Прилипало• 02 апреля 2020
У кого уже едет крыша?
От сидения дома?
И это у меня ещё нет детей
Так хочется гулять,наслаждаться солнышком,цветением деревьев
И это у меня ещё нет детей
Нерадистка Кэт• 02 апреля 2020
Не едет крыша.Двое детей,муж,2 собачки,кошка,2 краски и шиншилла.Живу за городом, гуляем
Булькаю• 02 апреля 2020
Когда на работе то сдерживаю себя уаждую минуту. Некоторые люди просто визжат от паники. Тут сам себя успокаиваешь и стараешся держать в руках еше и истерики служать😰☹️
Ласковая_львица• 02 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Сидим, жарим шашлык на балконе)
Ух ты. Я помню такую 25 лет назад
Булькаю• 02 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Найдите себя занятия.
Книжки, фильмы.
Язык учите.
Книжки, фильмы.
Язык учите.
Согласна. Дома ловлю дзеннн
Плету интриги• 02 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ух ты. Я помню такую 25 лет назад
Купили пару лет назад, валялась без дела
Снегопадка• 02 апреля 2020
У меня
Хотя я и домосед
Гулять хожу, занимаюсь вокалом, немного танцую, уроки, уборка, но морально меня убивает этот карантин
То низя,се низя
Хотя я и домосед
То низя,се низя
Ласковая_львица• 02 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
супер. Наслаждайтесь. Самое время
Снегопадка• 02 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
А как на вкус на ней получается?
Стервочка• 02 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Сидим, жарим шашлык на балконе)
Класс! У меня такая же шашлычница есть. Шашлыки вкусные в ней, единственное, чего не хватает, так это запаха дыма. Приятного аппетита
Плету интриги• 02 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Спасибо)
Садоводница• 02 апреля 2020
А меня бесит то, что на работу добраться нормально не могу, заставляют надевать маску, когда сами носят ее на рту (рте?), а нос открыт, зато умничают.
Хочу дома посидеть хоть недельку ((((
И да, автор, КАК может быть скучно дома? Я всегда найду себе занятие. Дома не может быть скучно по определению))))
Хочу дома посидеть хоть недельку ((((
Плету интриги• 02 апреля 2020
Ответ дляСнегопадка
А как на вкус на ней получается?
Вкусно! Беру ошеек , мариную как обычно
Улыбчик• 02 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
фото
Вот про маршрутки в точку, такой кайф без них
Принцепесочка• 02 апреля 2020
С удовольствием сидела бы в таком карантине, если бы при этом деньги падали с неба. А на то что не могу пойти куда-то развлекаться, даже внимания не обращаю. Гулять никто не запрещал. А, ну и без парикмахерских сложно, корни уже седые.
Топтунша• 02 апреля 2020
Это про меня+ с двое детей. Для меня домашнее задание с одним из них стоило много нервов, а теперь онлайн обучение.... Желание в лес на самоизоляцию
Диверсификация• 02 апреля 2020
С ума не сходим, гуляем с сыном и с собакой. Просто ходим и дышим воздухом, соблюдая дистанцию с окружающими. Сидеть в 4-х стенах 1,5 месяца и трястись от страха- это слишком
Гордая_птичка• 02 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Сидим, жарим шашлык на балконе)
Что за аппарат?
Пи Пи Пилюля• 02 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ух ты. Я помню такую 25 лет назад
У меня такая новая
Капризуля• 02 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Хочу дома посидеть хоть недельку ((((
На роте