм 12 баллов.
Могу без сожаленья утопить.
Я женщина - и этим я прекрасна.
Я женщина - и мне доступно все.
Меня понять мужчине неподвластно.
Во мне сокрыто таинство свое.
Меня Господь создал - теперь он в шоке.
Откуда это все живет во мне?
Порою весела, порой в заскоке.
Грущу зимой и радуюсь весне.
Мужчины милые, понять нас не пытайтесь.
Нам и самим ответ не отыскать.
Чего хотим то плакать, то смеяться.
Мужчинам дам совет, нас берегите.
Когда мы плачем - нежно обнимите.
Когда молчим и утопаем в мыслях,
За столиком напротив посадите.
Поговорите с нами, говорите.
Цветы не забывайте - подарите,
Приятный комплимент, на ушко шёпот,
Возьмите за руку, гуляя по аллее.
Боготворите женщину и вскоре
Она намного будет веселее.
У женщины хлопот совсем не мало:
Семья, работа, дом, мужчина, дети.
Как много слов ’должна’она слыхала,
Устала быть за многое в ответе.
Есть правило одно и с ним не спорят,
Чтобы дарить тепло и быть красивой-
Для женщины совсем не много нужно
Задолбулька• 02 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Не имею я возможности не работать. Жить не на что вообще. На шее у мужа мне сидеть стыдно до ужаса. Иногда завидую тем, за кого мужчина платит, а они не парятся, мол, яжеженщина. Короче, так вот.
Самый первый человек, который вас должен поддержать и мотивировать, это ваш муж. Мы можем накрапать шаблонов дофига)) Но муж, родной вам человек, к мнению которого вы неравнодушны. Для кого вы еще сможете сделать ’все, что угодно’?))
Я ушла с работы, когда то, с очень хорошей, я там сделала карьеру с нуля и до верха. А потом ’психонула’))
Только муж мне помог. Я долго не искала работу, просто отдыхала, думала. Потом долго перебирала и выбирала. Личные средства таяли)) Муж отдал свою карту, что бы я себя не чувствовала ’ущербной’, муж все время спрашивал у меня совета по работе, хотя у него прекрасный специалист есть, который может консультировать и муж ей платит.
Муж переложил на меня половину того, что сам раньше делал (например, я стала выбирать места для путешествий и отдыха). Занял меня работой конкретно)) Купил два велика, что бы мы вечером катались по лесу. Много всего он сделал в тот момент. Я провела дома прекрасный год неработания)) При этом не потеряла интерес к жизни и работе.
Куплю орехи• 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тоже грустные мыслив последнее время...наша страна бросила нас на произвол судьбы.
смотрю новости про другие страны,люди как-то поддерживают и помогают друг другу,правительство помощь самым бедным выделяет,а у нас...
сейчас переосмысливаю свою жизнь и упорно склоняюсь к тому,что не хочу закончить свою жизнь в этой стране...
надо выбираться отсюда,выгоднее в Германии курицу паковать,чем у нас мелким бизнесом заниматься..приняла решение в мае закрыть фоп и буду искать пути отъезда за границу...грустно не передать((((
А голосовали за кого?
Кредитная• 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, если вам прям совет надо, без уточнений, коротко, то - разорвать полностью с родственниками. Они токсичные. Меня это спасло. Однако, это очень коротко сказано.
Лучше не разорвать я просто установить жёсткие границы, перестать испытывать беспричинное чувство вины за непослушание. Вы же ничего плохого не делаете
Весотехник
• 02 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Автор, Вас, наверное, воспитали так.
Родители критиковали?
Были строги?
Что же Вы так себя не любите?
Перестаньте себя уже грызть!
Он же МУЖ, а Вы замужем!!!
Я Вам желаю быть счастливой женщиной!
Сейчам Вам стих пришлю)
Родители критиковали?
Были строги?
Что же Вы так себя не любите?
Перестаньте себя уже грызть!
Он же МУЖ, а Вы замужем!!!
Я Вам желаю быть счастливой женщиной!
Сейчам Вам стих пришлю)
Спасибо огроменное!!!!! Мне так приятно!!! Говорили родители что ничего не добьюсь и с ними останусь, замуж выйду в деревне)) Родители постоянно критиковали, обзывали, говорили что у меня то лоб высокий, то уши страшные, но я выросла и внешность нравится, только лишний вес есть, я стресс зандала и страх. Но поняла что лоб и уши в норме, и нос тоже)). Замуж вышла, переехала в обл.центр. Такие вот дела, короче.
КротоТо• 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
спасибо Вам большое...крепилась долго как могла..люблю Украину,но больше нет сил(((((спасибо за поддержку
Я тоже люблю Украину, но, ради нашего с детьми будущего, уехала
Тепличная• 02 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Меняйте валюту
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
я вытягивала себя так:
как бы херово не было заставляла встатьс кровати, пусть на пару минут, но встать и не реветь
похвалила себя за это
потепенно смогла заставить ходить гулять
стала по возможности покупать себе всякую ерунду- тени, туш, помаду, трусы и
хвалить себя за подарки себе
влюбилась- фиаско
второй раз-фиаско
пошла менять партнеров как перчатки- фиаско
топтала по городу по 5-7 часов без остановки
слушала музыку до одури
пела, танцевала если вдруг хотелось даже если на улице даже в магазине и т.д.
