Верочка 100%• 02 апреля 2020
Где можно продать медикаменты?
Назначали лечение, покупала на весь курс, осталось много, все с хорошими сроками, жалко выбрасывать.
Верочка 100%
• 02 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Врачу продайте, который вам с таким запасом назначил.
Большое спасибо за совет!
Винник• 02 апреля 2020
У меня после капельниц осталось немного физ раствора, оставила в поликлинике, пусть расходуют на свое усмотрение .
Покупала первые 2 р на 1 раз, потом уже на весь курс, боялась что не подойдут и зря потрачу деньги, так и вышло, один из дорогих препаратов не зашел, пришлось пройти мин курс.
Делюсь опытом, чтобы люди не попадали на деньги изза лишних лекарств
Если Вам подошло все,то выгоднее всего оставить на следующий курс, если даты позволяют, дешевле они не станут
Здрасьтенька• 02 апреля 2020
Никто не купит. Сейчас в аптеках всё есть. Зачем ещё у кого то покупать.
Дверной_Проем• 02 апреля 2020
Ответ дляВерочка 100%
Большое спасибо за совет!
Не спешите продавать). Подождите ещё полгода. Может и пригодится, тьфу- тьфу. У меня тоже масса лекарств осталось, сроки терпят. Хз что будет. Но если занимает место просто оставить в отделении. Никто из покупать не будет, а помочь можно.
Дверной_Проем• 02 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Врач назначает, а контроль количества на старшей медсестре.
Верочка 100%
• 02 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы цены видели в аптеках? Не каждому по карману. А я не за все деньги мира собралась продавать.
Верочка 100%
• 02 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ну вот так уж получилось. Медсестру не пойду заставлять покупать)
Электричка• 02 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
А больной и его родственники вообще не понимают дают лекарства или нет?
Анна Sorority Club• 03 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Группа в вайбере ФармаХелп
Дайте , пожалуйста, ссылку на группу