Заместитель автора• 02 апреля 2020
А вы помните дезодоранты 90-х?)
Импульс и другие. Были любимые?
Ответ дляГидроусилитель руля
Сестра, я нашла тебя, и у меня фиолетовая))))
А костюм был адидас типа, синий и на рукаве три яркие полоски, я в нем в школу ходила - кофта эта, юбка от формы и яркие розовые лосины) 92 год
Крутышка))))
Ответ дляЯжемать Мне можно
костюмы жатые помню) еще там какие то вставки были.. но у меня его почему то не было
Мне с базы ’достали’)))
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
ох мля)) сейчас и представить страшно))
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
И некоторые женщины ходили с пластиковыми чемоданами типа сумочками
С кодом
Та ладнооооо... У меня была сумка в виде чемоданчика, из дерева, обтянутая кожей... Этой дамской сумочкой можно было нанести тяжелые телесные повреждения
Вся в кредитах• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
И попробуйте мне сказать, что вы это не смотрели или у вас не было тетрадей с их фото
А ещё Элен и ребята, помню уже только название
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Оооооо, даааа))))
Вся такая растыкая• 03 апреля 2020
Мумий-тролль
Пристегнись наверно крепче, я свою превышу скорость
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
а у меня даже ярких лосин не было.. Мама нас с сестрой так не одевала, у нас покупки были редки,но это были качественные вещи. И мы не любили ’как у всех’. И знаете, вот так невольно она нас с сестрой и присадила на качкство.. Мы и сейчас так. Не ведемся на ’модные тенденции’, а больше по качеству и классике (не в смысле костюмы)
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
ох мля)) сейчас и представить страшно))
Фотка где-то есть, класс 7, групповая, год 93. Там вся мода свиту на одном фото, что мужская, что женская
Вся в кредитах• 03 апреля 2020
А шапка норковая- ценность #1 в доме, при том что обычные мужские носили и женщины и мужчины. Дома одевали на 3- литровую банку.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А ещё блестящие цвета загара колготки и туфли на платформе
у меня не туфли, а типа как боты таки были. Кстати сейчас оказывается у меня почти такие же Камперы! Только дошло) даже цвет такой же.. ща попробую найти
Вся такая растыкая• 03 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня тоже)
Все в ботинках, клетчатых рубашках, у девочек «локон страсти» с одной стороны закручен
Ржачные фото
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что носили в то время? Ведь ничего же не купить было другого))))
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Мумий-тролль
А иииии на небе тучииииии!
Аноним Секретарь• 03 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Охом душились кокосовым, как духами))
Да,дезикоми как духами,было дело. У меня и духи были,но вот многие так делали и я «туда же»
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
У меня тоже)
Ржачные фото
аа локон страсти))))) сейчас челендж в ФБ типа покажи себя в 15 лет, хрен я выложу, там же жесть)))
Ответ дляВся в кредитах
было такое
Ответ дляГидроусилитель руля
Шили ещё
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
ой, прям захотелось фотки пересмотреть)
Вспомнила свое платье на выпускной в 9 классе и поняла почему выбрала платье на выпускной в сад доче такое)) Не люблю таки пачки, банты и пышность) Видимо с детства.. кстати, еще вспомнила платье с утренника.. тоже эстетичный минимализм
Аноним Секретарь• 03 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
такие?
Спасибо что напомнили,были такие у меня.
Раз одела не бу• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Ну и первый орифлейм был прямо la preirie по пафосу и стоимости
Помню по какому-то каналу, типа тониса или грависа шла передача, женщина учила краситься именно орифлеймом. Все никак не могу найти ту передачу.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Не скажите.. Я помню как одевались у нас в школе, как двоюродную сестру как попугая одевали, а у нас были джинсы стрейчи, классные свитерки, обувь стильная из Югославии или Словакии.. Помню серые стильные юбка-шорты.. Платье на выпускной вообще такое одно было, очень вроде и простое и дорогое. Мы очень скромно жили, но мама старалась отложить чтоб купить что то хорошее