03 апреля 2020

Как снять акриловую пудру с ногтей и не убить ногти?

Девочки. помогите
Перед карантином была на маникюре и предложили сделать укрепление акриловой пудрой, т.к. состояние ногтей было не ахти. Сейчас ногти отросли и не знаю как снять....когда теперь попаду на маникюр неизвестно. Как можно снять безопасно? Что для этого нужно?
Чумачечая_ 03 апреля 2020
А что в интернете пишут?
КарамбОлька 03 апреля 2020
Спилить пилочкой, сначала крупной, потом шлифовальной, оставить тонкий незаметный слой, покрыть лаком.
Капитошечка 03 апреля 2020
Как именно происходило укрепление? Промазывали тонким слоем базы с пудры и сверху база от гель лака?
автор tigrastaia 03 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Спилить пилочкой, сначала крупной, потом шлифовальной, оставить тонкий незаметный слой, покрыть лаком.
а какая пилочка должна быть пилочка по плотности? надо заказать
автор tigrastaia 03 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Как именно происходило укрепление? Промазывали тонким слоем базы с пудры и сверху база от гель лака?
палец макали в пудру, сушили потом слой базы и так несколько раз, 3-4. вроде так
Семен Семеныч 03 апреля 2020
Ответ дляtigrastaia
а какая пилочка должна быть пилочка по плотности? надо заказать
180/100 берите
Сегодня сержусь 03 апреля 2020
Не снимайте полностью, чтоб край остался укрепленный.
Подпилите до своей формы, сверху немного пилкой заберите. Попробуйте той, что есть у Вас, может сможет спилить. Я сейчас «лысой» пилкой гель-лак спиливала и норм. А крупной можете повредить свой ноготь случайно.
КарамбОлька 03 апреля 2020
Ответ дляtigrastaia
а какая пилочка должна быть пилочка по плотности? надо заказать
Не могу подсказать, почитайте отзывы. У меня металлическая, стеклянная, и шлифовальная для ногтевой пластины, на бумажной основе (продается как одноразовая).