03 апреля 2020

Придурок сосед

Ниже этажом живёт мужчина которому постоянно ктото мешает,одно время ходил по квартирам разбирался что у кого за шум, что за стук, ему это все мешает. Теперь по ночам последние годы студии по стенам, я не знаю что ему слышится, но от его стука просыпаются муж и дети. Это он так стучит по стене когда какой-то шум из вне мешает ему типа спать. Впечатление что бьёт по стене конечно не руками а кувалдой какой-то, так как гул идет по всем стенам. Уже жаловались на него, бесполезно.
Если какие идеи у кого? Мне уже гадость хочется ему какую то сделать, что бы дошло что так нельзя, но наверно не поможет
Барышня кисельная! 03 апреля 2020
У него фобия ? Только лечится медикаментозно
задумчивая мордочка 03 апреля 2020
Вы как моего соседа с прошлой квартиры описали . Сочувствую
Мама Карло 03 апреля 2020
А когда стучит? В какое время
У нас за стенкой живут какие то наркоманы,хз кто,но мы тоже стучим иногда этим уродам т к это другой подъезд и мы не знаем их,они недавно вселились.
Стучали в стену около 23.30 так как реально нереально спать, дети не спят
Но мы мечтаем их увидеть и поговорить!
Мама Карло 03 апреля 2020
Реально не реально-это точно))
автор вкусносися 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
А когда стучит? В какое время
У нас за стенкой живут какие то наркоманы,хз кто,но мы тоже стучим иногда этим уродам т к это другой подъезд и мы не знаем их,они недавно вселились.
Стучали в стену около 23.30 так как реально нереально спать, дети не спят
Но мы мечтаем их увидеть и поговорить!
В 1 ночи стучит, и этот не наркоман.
Ангел-предохранитель 03 апреля 2020
Только ударить в лицо и сказать, что если ещё раз будет с стучать, то будет хуже. Увы, на таких действует только такой метод.
Зубная фея 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
А когда стучит? В какое время
У нас за стенкой живут какие то наркоманы,хз кто,но мы тоже стучим иногда этим уродам т к это другой подъезд и мы не знаем их,они недавно вселились.
Стучали в стену около 23.30 так как реально нереально спать, дети не спят
Но мы мечтаем их увидеть и поговорить!
а что у них за шум?
Мама Карло 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Только ударить в лицо и сказать, что если ещё раз будет с стучать, то будет хуже. Увы, на таких действует только такой метод.
Ох у меня муж порывается так поговорить* с нашими упырями(
А я боюсь.У нас двое детей.
Зубная фея 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Ох у меня муж порывается так поговорить* с нашими упырями(
А я боюсь.У нас двое детей.
ну да, одной тяжело будет
Пончик Солнечный 03 апреля 2020
Ответ длявкусносися
В 1 ночи стучит, и этот не наркоман.
Ой, я вас знаю, наверное. А ваши детки в футбол по квартире гоняют, и на трубе дудят?
Мама Карло 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
а что у них за шум?
На карантине это вообще жесть.Выдержать это все за стенкой((весь день воно грає в ігри-это все с громким сопровождением как транс, однотипные звуки низких частот с раскатами грома..
Маты,тварь-это все криком и маты черноротые..
Иногда на него орёт женский голос.
Слышится бегание ребенка с 22.30 обычно
Один раз вызывали полицию в 1.30-тлже бегал ребенок,и были посиделки с гоп компанией,такие же маты и дибильный смех.
Такие посиделки по пятницам стабильно.
Иногда слышим топот ребенка и голос иди на@ тварь и в ответ тишина.Наверное ребенку, т к она* огрызается..
Ну и самое противное что оно* читает морали кому то часов до 2-3 ночи.
Начинается этот кошмар с 21.00
Ангел-предохранитель 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Ох у меня муж порывается так поговорить* с нашими упырями(
А я боюсь.У нас двое детей.
Мы с мужем вечно боялись. Особенно, когда жили на съёмных кв и нищенствовали. Тогда все было страшно, хотя хотелось протестовать. А последние лет 5 как то стали богатенькие и смелые. Муж пошел на бокс. И знаете что? Оказалось, что зря боялись раньше. Просто уверенности не было в себе. И заметили, что когда нет страха, то люди это как то считывают и часто хватает пары матерных слов и все решено. Раньше я в таких ситуациях могла накласть в штаны, потому что вечно боялась всяких последствий. Сейчас точно говорю, что дело в неуверенности, а не в реальных последствиях. Их почти никогда не бывает. А если и бывают, то совсем уж по мелочи.
Зубная фея 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
На карантине это вообще жесть.Выдержать это все за стенкой((весь день воно грає в ігри-это все с громким сопровождением как транс, однотипные звуки низких частот с раскатами грома..
Маты,тварь-это все криком и маты черноротые..
Иногда на него орёт женский голос.
Слышится бегание ребенка с 22.30 обычно
Один раз вызывали полицию в 1.30-тлже бегал ребенок,и были посиделки с гоп компанией,такие же маты и дибильный смех.
Такие посиделки по пятницам стабильно.
Иногда слышим топот ребенка и голос иди на@ тварь и в ответ тишина.Наверное ребенку, т к она* огрызается..
Ну и самое противное что оно* читает морали кому то часов до 2-3 ночи.
Начинается этот кошмар с 21.00
ну вы же понимаете, что они ничего не нарушают? может вам звукоизоляцию сделать ? и да, попейте успокоительного, а то реально не правы
Зубная фея 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы с мужем вечно боялись. Особенно, когда жили на съёмных кв и нищенствовали. Тогда все было страшно, хотя хотелось протестовать. А последние лет 5 как то стали богатенькие и смелые. Муж пошел на бокс. И знаете что? Оказалось, что зря боялись раньше. Просто уверенности не было в себе. И заметили, что когда нет страха, то люди это как то считывают и часто хватает пары матерных слов и все решено. Раньше я в таких ситуациях могла накласть в штаны, потому что вечно боялась всяких последствий. Сейчас точно говорю, что дело в неуверенности, а не в реальных последствиях. Их почти никогда не бывает. А если и бывают, то совсем уж по мелочи.
ну да, мужику на позняках колено прострелили, в 37 лет инвалидом стал, мелочь......
Мама Карло 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
ну вы же понимаете, что они ничего не нарушают? может вам звукоизоляцию сделать ? и да, попейте успокоительного, а то реально не правы
Не правы в чём?что после 23.00 не можем спать из за ругани и посиделок ?
Мы всего лишь спать хотим.
Зубная фея 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Не правы в чём?что после 23.00 не можем спать из за ругани и посиделок ?
Мы всего лишь спать хотим.
ну спите, кто вам доктор?
Ангел-предохранитель 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
ну да, мужику на позняках колено прострелили, в 37 лет инвалидом стал, мелочь......
Ну так что теперь? Одному прострелили, а сотня целые. Это как с пешеходами. Одного сбили, так что, другим перестать ходить?
Мама Карло 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы с мужем вечно боялись. Особенно, когда жили на съёмных кв и нищенствовали. Тогда все было страшно, хотя хотелось протестовать. А последние лет 5 как то стали богатенькие и смелые. Муж пошел на бокс. И знаете что? Оказалось, что зря боялись раньше. Просто уверенности не было в себе. И заметили, что когда нет страха, то люди это как то считывают и часто хватает пары матерных слов и все решено. Раньше я в таких ситуациях могла накласть в штаны, потому что вечно боялась всяких последствий. Сейчас точно говорю, что дело в неуверенности, а не в реальных последствиях. Их почти никогда не бывает. А если и бывают, то совсем уж по мелочи.
Да, вы правы.К нам наркоманы повадились в подъезд,и окна били на 1 этаже и много чего неприятного лень писать-весь подьезд боялся.Пока не получили эти ребятки по сопатке)
И полицию люди вызывали-ничего не помогало
Зубная фея 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну так что теперь? Одному прострелили, а сотня целые. Это как с пешеходами. Одного сбили, так что, другим перестать ходить?
да ходите, я вас не держу)
Ангел-предохранитель 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Да, вы правы.К нам наркоманы повадились в подъезд,и окна били на 1 этаже и много чего неприятного лень писать-весь подьезд боялся.Пока не получили эти ребятки по сопатке)
И полицию люди вызывали-ничего не помогало
Да. Таковы законы жизни. Есть категория людей, которые понимают только силу ( алкаши, нарики, слабоумные и ТД)
Ангел-предохранитель 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
да ходите, я вас не держу)
Спасибо, что сообщили. А то думала, что держите
Мама Карло 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
ну спите, кто вам доктор?
Ой все с вами ясно.
Для разгорания темки дровишек подкидываете?
А баба Яга против?

