Молчунья• 03 апреля 2020
Неаполитанская пицца-рецепт
Поделитесь пожалуйста рецептом приготовления пиццы.
Оцененная• 03 апреля 2020
Оооо! С удовольствием послушаю!
Уже лет 5 тщетно пытаюсь повторить их рецепт. Нет у меня печки с открытым огнём
Непогодка• 03 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Оооо! С удовольствием послушаю!
А вы ее заказывали?Тесто какое там,тонкое мягкое или тонкое хрустящее?
Оцененная• 03 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Да, заказывали в кафе, где кушают местные. Тесто по толщине чуть тоньше, чем грузинский лаваш, а по вкусу - оооочень на него похоже
Непогодка• 03 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Вкус хлеба ?Для меня то тоже секрет,как они этого добиваются.
Оцененная• 03 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Вкус грузинского лаваша. Они в печах с открытым огнём выпекают. У меня такой нет. В первом посте есть ссылка на рецепт и все секреты.