Заместитель автора• 02 апреля 2020

А вы помните дезодоранты 90-х?)

Импульс и другие. Были любимые?
vihola• 03 апреля 2020
Ответ дляСолнечный день
да я как то особо в зависти не нуждалась)
просто ностальгическое воспоминание, как и многие из детства
Не ображайтесь, будь ласка
Просто ці ангорові не подобались.
ПростоБелка• 03 апреля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А я еще любила хлеб, его у нас называли ’серый’ - когда жопа была с мукой, такой делал Киевхлеб завод местный))) Чисто в 90-х выпечка.
А хлеб дока пицца?воздушный и мягкий ммм
Стиль• 03 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Ой, у меня был третий справа! Какой же у него был аромат! Обалдеть! Вот бы сейчас понюхать и заценить заново!)))
А еще был кокосовый Och ( мы его, почему- то называли Ох) и Импульс какой- то. Но Импульс у меня был такой вонючий!
У меня ещё эти были
сама себе прекрасная• 03 апреля 2020
О, Och - то було дуже круто!
неДоЖиру• 03 апреля 2020
Ответ для vihola
Моя )
С ментолом коричневые.....
Мои студенческие годы
Носки на подтяжках• 03 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Вот кобра. Запах до сих пор помню.
ооо, вспомнила и даже запах вспомнила)
Леди_на_драндулете• 03 апреля 2020
Правильно_Валерчик• 03 апреля 2020
Сумка чемоданчик кто помнит, у кого такие были?
автор Заместитель автора • 03 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня не было)
автор Jullimeduza • 03 апреля 2020
Была другая, коричневая, плохо помню, но увидела б узнала
автор Jullimeduza • 03 апреля 2020
Нашла. Такая
автор Jullimeduza • 03 апреля 2020
Фото))
автор Jullimeduza • 03 апреля 2020
А помните как перед новым годом покупали открытки в киосках или на почте, подписывали, отправляли) и как приятно было получать письма
А телеграммы)))
Леди_на_драндулете• 03 апреля 2020
бифидобактерияЖоржик• 03 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой, а я ищу один такой дезик! Назывался Саванна! Может кто-то помнит... Такой небольшой белый с бирюзовой крышечкой...
https://www.cliven-italy.com/en/store-deodorants/s...
он?
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2020
Их использовали вместо парфюма
Веселая моль• 03 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
он?
О, совсем забыла про эту фирму, пользовалась их шампунями.
EllyM• 03 апреля 2020
Ответ дляJullimeduza
А телеграммы)))
У мене є колекція ще мамина, з листівок. Їй (колекції) вже років 50.
Ревнивая жена• 03 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Ага, кобра помню был...вонючка и магнолия какая то
Секси гёрл помню, у меня был
EllyM• 03 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
А капор у кого - то был, модницы? Мама моей подруги в 80-е вязала разные на машине и продавала на рынке. И короткие, и длинные (как шарф), и разноцветные, и однотонные. Она заработала на них целое состояние! Я помогала пряжу перематывать (Мама «доставала» пряжу в пасмах, а мы с подругой перематывали в мотки). За это, помню, она связала мне на ДР длинный капор - какая же я была счастливая и модная!
Був, ненавиділа його, а мама заставляла зимою одягати)
Ревнивая жена• 03 апреля 2020
Духи Сеньйора помню были, вроде и дезик такой же был, у меня были духи
Пошаманю• 03 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я мечтала о таком, но мне не купили!(((
Этожзвяздаяегообожаю• 03 апреля 2020
У моей тети был такой дезик, мне очень нравился его аромат
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вот и я выше о нем писала) обожала его! сейчас бы тоже нанесла. Помню мне прям съесть го хотелось, вдыхать и вдыхать)
Этожзвяздаяегообожаю• 03 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
дада! Вы правы. Именно так - хотелось его вдыхать и вдыхать!
Яжемать Мне можно• 03 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
и когда все перлись от Клима, мы с мамой обожали этот
Скомуниздила• 03 апреля 2020
Мне нравился Impulse. Недавно увидела в продаже в Германии, захотелось купить. https://www.mueller.de/p/impulse-deospray-very-pin...