Заместитель автора• 02 апреля 2020
А вы помните дезодоранты 90-х?)
Импульс и другие. Были любимые?
Аноним Секретарь• 03 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сумка чемоданчик кто помнит, у кого такие были?
Класс,у меня такая была.
Я не Тролль• 03 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и у меня октава была...спаасибо,прямо ностальгия нахлынула.а ’Перголес ’помните?
))) Не, у меня только Октава была.
Аноним Секретарь• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А ещё помните какая реклама была с тампонами, зажатыми в кулаке?
Такой бред
Помню рекламу. Брату тогда было лет 10. Он говорил маме ,что знает про тампаксы,для чего они нужны,но не понимает зачем в них воду наливают.
Там-тарарам• 03 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я у себя такие помню
Тоже такие были.
И эйвоновские ароматы много чего)))
Злюка-закусюка• 03 апреля 2020
Ответ дляЦаца
c кокосом - Oh кажется, смерть на месте
Я его помню. У меня был какой-то цитрусовый, а у подруги кокосовый. И, когда познакомились с парнями какими-то (студенческие годы))), то один постоянно возмущался, что его преследует запах жареного кокоса
Само_достаточная• 03 апреля 2020
Стебель_березы• 03 апреля 2020
Полезла в закрома ради такой темы) конец 90х, удивительный Babylone , давно снят с производства, можно встретить на барахолках, продают коллекционерам за какие-то нереальные деньги, при его стоимости в 10$. До сих пор хвалят
Он и правда стоит похвал, до сих пор звучит красиво и гораздо дороже своих десяти долларов. Есть в нём какая-то нота, которую я больше нигде не встечала, а парфюмерии у меня было немало.
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
фото
такого хлама и сейчас полно
Язвочка• 03 апреля 2020
Ответ для vihola
В мене не було.
В нас заявились масово тільки ангорові і відразу стали інкубаторними. Намотувала широкі темні шарфи і хустини на голову.
Подобались як на фото 2, але в продажі таких не пригадую.
Так на фото 2 не капор, а труба. Оно реально такой трубой было, как сейчас снуды, только длинное. Очень удобно было.
Солнечный день• 03 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
фото
и у меня такие бьіли
мама подарила) именньіе, можно сказать)) Я - Юля)
Волшебная палочка• 03 апреля 2020
хм...у меня было все иностранное...парфюм Диор,Анаис..и дезы такие же...в 1998 была вода 5Авеню.....
Аноним Секретарь• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вот ещё вспомнила, наверно было у всех
Дядя привёз ,как на 2 фото моей тетке. Так ее сын ,решил ,что это краски и пытался раскрашивать ими.
Магиня• 03 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ось цей любила ’Je t´aime Paris’
Ой, да... забыла название, классный был.
Еще помню баллончик такой же формы, серебристого цвета, аромат холодный на мужской похож.
Dragon Noir мужская туалетная вода оч нравилась, еще Demon в плоской фиолетовой бутылке
Подружка от Джулии тащилась, а мне она ну сильно насыщенной была
Очень нравилась Intime в белом флаконе с мятной крышкой
Cosa Nostra брату покупала, золотой дядька на упаковке был
из дезиков Ох пользовались, ФА и чуть позже первые рексоны появились
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Тоже такие были.
И эйвоновские ароматы много чего)))
Ооо тема живая)))
Я до сих пор помню туалетную воду Калифорния, Эйвон, год 97-98. Ее сняли с продажи, купила бы сейчас)))
Ответ дляСтебель_березы
Первый раз вижу)
Ответ дляДевушка Прасковья
А где в Полтаве ’клетка’ была, напомните, пжл.? Мои школьные годы там прошли, а вот забылось... :(((
Возле гор дк
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Сначала были экстаз и импульс, а потом вот этот(сколько баллонов извела, и не вспомню):
Точно, Экстаз был)
a.ostroverh• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вот ещё вспомнила, наверно было у всех
В Стамбуле видела их магазины)
И flormar)