фотографировала себя каждый день и сравнивала чо изменилось
за + хвалила
за отекшее от слез лицо тоже хвалила
проклинала всех кто обидел, представляла как расчленяю и мучаю их- помогло отпустить обиду на них
пошла петь
то взлет, то фиаско
но постепенно все это вместе дает силы жить
иногда по ночам вою, но уже не так как раньше и в окно шагать не сильно тянет- все же первый этаж, смысла нет))
похвалила себя за это
хвалить себя за подарки себе
влюбилась- фиаско
второй раз-фиаско
слушала музыку до одури
за + хвалила
за отекшее от слез лицо тоже хвалила
пошла петь
то взлет, то фиаско
Умничка, что все это поняли и осознали! Желаю вам душевного здоровья и равновесия!
Люблю Украину• 02 апреля 2020
Ответ дляКротоТо
Автор, Вас, наверное, воспитали так.
Родители критиковали?
Были строги?
Что же Вы так себя не любите?
Перестаньте себя уже грызть!
Он же МУЖ, а Вы замужем!!!
Я Вам желаю быть счастливой женщиной!
Сейчам Вам стих пришлю)
Родители критиковали?
Были строги?
Что же Вы так себя не любите?
Перестаньте себя уже грызть!
Он же МУЖ, а Вы замужем!!!
Я Вам желаю быть счастливой женщиной!
Сейчам Вам стих пришлю)
я вот 1,5 года работаю над воспитанием
все я недостаточно хороша всем)))
и знаете
работает
хреново но работает
правда денег нет))
но все время хочется платьюшко, пироженко и мужчину))
немного стыдно за себя такую перед самой собой, но и волом быть больше не хочу
и бесит мамино, а прийдется, ты можешь лучше
и мужнино- ты должна искать ко мне подход
всех лесом
всех
будет желание сделаю что то- а нет
ну значит нет
помните как в анекдоте:- дети живы, вот скажи спасибо
все я недостаточно хороша всем)))
и знаете
работает
хреново но работает
правда денег нет))
всех лесом
всех
будет желание сделаю что то- а нет
ну значит нет
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Так муж в состоянии вас прокормить или нет?
ТрамвайGirl• 02 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Посоветуйте какие. Очень нужно.
Я сейчас тоже буду с нуля начинать новое направление, старое себя практически изжило. И читаю в перерыве сейчас книгу Кэрол Дуек ’Гибкое сознание’, и думаю, блииин, где она была раньше?) Изложение специфическое, но насколько же она для меня - человека, который никогда не понимал, что он хочет от жизни, и при этом избегал всяческих усилий - полезна. Про способности, интеллект, усилия. Советую очень)
Весотехник
• 02 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вам очень повезло с мужем! Будьте счастливы!!!
у моего совершенно другие ценности и цели. На счёт даже лишнего веса - он полный, но ест всё и ограничивать себя не собирается. Я продержусь пару дней и опять срываюсь, куплю сникерс или вафлю и ем.
Кредитная• 02 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Если вы это понимаете, значит у вас все шансы на спасение. Я могу вам подсказать что и куда. Но... Как то в личку.
А мне можно? super.004@ukr.net
Куплю орехи• 02 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Какой гонор??? Что с вами не так
Омг.
Я бы вообще с вами не общалась. Скажите подружкам спасибо, что здороваются. Сначала усмирите всех насекомых, а там и люди подтянутся.
Ещё полезный совет: подтяните грамматику, пока время свободное есть.
Можно не отвечать.
Весотехник
• 02 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ого. Спасибо большое!
Люблю Украину• 02 апреля 2020
Еще, автор, я для себя вспоминаю В.Дикуля- человек себя парализованного поставил на ного
еще есть актриса Кейтлин Тернер- так же себя обездвиженую заставила встать
Ну вот такая она жизнь, как в анекдоте
Как жизнь?- Да как тебе сказать?Как на корабле: горизонты широкие, перспективы туманные, деваться некуда, тошнит, а плыть надо?:)
Ну вот такая она жизнь, как в анекдоте
Весотехник
• 02 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Омг.
Можно не отвечать.
Грамматику подтяну обязательно, вот за это спасибо. Русский я нигде не учила и разговариваю на укр, но русский как язык очень нравится.
Ответ дляКротоТо
Автор, Вас, наверное, воспитали так.
Родители критиковали?
Были строги?
Что же Вы так себя не любите?
Перестаньте себя уже грызть!
Он же МУЖ, а Вы замужем!!!
Я Вам желаю быть счастливой женщиной!
Сейчам Вам стих пришлю)
Родители критиковали?
Были строги?
Что же Вы так себя не любите?
Перестаньте себя уже грызть!
Он же МУЖ, а Вы замужем!!!
Я Вам желаю быть счастливой женщиной!
Сейчам Вам стих пришлю)
Хочу с Вами подружиться.
Армейская• 02 апреля 2020
Автор, посоветовать ничего не могу, сама в подобном или таком же варюсь, очень хочется тоже просто, чтобы кто-то взял и крепко-крепко обнял, поэтому крепко-крепко вас обнимаю.
Единственное, что поняла, что никто, абсолютно никто не поможет, все зависит от нас, но все же, наивно мечтаю о сказке....
КротоТо• 02 апреля 2020
Ответ дляВесотехник
Вот и ’растут ноги с детства’....
Попытайтесь себя хвалить.
За все, за борщ, за уборку, за красивое отражение в зеркале.
Со временем и не заметите как изменитесь.
Ведь, возможно, и муж начнет зарабатывать больше, у него стимул будет.
И прекратите стресс заедать - стройнейте.
Смотрите комедии или смешные передачи, что либо позитивное, что нравится.
Простите родителей! Разорвите с ними эту нить.
Вы есть Вы!!!
Попытайтесь себя хвалить.
Вы есть Вы!!!