Головная• 03 апреля 2020
Девочки которые тут готовят пироги и пиццы
Вы, что совсем поправиться не боитесь??
Мы ж на карантине. Сидим дома
Ну как так?
Может есть секрет, о котором я не знаю
Ну, кроме меньше жрать и все такое
Мы ж на карантине. Сидим дома
Ну как так?
Может есть секрет, о котором я не знаю
Ну, кроме меньше жрать и все такое
Крем для арбуза• 03 апреля 2020
Съела 1 пиццу .Она тонкая ,маленькая.Утолила жажду и все.Больше не хочу.
Мастер Класс• 03 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
А что вредного? Поколениями ели бабушкины пирожки и никто не умер.
теперь время другое )). надо всем сидеть на суши и с палочками
Силиконочка• 03 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Не могу создавать настроение, когда сидишь в однокомнатной квартире всей семьёй и нет работы, а соответственно дохода
Если вы считаете, что измените ситуацию подобным отношением, вперёд!
Выбор только за вами!
Ресничный червь• 03 апреля 2020
Я за зиму и так поправилась +3((((, теперь страдаю, готовлю и не ем. Когда на работе, как то полегче, отвлекаешься и норм, а дома все жуют и такое ощущение что постоянно... Ну, держусь, хочу жрать бегу пить)
Ревнивая жена• 03 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Тобто їсти можна все від чого не вмирають???))
Оригінальний ви человек(с)
Свисток ля-минор• 03 апреля 2020
Все сьедается не за один раз, кроме меня ест муж и двое детей! Мне иногда ничего не остается... вес у всех в норме. У меня правда 1-2кг.лишних.
Муууумие• 03 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Нащо стільки мучного???? Дріжді, дуиаєте це корисно?
2-3 протвіня
дрожжи очень полезны, но отдельно от теста
Бабка в тапках• 03 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Утром зарядка.
Днем тренировка. Планка, табата, отягощения.
Чередую упор на разные группы мышц, пресс, руки, ноги)
Как вы встаёт и идете чистить зубы и умываться потом зарядка и после в душ или сразу зарядка и потом мыльно-рыльные процедуры?
Ревнивая жена• 03 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
саме так і не всім
Ревнивая жена• 03 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Дак почему нельзя-то?) Аргументируйте? Ну я не ем, но я склонна к полноте.
вам можна
Силиконочка• 03 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
У меня первое плюс воду пью.
Вы думаете, это имеет значение?
Силиконочка• 07 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Как тренируетесь?
Планка, табата (таймер на телефоне есть, два)), люб интервальные тренировки, велотренажер, чередую упр- я на разные группы мышц, с гантелями нра тренироваться.
Роликов на ютуб масса.
Смотрю, что нра, сохраняю, есть небольшая ’ библиотека ’)))
Роликов на ютуб масса.
Бабка в тапках• 08 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
У меня первое плюс воду пью.
Вы думаете, это имеет значение?
Думаю да. У меня жирная кожа и думаю как бы меньше высыпаний было