ТигрЛьвович• 02 апреля 2020
Девочки кто смелый? Покажите ногти без коррекции.
Всем добрый вечер. Кто как выкручивается сейчас, мастера сейчас на карантине. Что будете делать?
Печальки.нет• 02 апреля 2020
Я сегодня хоть спромоглась брови пощипать . уже на веках волоски торчали .
Трешняк
Ёшки_Матрёшки• 02 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Мені здається ,що ви гризете нігті...але це ,дійсно, виглядає жахливо
Вот так без коррекции ,грызу .
БолеИменее• 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Уже показывала здесь. Полоску нарисовала сама. Хотя, и её пора докрашивать.)) Жду, когда совсем отрастет.
Интересное решение, возьму на заметку.
Принцепесочка• 02 апреля 2020
Ответ дляМалинка
Гель лак? А чем?
Стесать слегка верхний слой.Намочить жидкостью для снятия лака ватный диск(порезав его на 4 части),на каждый ноготь положить такую четвертинку ватного диска,замотать фольгой каждый ноготь,подождать 10 мин.Снимать по одной фольге и сошкрябывала деревянной палочкой(есть в Космо апельсиновые палочки).
То,что осталось-потереть баффом.
Все.
Правда,долго.Потому что по одной руке и по одному ногтю делала.
То,что осталось-потереть баффом.
Все.
Малинка• 02 апреля 2020
4-я неделя пошла сегодня два обрезала... Это капец хочу снять вообще нафиг пока
Ноги от ушей• 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Выгдядит как-то болезненно:( Эти темные лунки. Ну может на фото так получилось просто, свет плохой
Уравнобешенная• 02 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Страх и ужас.А что делать,здорове важнее когтей
Вы недооцениваете ситуацию.
Не столько здоровье, сколько жизнь.
Замороженная селедка• 02 апреля 2020
Я мастер, пора уже делать коррекцию, хотя маникюру всего 3 недели. Но вот проблема - я оставила аппарат на работе. Теперь или терпеть или вспоминать как снимать покрытие пилкой. Ничего сложного, но нужно очень...
Малинка• 02 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
То,что осталось-потереть баффом.
Все.
То,что осталось-потереть баффом.
Все.
Спасибо попробую ... А то треш ногти

ЗдесяЯ• 02 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Да. Свет играет большую роль. Днём нормально. Просто серебро с розовым отливом. Но всё равно, противно.
ТигрЛьвович
• 02 апреля 2020
Возьмем на заметку какой товар будет востребован!!!!!
Пилочки, жидкость и т.д.
Коко Шанель• 02 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Сегодня ровно 3 недели. Я ещё как минимум 10 дней об коррекции предпочитаю не думать))
Не верю. Или у вас вообще ногти не растут?
Не умею мерить• 02 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Класс.
Что это такое: втирка?
Кондуктор троллейбуса• 02 апреля 2020
Замороженная селедка• 02 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Класс.
Что это такое: втирка?
Да, хром
Свежий выглядел вообще шикарно. Это я уже затерла уборками, ковыряю что-то, то пилкой коцну + ногти при отрастании скручиваются в трубочку. А сейчас ещё на карантине появилась привычка ковырять точки вроста, понаделывала себе заусенцев и отслоек ((
Закусенец• 02 апреля 2020
Ответ дляМалинка
Гель лак? А чем?
Смочите ватку жидкостью для снятия лака (лучше без ацетона), положите на ноготь и обмотайте фольгой. Через 10 минут можно снимать.
забиякина• 02 апреля 2020
Как хорошо, что я наВосьмое решила обойтись без Гель лака
И сэкономила, и не надо голову ломать как поотдирать его)
Замороженная селедка• 02 апреля 2020
Задолбулька• 02 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Это ваше право верить или нет)) у меня все медленно растёт, кроме попы, и отличный мастер.
Мини-бикини• 02 апреля 2020
Ясамаякрасивая)• 02 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
У меня на третий день так )
Задолбулька• 02 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня на третий день так )
Да ладно!!! Мастера меняйте.