ТигрЛьвович• 02 апреля 2020
Девочки кто смелый? Покажите ногти без коррекции.
Всем добрый вечер. Кто как выкручивается сейчас, мастера сейчас на карантине. Что будете делать?
На паровозе• 02 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Есть смелые мастера 😜
нет, мастера жадные, а смелые клиенты
Мона_Лиса• 02 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Сегодня ровно 3 недели. Я ещё как минимум 10 дней об коррекции предпочитаю не думать))
ого) у вас ногти не растут?
Зам Ам• 02 апреля 2020
Грусть-печаль, корекция была 29 февраля🙈🙈🙈потихоньку подпиливаю, но ничего, это не самое страшное в жизни, переживем)
Однозначная• 02 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Страх и ужас.А что делать,здорове важнее когтей
Я вижу у вас тоже есть продольные борозды, не знаете причину?
ДваДваВосемь• 02 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Уже показывала здесь. Полоску нарисовала сама. Хотя, и её пора докрашивать.)) Жду, когда совсем отрастет.
Отличная идея с полоской. Вроде так и было задумано :)
Бесбардак• 02 апреля 2020
Сама делаю, но на время карантина только форма и маникюр, без покрытия)
a.ostroverh• 02 апреля 2020
Ответ дляЗадолбулька
Ногти - ерунда! Вы только гляньте, какая шуба!!! Он шикарен!!
Это да)))
Его за три недели загладили в блинчик)))
MacOS-ница• 02 апреля 2020
Ответ дляДуболом
😞 стыдно уже руки показывать
Чего стыдно. Сейчас все ходят в одноразовых перчатках, так что не видно
.
Коробка с карандашандрами• 03 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
нет, мастера жадные, а смелые клиенты
Почему мастера жадные?