пу_пугренчик• 03 апреля 2020
Мой день рождения
Скоро у меня д.р.Дочка живет отдельно, ездит на работу. Мы с мужем и младшим сыном дома. Дочка хочет приехать и поздравить меня. Что делать? Как правильно поступить? Запретить или пусть заедет?
пу_пугренчик
• 03 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
А чоловік що каже ???
Как и я. Думает. Боюсь ее обидеть.
Безберлоги.ру• 03 апреля 2020
У сестры на днях будет ДР: куплю пирожное, сделаю чай, включу Вайбер и поздравлю ее с днём рождения. Подарки друг другу дарим без привязки к календарю: когда снимут карантин что-то куплю на подарок
Не вижу надобности сейчас собираться толпой.
пу_пугренчик
• 03 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Вы в себе? Раздумываете, пускать ли родную дочь в дом?
Да, раздумываю. Мы на изоляции, она нет.
КинДза• 03 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Вы болеете и боитесь её заразить?
Конфиденциальность• 03 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну сестра и дочь- чуть разное.
И +1 человек к семье- это не толпа
Безберлоги.ру• 03 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ну сестра и дочь- чуть разное.
И +1 человек к семье- это не толпа
В каждой избушке свои погремушки.
Мне как-то всё равно что делают люди за дверью моей квартиры: это их жизни, их выбор и они вправе делать то что считают нужным и правильным.
Царевна_несушка• 03 апреля 2020
Можно предложить созвониться и пообщаться онлайн, а о встрече договориться после карантина. Мои родители пенсионеры тоже строго соблюдают карантин и никаких друзей и родственников не приглашают, я такую ответственность только приветствую. Была бы только рада, если бы моя мама перенесла встречу в честь Дня рождения
Томатико• 03 апреля 2020
Ответ дляКинДза
Вы болеете и боитесь её заразить?
Они её боятся.Автор, дочь от первого брака?
Ласковая_львица• 03 апреля 2020
Мда.. сразу видно кто в вашей семье, автор любимчик. Лапуня младший сыночек
На месте вашей дочери я бы вообще вас забыла и вычеркнула.

пу_пугренчик
• 03 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица

Люблю своих детей одинаково! Обожаю дочку!Но, боюсь. У нас с мужем много болячек сопутствующих.
Шиворот Навыворот• 03 апреля 2020
попросить кинуть подарок 500 евро на карту и посидеть за праздничным столом в скайпе -можно будет хоть до утра сидеть и
Конфиденциальность• 03 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Я уже выше спросила:
-В магазин вы не выходите??
-Продукты с полок не берёте?
-В магазин вы не выходите??
-Продукты с полок не берёте?