Заместитель автора• 02 апреля 2020

А вы помните дезодоранты 90-х?)

Импульс и другие. Были любимые?
Вся такая растыкая• 03 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
девченки а я помню жила в общаге,моя соседка разжилась духами ’ноа’,помните с жемчужинкой внутри,а у меня были’Ванилла филдз’Coty,помните эти духи?
Ноа помню
У мамы был набор из дьютифри с ноа, палома пикассо, анаис анаис, лулу и чем-то ещё
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
даааа... боишься вынурнуть отсюда) там злоба, вбросы вирусные..
Я чет вспомнила про чувства и вспомнилось как после развода уехала в палатки, там познакомились в ребятами младше, о с одним подмутили и сидим такие на берегу у костра, звезды, вода, красота, нежность.. и вот прям как в детстве)
Снова захотелось с ним развестись))
Я в юности была, на удивление обезбашенной и прагматичной. И в 19 лет я осознанно выходила замуж по расчету. Два первых курса были очень трудными, впроголодь и у меня было желание получить все и сразу.
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
я почему и сказала что одновременно сложности)) Тогда все так усложнялось, все так серьезно типа было.. А сейчас.. все пох)
Да, сейчас я на многие вещи смотрю проще. И знаете - с этим жить легче.
Наполеон Бонапарт• 03 апреля 2020
а еще я ’лагуну’от Сальвадор Дали любила,помню еще ’Титаник тогда вышел,а у меня духи морем пахнут,но дезик’октава’ это вообще любовь.Помню мальчик мне нравился,мы в один спорт клуб ходили,я дзю до занималась,а он вольной борьбой и я этой октавой как напшикаюсь,столько волнений...сейчас наши дети учатся в одном классе,я пшикаюсь’Олимпией’,а волнения никакого давно уж нет....
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
VANILLA FIELDS BY COTY !
Да это самая лучшая пудровая ваниль была !
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
ого! Это с одной стороны классно.. А я пошла работать после школы, была принципиальна и не хотела поступать за деньги (туда на шару бы не вышло), которых и так у родителей не было. А абы поступить и абы учиться я не хотела категорично.
Но работа мне не мешала отрываться) Любила актив в жизни
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
конечно! Я так же
Наполеон Бонапарт• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
VANILLA FIELDS BY COTY !
так они и сейчас есть на ebay мне отчим в США заказывал и высылал,по 15 $всего,девочки!Ну пересылка еще.
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Понимаете, вот сейчас они так не вставят. Нет того восторга. Нет тех ассоциаций.
Стервочка• 03 апреля 2020
А капор у кого - то был, модницы? Мама моей подруги в 80-е вязала разные на машине и продавала на рынке. И короткие, и длинные (как шарф), и разноцветные, и однотонные. Она заработала на них целое состояние! Я помогала пряжу перематывать (Мама «доставала» пряжу в пасмах, а мы с подругой перематывали в мотки). За это, помню, она связала мне на ДР длинный капор - какая же я была счастливая и модная!
Вся такая растыкая• 03 апреля 2020
Я помню в институт ездила с маленькой сумкой модной и с огромным пакетом с конспектами
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы - молодец ! Да, тогда многие после школы шли пахать , но энергии хватало на все .
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
я не пахать шла, я просто не хотела учиться для галочки. У меня было так - или на психологию или никуда. Но дома ж сидеть не буду, мама выперла на работу, за что я ей и благодарна. Стукнуло 19 и я уже сняла свою первую квартиру., у меня было достаточно денег на развлечения и вообще.. Плюс я люблю свою работу и по сейчас.
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
После того, как я забыла в каком-то кафе пакет с конспектами, я перестала носить микро-сумки. Потом обзавелась брутальным кожаным рюкзаком и ходила с ним. Зато помещались все конспекты и спортивная форма
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
О, да Вы в 19 самостоятельной на самообеспечении были ! Вдвойне респект !
Аноним Секретарь• 03 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
У меня был ярко красный и голубой. Тёплый и мягкий.
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляБез Баяна
на самообеспечении с 18) ну респект тут лишний, но да.. маминой девочкой я не была точно. У меня есть знакомый одногодка, который и сейчас живет с папой и сестрой (мамы не стало несколько лет назад) и внимание! В гостинке 12 метров!!! Мужик блин! Я в 18 уже рвалась отдельно жить, а тут мужик 40 лет...
Без Баяна• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
О маменькиных сыночках ни слова
vihola• 03 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
В мене не було.
В нас заявились масово тільки ангорові і відразу стали інкубаторними. Намотувала широкі темні шарфи і хустини на голову.
Подобались як на фото 2, але в продажі таких не пригадую.
Fiona fler de lis• 03 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
а я под эти духи помню рыдала! так они у меня и ассоциируются с разбитым моим сердцем
Это любимые духи моей мамы, при чем до сих пор. Маме 58
наКоблучках• 03 апреля 2020
Девочки, а эти духи? И реклама: «Какой Чарли — твой Чарли ?
Ledi-D• 03 апреля 2020
Помню OX кокос, киви и другие. И помню когда они заканчивались, я их не выкидывала, а выстраивала на тумбочке🤭
Ledi-D• 03 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
А у мамы тогда такие духи были, мне можно было только крышечку нюхать. Но запах...с коробки пустой пару лет выветривался.
Я помню магик норис, сеструха подарила. Жесть термоядерные для тёток. А нам было по 15🤣
Ledi-D• 03 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Вот кобра. Запах до сих пор помню.
Я вспомнила!
Солнечный день• 03 апреля 2020
Ответ для vihola
В мене не було.
ааа! у меня бьіл точно такой же, как на вашем первом фото:)
я бьіла модна и прекрасна
мААААсквичка• 03 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
А еще духи Кокаин.
Непогодка• 03 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
фото
Ой, у меня был третий справа! Какой же у него был аромат! Обалдеть! Вот бы сейчас понюхать и заценить заново!)))
А еще был кокосовый Och ( мы его, почему- то называли Ох) и Импульс какой- то. Но Импульс у меня был такой вонючий!
Непогодка• 03 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
ООО, Chik!!! И третий справа))) помню
Шик, вроде, тоже припоминаю. По- моему, он персиком пахнул)
vihola• 03 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
я бьіла модна и прекрасна
А мені такі не подобались, тому я б вам тоді не заздрила)
В 94 у Франції придбала велюрову кеппі.
Але вона мені зовсім не пасувала. Продала однокласниці, їй було дуже класно. Носила з замшевими ботфортами на низькій ході.
Струнка, довгонога натуральна блондинка з хвилястим каре, в міні. Вау, їй заздрила)
Солнечный день• 03 апреля 2020
Ответ для vihola
В 94 у Франції придбала велюрову кеппі.
да я как то особо в зависти не нуждалась)
просто ностальгическое воспоминание, как и многие из детства