Оченьценная• 02 апреля 2020
В Дніпрі готуються до смерті від коронавірусу
Дурдом,по 1+ 1 показують матеріал як на полі викопали ями для поховання.
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой давайте без этого пафоса,ну сейчас расплачусь
Мне порадоваться за вашу дорогу во дворе,да мне пофиг,еще раз говорю
И посмотрела бы я на вас и вашу радость,если бы это мне все сделали ,а вам ничего
Вы ж не такая,вы добрая фея в белом пальто)))
поверьте, если бы мне не сделали, то я бы не удивилась- привыкла исходить из того,что есть.
Но позитивные перемены меня действительно радуют- они дают надежду.
Кстати я не писала ни о чем,что сделано лично для меня- только о переменах которые я вижу в целом по городу.
Ну если не считать приведенного в порядок бомбоубежища))) - эх, не пришлось воспользоваться благом! также и к могилкам отношусь- пусть будут
ОливьЕЖечка• 02 апреля 2020
Ответ дляАмарилис
Не будут. Многие уверены, что это мировой заговор, чтобы закон о земле протянули в Украине.
Зато каждый получит кусочек своей земли.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Вы читали наискость, если только дороги запомнили? А по поводу астрономии, знаете, все это бла-бла-бла, пока вы не возьмёте смету и объективно не докажете, что можно было сделать дешевле. А ляпать #онразворовал каждый может, особого ума не надо. Обесценивать то, что кто-то сделал, это смотрю просто в тренде сейчас. А вы прямо идеально вписываетесь в нынешнюю моду))))
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2020
Ответ дляКоролеВешна
Это бред, короновирусные трупы сжигают!
Нет. Сжигают там где принято сжигать.
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да ладно. Как бухали до часу ночи так и бухают. Заранее тарятся да и все
по улице не шляются- уже преимущество.
Мэру и гражданам нужно чтобы спокойно было на улицах города
В остальном - дуракам закон не писан
Гладковыбритый шишун• 02 апреля 2020
) как это никто не упомянул, что по указу Филатова, забирают у наливаек алкоголь и предприятие бесплатно согласилось его переработать и сделать антисептики бесплатные))?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
по улице не шляются- уже преимущество.
В остальном - дуракам закон не писан
А как они могут бухать и не шляться?)) Кто хочет бухнуть покупает заранее
Дайте подумать• 02 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну ему же нужно свои киоски коричневые где-то ещё ставить
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
То он попал на децентрализацию денег как раз? Тогда не удивительно что именно он ’начал что-то делать’.
я это учитываю)) но где гарантия того,что другой бы на его месте и при децентрализации ничего не сделал!?
Дайте подумать• 02 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Наливайте давно нужно было закрыть
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я и так живу и радуюсь. Выражаю свою точку зрения. Нельзя? )
пожалста-пожалста
Морковна• 02 апреля 2020
Я представляю сколько бабла списали...
можно под шумок срочно крематорий за деньги с бюджета построить
Мусик Пусик• 02 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Гляньте, жахлива картина. Краном
А как вы думаете роют могилы? Мы когда маму хоронили, тоже были ряды могил вырыты. Огромное кладбище в Одессе. И это 4 года назад. Готовят заранее.
И никто по телевизору не показывал! А сейчас шоу, бл... , устроили!
КараПузовна• 02 апреля 2020
Ответ дляМусик Пусик
500 могил было вырыто, когда маму хоронили?
Женщинас• 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так вы их читали те рекомендации? Маска нужна больному. Вы уверены,что здоровы? Или вникать в смысл не ваше?
Я в данном случае имела ввиду необходимость прогулок. Маску ношу в магазины и аптеки. Просто на улице, где минимум людей, дистанция 1,5-2 метра- уже достаточная и необходимая мера. Большего никто и не требует
Гладковыбритый шишун• 02 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Наливайте давно нужно было закрыть
их давно и закрывают) их же блоками по все городу заставляют) но самое стойкие с крышей остались у них теперь конфисковывают на антисептики )
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
НУ?!- купил и сидит дома бухает.
Анонимушка• 02 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну они все что-то делают, те кто на децентрализацию попал. Не сделаешь, не стоишь денег. Наш Толя Железяка тоже плитку по третьему кругу ложит))
А_я_ЛОЖУ!• 02 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Это не дурдом. Это реальность. Просыпайтесь
От ненормальные! Мир сошёл с ума.... Не лечить собрались а закапывать.Этл же расчеловечивание!!!!!
Царевна_несушка• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
Потому что забыли, как предыдущий 20 лет набережную строил)) И ФСЕ)
Этот хозяин. Дороги у нас во дворах жилмассивов 30 лет не делали, при нем - делают. Да и в целом в городе сейчас становится чище.
Так хоть набережная есть сейчас! Единственное приличное место для прогулок в городе. Парки угробили :( парк шевченко просто пустырь уже какой-то
никаких изменений не вижу в городе, хотя приезжаю раз в год и за год ну хоть что-то должны были сделать
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляМорковна
Я представляю сколько бабла списали...
завидуете?
Клин_Кляйн• 02 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
ничего не могу сказать про вашего толю
Из Хацапетовки• 02 апреля 2020
Ответ для vihola
Може так тролять людей щоб вдома сиділи, якщо по-іншому не доходить?
Дешево і сердито.
+1000так и есть, люди очень бестолковые гуляют, ходят без масок и т.д.
Царевна_несушка• 02 апреля 2020
Ответ для vihola
Дякую, класно, молодець.
Приємно що є такі мери і що люди цінують їх.
А теперь мой ответ прочитайте :) я уже 5 приезжаю в днепр раз в год. Кому как не мне должны бросаться в глаза «улучшения» в городе? :)
МадамОхмури• 02 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Люди, хватить дивитися телевізор!!
Я не смотрю телевизор-накрылся. Но блин, сюда же все тащат!
А_я_ЛОЖУ!• 02 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Хорошо хоть готовятся, а то потом и не будет кому копать
Зачем копать? Самосожжением можно! Вот уроды!!!
МатьЧасть• 02 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Трезво мыслить
Скажите, правда нет такого? Я с Днепра, почитываю его фб, я просто в шоке (
советский цирк• 02 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
У него жена интересная тетка.
Общается с подписчиками открыто.
В инсте. Тоже неглупая. Со стрежнем.
Общается с подписчиками открыто.
В инсте. Тоже неглупая. Со стрежнем.
Можно ссылку на ее профиль, пожалуйста?
А_я_ЛОЖУ!• 02 апреля 2020
Ответ дляparele
Мера устрашения. Филатов красава.
Посмотрят, меньше по шашлыкам шариться будут.
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 02 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Афигеть, как смешно! Кукушка от новостей вообще съехала?