вкусносися• 03 апреля 2020
Придурок сосед
Ниже этажом живёт мужчина которому постоянно ктото мешает,одно время ходил по квартирам разбирался что у кого за шум, что за стук, ему это все мешает. Теперь по ночам последние годы студии по стенам, я не знаю что ему слышится, но от его стука просыпаются муж и дети. Это он так стучит по стене когда какой-то шум из вне мешает ему типа спать. Впечатление что бьёт по стене конечно не руками а кувалдой какой-то, так как гул идет по всем стенам. Уже жаловались на него, бесполезно.
Если какие идеи у кого? Мне уже гадость хочется ему какую то сделать, что бы дошло что так нельзя, но наверно не поможет
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
сейчас я уже старая и по ночам сплю)
Так сейчас ночь глубокая. Как понимать?
Зубная фея• 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так сейчас ночь глубокая. Как понимать?
так и я не на работе
Мама Карло• 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
нет, это вы не понимаете, что ваша плохая звукоизоляция и нервы не повод соседям под вас подстраиваться)
п.с. в свое время работала по ночам, так вот в мои выходные утро начиналось в 8 вечера, так вот моя соседка снизу как вы, рассказывала, что я должна жить по ее графику, ага, у нее почти получилось
У вас этот смайлик

частенько-как думаете повод обратиться к врачу уже?
Может ночные работы дали о себе знать?
А дети есть или не обзавелись еше?
Тоже трудно,если что детям будет без мамки..
А по теме вы подгавкнули там где вещи вообще несопоставимы
Там живёт ребёнок 3 года,который бегает в 1ночи по квартире в компании неадекватов с матами такими ,что мне стыдно,и громкой музыкой.А вы только о своем наболевшем

частенько-как думаете повод обратиться к врачу уже? Может ночные работы дали о себе знать?
А дети есть или не обзавелись еше?
Зубная фея• 03 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ненавижу их! Ребенок не может нормально заснуть!
что мешает сделать звукоизоляцию?
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
так и я не на работе
Но и не спите. А говорили, что спите ночью)
Мама Карло• 03 апреля 2020
Всем адекватным девочкам спокойной ночи
Вроде все стихло, можно спать)
Зубная фея• 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
У вас этот смайлик

Может ночные работы дали о себе знать?
А дети есть или не обзавелись еше?

ну, суда по реакции врач пока только вам требуется)
дети есть, как взрослые так и маленькие, да и гавкаете тут только вы и ваша подруга......жаль ваших соседей, им не повезло...
п.с. я одного не понимаю, где живут не знаете, встретить не можете, а возраст ребенка знаете?
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Всем адекватным девочкам спокойной ночи
Вроде все стихло, можно спать)
Спокойной ночи

Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Зубная фея• 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
ну, что и требовалось доказать, жалко ваших соседей.....
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Куда слиняла?
Поняяяяятно
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Зубная фея• 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Куда слиняла?
Поняяяяятно
мадам, вы так со своим мужем гопником общайтесь, а то смотрю в реале тихие (сами писали) , а в инете смелость прорезалась?
Зубная фея• 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
ну что вы, милочка, не надо меня на свой уровень опускать, я там никогда не была и не буду
Гравицапа• 03 апреля 2020
Может в дурку его отправить? Договоритесь с глав врачём. Другой вариант замуровать в квартире. Эпоксидку влейте в его замок он фиг выйдет
СМСница• 03 апреля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот, карантин!Дети все время дома. А наши соседи, целый день дома бубнят, потом уезжают на пару часов и 12 ночи начинается! Мужик орет! Ай Бля отпусти, мне больно! Бля, отпусти! А она диким хохтом! А-ха-ха
И так каждый день! Причем слышат все соседи, но мы самые ближние!
Ой, как интересно! Что же она ему там делает??
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Вишнёвая Леди• 03 апреля 2020
Ничего не сделаете, только переезд. Он такой же жилец, как и вы. Полиции плевать, если бы они всеми подобными случаями занимались, некому было бы заниматься другими нарушителями.
У меня надо мной живет сосед с собакой доберманом, когда она бегает по квартире, это как табун коней, а если она начинает лаять или выть - это мрак. И ещё он любит ночью слушать музыку, подпевать и собака в этом психозе участвует. Муж ходил несколько раз, он уже даже не открывает, полиция не выезжает по такому поводу.
Это многоквартирный дом, никуда от этого не деться....
Курочка-наседка• 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Да, вы правы.К нам наркоманы повадились в подъезд,и окна били на 1 этаже и много чего неприятного лень писать-весь подьезд боялся.Пока не получили эти ребятки по сопатке)
И полицию люди вызывали-ничего не помогало
в Европе полиция помогает людям
Зубная фея• 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
нда......видать сильно вас в реале гнобят, что так в интернете развернулись
Ангел-предохранитель• 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Откуда вдруг такая скромность?) Вы ворвались как торнадо, а теперь похожи на лопнувший воздушный шарик
Зубная фея• 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
вы что-то употребляете? что у вас за фантазии?
Мама Карло• 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 03 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ой, я вас знаю, наверное. А ваши детки в футбол по квартире гоняют, и на трубе дудят?
а еще на роликах в квартире ездят.
Зубная фея• 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
это жесть
бедные ваши соседи.....жаль, что воспитанные и не хотят вас на место поставить
Меряю линейкой• 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
ну да, одной тяжело будет
А что это за пророчества?
Меряю линейкой• 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Почитала темку,кроме ваших злобных и неадекватных комментариев нечего читать
Мне вас искренне жаль..