ПлюшкамиБалуюсь• 03 апреля 2020

До скольки нужны бортики в кроватку?

Ребенок сейчас спит на приставной маленькой кроватке. Но скоро придется ставить обычную детскую (хоть я их страшно не люблю).
И подумала - как долго нужны бортики?
Или после 6 мес не критично?

Лишняя пыль чтоб собиралась тоже не хочу
Бабка в тапках• 03 апреля 2020
Вы мягкие имеете в виду?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 03 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вы мягкие имеете в виду?
Да, бамперы)) смягчающие)
Мальчун-задирун• 03 апреля 2020
Я младшего в год переселила на полуторную кровать. Двухэтажную. На втором этаже старший братик спал. А мне было удобно полежать с младшим пока он засыпал.
ВсеЧетко• 03 апреля 2020
Со вторым ребенком вообще их не покупала
Кривая спроса• 03 апреля 2020
у меня ребенок сильно ворочался и мог удариться головой о стены. У меня долго были, после трех только сняла
Пушистый Пельмень• 03 апреля 2020
Моей 3,5, до сих пор защитные бортики висят. Иначе то нога торчит между прутьями, то рука, то на голове следы остаются от прутьев (опыт ночей, когда защита была в стирке/сушке).
Плакулька• 03 апреля 2020
Вообще не пользовались.
жижифреймут• 03 апреля 2020
Не пользовались и считаю их не нужным приобретением.
Глас_Народа• 03 апреля 2020
Взагалі не потрібні