Трынди-брынди• 02 апреля 2020

Панама. Заказ на 100 грн это стыдно?

Ждала на сайте один товар для сына 2 года, и наконец-то он появился, добавила по мелочи что ещё ему необходимо. Получается 100 грн. Больше ничего не надо, лишнего брать не хочу. Обычно заказываю на 300+
И вот как-то неловко, курьер будет ехать чтобы 100 грн забрать..
Или это нормально?
Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 171
151 (88.3%) Не стыдно, все нормально
15 (8.77%) Стыдно, это очень мало
5 (2.92%) Другой вариант
Туфли в чешуе• 02 апреля 2020
Сейчас такое время, что люди должны быть рады заказу даже на 100 грн.
Физрукая• 02 апреля 2020
сколько вам лет? я на мейкапе 1 гель для душа заказывала
Физрукая• 02 апреля 2020
они едут по маршруту. им пофиг у кого на сколько.
автор Трынди-брынди • 02 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Ничего себе, а я морочусь второй день.. Спасибо за ответ :)
любименькая• 02 апреля 2020
Вообще на заморачивайтесь, курьеру все равно какой у вас заказ, на 100 грн или на 1000.
автор Трынди-брынди • 02 апреля 2020
Девочки спасибо! Доброй ночи всем!
Научительница• 02 апреля 2020
Думайте о том, что выгодно Вам, а не продавцу. Минимальный заказ есть? Вы входите по цене? Значит, все ок
Ща как дам• 02 апреля 2020
Курьеру пофигу. А вот коммерческий отдел будет рад любой сумме заказа. Заказывайте.
Я Вас не боюсь• 02 апреля 2020
платная доставка курьером? если да - то мне бы было все-равно
автор Трынди-брынди • 02 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Бесплатно курьером
Морожена_курка• 02 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
А я один карандаш для бровей:) белорусский
Там_все_размывчато• 02 апреля 2020
Я в Панаме каждый месяц делаю 1-2 заказа то на 80 гривен, то на 500. Мне не стыдно. Я у них постоянный покупатель.
Хи хи, ну ну• 02 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Логично предусмотреть минимум для бесплатной доставки, пусть 300 грн., остальные капризы - за деньги покупателя, продавец не предусмотрел, пусть теперь курьеры возят пачку салфеток и гигиеничку.
Пешеходик• 03 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
А я тушь мейбелин за 87 грн и вообще не парилась
Играюся• 03 апреля 2020
Блин, а я на 200 грн. парюсь, пойду оформлю
Слепок стопы• 03 апреля 2020
Тю, минимальная стоимость - 49 грн.
Сердючка• 03 апреля 2020
Я из тех кто может купить 1 банан и 1 яблоко )
Мне не стыдно)
oljia• 03 апреля 2020
Вы серьезно сейчас?
Шиворот Навыворот• 03 апреля 2020
Дадите курьеру 5-10 грн на чай и совесть перестанет Вас мучить
жар-птица Нюра• 04 апреля 2020
насчет мейкапа к примеру....иногда на 200 грн иногда на 2000т. не парюсь