Парасюха• 03 апреля 2020

крем под глаза который не печет

Посоветуйте крем под глаза. Масс маркет, на дорогой денег нет. Цель - увлажнение.
Котя_люлю• 03 апреля 2020
А как крем может печь, в него ж красный перец не добавляют?
Малинка• 03 апреля 2020
может , еще и как! Мне печет. Попробуйте Cien, венгерский, он не печет.
автор Парасюха • 03 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю

Есть такое понятие ’чувствительность’. У каждого она своя. у меня такая. что крем ПОД глазами может давать реакцию на слизистые глаз.
автор Парасюха • 03 апреля 2020
Ответ дляМалинка
Спасибо!
Котя_люлю• 03 апреля 2020
Ответ дляПарасюха

Так реакцию дает не крем, а конкретный его компонент. И не факт, что у других людей, которые вам что-то посоветуют, чувствительность к этому же компоненту
автор Парасюха • 03 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Посоветуйте мне крем без компонентов, которые могут печь.

Замечательным компонентом который может печь является спирт. Посоветуйте мне крем без спирта!
Малинка• 03 апреля 2020
крем ’Вечер’ в железном тюбике, очень хорошо увлажняет и не печет.
КлараЦеткин• 03 апреля 2020
Ответ дляПарасюха

так а мы откуда знаем какой Вам не будет печь
КлараЦеткин• 03 апреля 2020
Ответ дляПарасюха

детский
автор Парасюха • 03 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Так что вы делаете в этой теме? Есть люди. которым моя проблема близка, и они могут что то сказать.
Котя_люлю• 03 апреля 2020
Ответ дляПарасюха

В креме Cien, который вам посоветовали выше, есть цетиловый спирт. И девушке, которая дала совет, он не печет

Как минимум, вам нужно знать, какой компонент приносит дискомфорт ВАМ ЛИЧНО, а не может приносить в теории.
автор Парасюха • 03 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю

Местоположение в составе тоже играет роль. Если цет. спирт стоит вначале. то разговор один. Если стоит в конце. то разговор другой.
Котя_люлю• 03 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
В начале, в начале. Пятый по счету, даже в первой строке поместился. А всего строк шесть.
автор Парасюха • 03 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ясно. спасибо!
автор Парасюха • 03 апреля 2020
Тогда вопрос по другому поставлю: мне нужен крем для чувствительных глаз (кожи или слизистой глаз, чо там в кремах под глаза чувствительное).
Клин_Кляйн• 03 апреля 2020
Яка
Швабристка• 03 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Да может,мне печёт Payot .
автор Парасюха • 03 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Яка
автор Парасюха • 03 апреля 2020
Ответ дляМалинка
Спасибо! на мейке куча полож. отзывов на него. Неожиданно
Малинка• 03 апреля 2020
я сама не ожидала, купила ради интереса, а он классный! Единственное , что спасло лицо после ожога, когда в Египте была. Запах специфический, пахнет ’красной москвой’, но потерпеть можно.
Ноу коммент• 03 апреля 2020
Agor - отличная натуральная косметика
Vigor ещё лучше, но существенно дороже.
БезобидныйКрокодильчик• 03 апреля 2020
Clinique pep start