ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2020

Триггер. Киньте ссылку на бесплатный просмотр, пожалуйста!!!

Только первую серию нашла бесплатно. Фильм зацепил. Спасибо!!!!!
Ресничный червь• 02 апреля 2020
Хороший фильм. Если никто не кинет ссылку - доберусь до ноута напишу, не помню, где смотрела.

Nanell• 02 апреля 2020
https://filmix.co/drama/139701-trigger_2018.html
ЯсноВидящая• 02 апреля 2020
На rezka.ag смотрела
Бабка в тапках• 02 апреля 2020
seasonvar
Бабка в тапках• 02 апреля 2020
там же и Содержанок смотрела
МеняАЖтрусит• 02 апреля 2020
старшая дочь Сумской снималась) отличный сериал, я на сайте первого канала смотрела бесплатно
автор ЯспАкойнаЯ • 02 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Спасибо!
автор ЯспАкойнаЯ • 02 апреля 2020
Ответ дляNanell
Спасибо
Секс-Бомба• 02 апреля 2020
а уже все серии доступны к просмотру? также хочу посмотреть!

Секс-Бомба• 02 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
точно??? не снималась она там. Вы перепутали наверно со Светланой Ивановой? они как бы совершенно разные по комплекции, но кстати немного похожи лицом, да
МеняАЖтрусит• 03 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
точнее не бывает, Тоня снималась в роли жены, которой муж со старой продавщицей изменял

так что это вы все напутали)) и у вас память на лица посредственная
Секс-Бомба• 03 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит

я фильм еще не смотрела) пока только читала кто в ролях. поэтому значит у нее эпизодическая роль - и ее не указали в описании на сайте ’в ролях’.
а память на лица у меня хорошая - поверьте)
а Вы прям сразу так... я ж вопросе выше написала ’путаете наверное?’ - ну пардон. буду смотреть! спасибки!
Последний вагон• 03 апреля 2020
Да, она снималась
Творю чудеса• 03 апреля 2020
ни одной серии не пропустила, зацепил сериал конкретно, очень понравился, только концы такие не люблю - конец без конца....