Дама-мадама• 02 апреля 2020
Карантин до 15 травня?
Хтось щось чув😔
Мотористка• 02 апреля 2020
А вы только мамские чаты читаете?
Советую иногда читать официальные источники
Меряю от 0• 02 апреля 2020
В России продлили до конца апреля.
Уверена, что в Украине продлят до 10 мая.
Булькаю• 02 апреля 2020
Ответ дляПрасковична
Это тоже фейк?
Ключевое слово ’могут’.
Да могут, но пока официально никто не продлевал.
Анонимчик• 02 апреля 2020
Все заработает уже после пасхи и родительской недели .
Просто в этот период толпы хотят сдержать
Может Меры безопасности оставят
Но все начнёт работать в мае точно
Может Меры безопасности оставят
Но все начнёт работать в мае точно
Баба-царьлебедь• 02 апреля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
До 1 июля.
До 1 декабря, блин!!!!! Задолбали!
Анонимчик• 02 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
В России продлили до конца апреля.
Так они и ввели позже .
Вся инфа о других странах говорит о том что через два месяца спад заражения идёт.
У нас с марта с начала то есть по май
Alienushka• 02 апреля 2020
Конечно продлят.
Я считаю, что лучше всего было бы, пока нет лекарств и вакцины,
Делать тесты тем, кто считает, что переболел им, и после ещё 14 дней самоизоляции , выдавать документ об освобождении такого человека от общего карантина.
На сегодняшний день в Китае определили что выздоровевший человек до 14 дней может быть заразен для окружающих.
Такую идею собираются внедрить в Германии, но на данный момент они тестируют всех, кто хочет. А у нас пока такой возможности нет, но надеюсь, скоро будет.
Сиреневенькая• 02 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Так они и ввели позже .
У нас с марта с начала то есть по май
да основное не это, а то в России это все с сохранением зарплаты!, а всем работающим пенсионерам дадут больничный онлайн, а у нас санитарки-пенсионерки, вперед и с песней, про остальных вообще молчу((
Кукарикуууууу• 02 апреля 2020
Надо подождать немного.И посмотреть,как будут себя чувствовать в ближайшие 2 недели НАПРИЕХАВШИЕ.
Все будет зависеть от количества заболевших среди них и от кол-ва тех,кого они успеют заразить.
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
До 1 декабря, блин!!!!! Задолбали!
Посмотрите, может не полный, но кое-что точно будет закрыто до 1 июля в лучшем случае.
постою_послушаю• 02 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Может Меры безопасности оставят
Но все начнёт работать в мае точно
Может Меры безопасности оставят
Но все начнёт работать в мае точно
Родительская неделя 26-го по традиции, а вообще во вторник, 28-го. Не будут же они на два дня продление делать. На пару недель, наверное, и продлят, или на три, как в предыдущие разы
Инфотуфелька• 02 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
В России до 30 апреля оплачиваемые отпуска у всех(!)...
Не страна, а сказка. Как могут все! Не работать?
Жена сантехника• 02 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Так вроде ещё будут наприехавшие...блин. Вот от последних отдохнувших-приехавших отсчитать минимум две-три недели это будет как раз показательный пик, если не купировать то боюсь представить
Сиреневенькая• 02 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Года?
та не важно, кому как нравится, хоть года, хоть числа))