Заместитель автора• 02 апреля 2020
А вы помните дезодоранты 90-х?)
Импульс и другие. Были любимые?
Вся такая растыкая• 03 апреля 2020
Ответ дляЗастряла
Какая магнолия?? Ищу парфюм. Реально помню белые цветы на упаковке... магнолия надпись на англ.
Собирала карманные деньги, будучи 14 летней девченкой, купила их)))
Теперь настолько смутно помню, а почему то очень хочется ’туда’))) найти не могу. Похожи вроде на Ив Роше ’Магнолия’ но откуда в сельском магазине ИвРоше в 90-х)))
Точно это духи тоже у моей мамы были
И ещё в то же время шиком были часы на пластиковом круглом браслете
ZaRaZa• 03 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Ага, кобра помню был...вонючка и магнолия какая то
ООО кобра. Это был мой фаворит. А еще Лямур
Просто болталка• 03 апреля 2020
А помните дезики в таких тонких баллончиках? У меня был с нарисованой водяной лилией. И , конечно, Ох киви
Вот бы сейчас вернуться назад и опять их перенюхать все у продавца на рынке
Застряла• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Точно это духи тоже у моей мамы были
Спасибо. Придется купить))
Закидай меня камнями• 03 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да я всем тут щас скажу.....ррррррр
Мдааа... Видно, совсем фляга свистит от карантина...
Стебель_березы• 03 апреля 2020
Ответ дляЗастряла
Спасибо. Придется купить))
Главное, не разочароваться. Так часто бывает
Закидай меня камнями• 03 апреля 2020
Невидимка Майя• 03 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
’Ох’ помню, особенно кокосовый вонючий и кобру зеленого цвета
Кобра мммм
Марс атакует• 03 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Сколько у меня их было.... А подруге нравилась Джулия
Я помню Джулию, нравилась
90x60x90• 03 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Из-за ностальгии купила)
Ха! Помню! А где приобрели, если не секрет?
Застряла• 03 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Давно на них смотрю. Реально смутно уже помню упаковку)) она могла быть и изменена.
Вот так , по оформлению упаковки купила Кашарель! Ооооо, нееет)))
А визуально -казалось был похожий дизайн))
90x60x90• 03 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
были у мамы такие, как же я их любила! запах до сих пор помню))
На Мейкап есть.
Застряла• 03 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Из-за ностальгии купила)
Помню))) не очень зашел)) но тогда... шоподелаешь
какие у мамы были, такими и пользовалась)
90x60x90• 03 апреля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
фото
О! Даааааа! Он сейчас безумно дорого стоит. У меня такой голубой ещё был.
Ситечко для мыслей• 03 апреля 2020
а у меня, правда не в 90, а раньше, где-то в конце 80-х, была такая вещь, которую вспоминаю до сих пор. папа привез из Франции парфюмированный дезодорант Lancome Sikkim. какой аромат! он не предполагал использование духов. только дез. очень стойкий, вкусный аромат! как я его берегла. использовала по чуть-чуть.
Ситечко для мыслей• 03 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Но больше духов 90 меня впечатляют помады 90 фиолетовые и коричневые губы обеденные черным карандашом)))))
коричневые, да! мама всегда говорила: таки губи, як грушку сосала! я потом спрашивала, что за грушка? оказалось груша-сухофрукт. такая темно-коричневая.

Наивная Хо• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Боже мой,5 авеню,тырила у мамы..... сколько лет)))
И я
Ситечко для мыслей• 03 апреля 2020
Ответ дляСтиль
Я анаис анаис даже никогда в глаза не видела.Понюхала пару лет назад.Это анаис из прошлого,не знаете?Тот же запах?
нет! совершенно не то. изменились... так я недавно понюхала современные Сальвадор Дали. моя мама очень их любила, у нас они были постоянно, папа маме всегда их маме дарил. поэтому аромат знакомый хорошо.
Раз одела не бу• 03 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Вот ещё вспомнила, наверно было у всех
До сих пор есть. Мне в прошлом году сделали подарок))))) передарила бабушкам одноклассниц дочки. А раньше это было
Ситечко для мыслей• 03 апреля 2020
Ответ для vihola
Минулого літа у мене був один з улюблених ретроароматів початку 2000-их lanvin oxygene
Цього літа також його придбаю.
Ціна смішна. Море компліментів. Багато його вже забули. Дехто й не знав.
Цього літа також його придбаю.
порадьте. я давно на них дивлюся, на жаль немає пробничків. вони не занадто солодкі? не приторні? люблю поєднання свіжого і пудрового. дякую!
Ситечко для мыслей• 03 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
орифлейм)) и сейчас есть в каталогах))
в ейвоне
Аноним Секретарь• 03 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Из-за ностальгии купила)
Ну и как ,не разочаровались? А то я и себе решила прикупить читая тему.