Я вам доказывать, что белое=белое не собираюсь.
Мама Карло 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну так что теперь? Одному прострелили, а сотня целые. Это как с пешеходами. Одного сбили, так что, другим перестать ходить?
Не обращайте внимания,то тролляка вышла на работу
Ангел-предохранитель 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Не обращайте внимания,то тролляка вышла на работу
Она забавная
Зубная фея 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Ой все с вами ясно.
Для разгорания темки дровишек подкидываете?
А баба Яга против?

Я вам доказывать, что белое=белое не собираюсь.
нет, это вы не понимаете, что ваша плохая звукоизоляция и нервы не повод соседям под вас подстраиваться)
п.с. в свое время работала по ночам, так вот в мои выходные утро начиналось в 8 вечера, так вот моя соседка снизу как вы, рассказывала, что я должна жить по ее графику, ага, у нее почти получилось
Мама Карло 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Она забавная
Я бы добавила,еще тупенька
Учиться и учиться ещё искусству троллизма
Ангел-предохранитель 03 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
нет, это вы не понимаете, что ваша плохая звукоизоляция и нервы не повод соседям под вас подстраиваться)
п.с. в свое время работала по ночам, так вот в мои выходные утро начиналось в 8 вечера, так вот моя соседка снизу как вы, рассказывала, что я должна жить по ее графику, ага, у нее почти получилось
А ’в своё время’, это в какое? Сейчас уже не ваше время?
Ангел-предохранитель 03 апреля 2020
Ответ дляМама Карло
Я бы добавила,еще тупенька
Учиться и учиться ещё искусству троллизма
Языката Хвеська 03 апреля 2020
Вот, карантин!Дети все время дома. А наши соседи, целый день дома бубнят, потом уезжают на пару часов и 12 ночи начинается! Мужик орет! Ай Бля отпусти, мне больно! Бля, отпусти! А она диким хохтом! А-ха-ха
И так каждый день! Причем слышат все соседи, но мы самые ближние!
Зубная фея 03 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А ’в своё время’, это в какое? Сейчас уже не ваше время?
сейчас я уже старая и по ночам сплю)