03 апреля 2020

Значит в лес нам не можна, а в Епіцентр можна?

Можна в ломбарди, в Комфі можна, в Рошен можна і в Єву з Космо?
І ще скажіть мені після цього що цей карантин не вигідний одним і не знищує інших?
Вірус є, але ситуацію використовують і перебільшують, заганяють людей в борги шляхом залякування!
Чому не працює будівельний магазинчик біля дому ( на випадок якщо заб‘ється унітаз, їм заборонено, а працює Епіцентр)?
Солодощі можна купити в любому супермаркеті і побутову хімію теж
Я просто висказатись. Реально, дістало
показать весь текст
Да, я блондинка! 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня дети не перестали в 7 вставать и начало урока в 8:10
не повезло (

моя к 12 встает. уроки в 12 )
сегодня один урок в 9 и вчера она весь вечер причитала, что за бред так рано вставать
но дочка всегда встает и вставала поздно. может и к часу дня проснуться.
к слову, я такая же ))) на даче в 2 часа дня просыпалась , когда подростком была
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
не повезло (

моя к 12 встает. уроки в 12 )
сегодня один урок в 9 и вчера она весь вечер причитала, что за бред так рано вставать
но дочка всегда встает и вставала поздно. может и к часу дня проснуться.
к слову, я такая же ))) на даче в 2 часа дня просыпалась , когда подростком была
У сына в 13:00,вторая смена.
Ло Шарик 03 апреля 2020
можна просто вийти на вулицю/на пробіжку/ по іншим справам /просто пошаритись ...але тіпа йдеш в супермаркет з харчами????

я не розумію як будуть ловити гуляльщиків??????
Да, я блондинка! 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
У сына в 13:00,вторая смена.
у нас вроде как и первая, только уроки в 12 начинаются
Кидстаффовна 03 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
эту антинародную ВЛАСТЬ НУЖНО ИЗОЛИРОВАТЬ от народа а не народ в бетоне без средств к существованию запереть..эти твари только мешают нормально стране и людям жить..достали..
Вот, с этого и нужно было начинать... Что подобные трольные темы пишустся с политической подоплекой, чтобы вызвать недовольство народа и спровоцировать его на необдуманные поступки... Надеюсь, я Ваш пост правильно поняла?
Танцепесенная 03 апреля 2020
Знищують малий бізнес і заганяють людей в болячки та рабство.
Для вас це новина?
Кидстаффовна 03 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
Автор, где ссылка на постановление? Сейчас в бан уйдете!
Тема провокационная, я на нее уже пожаловалась
Борец за справедливость 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Черги на вулицю, до вашого відома, а їхала я в ліс вигвлювати собаку
Нужно бьіло погасить кредитную карточку-транспорт не возит,только по пропускам. 30 минут туда пешком,30 обратно.
Никаких кредитньіх каникул...
Кидстаффовна 03 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Такая тема, чтоб срач развести. Нормальные люди сидят дома и соблюдают карантин. И в мыслях нет, ехать цеплять заразу и разносить ее
+1000!-
Плакат с автографом зимы 03 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Лишить людей работы и открыть ломбарды- считаю верх цинизма . Типо несите последнее нам, а у кого нет- ограбь соседа и всеравно принеси нам. Это жесть ребята, что сейчас происходит.
Зато советчицы вычисляют соседей с инфекцией
Фокус внимания овец нацелен верно
Борец за справедливость 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
В продуктовом супермаркете есть обои? Я сегодня ходила обои выбирать. И цемент пол заливать мне надо купить. Не подскажете, где?
А я в кино хочу пойти. Чем я от вас отличаюсь?
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А я в кино хочу пойти. Чем я от вас отличаюсь?
Идите. Что не так?
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вот, с этого и нужно было начинать... Что подобные трольные темы пишустся с политической подоплекой, чтобы вызвать недовольство народа и спровоцировать его на необдуманные поступки... Надеюсь, я Ваш пост правильно поняла?
Ну да, так всі були довольні відкритим ломбардам, довольні що ями для них викопали і можна вже вмирати, а тут моя тема викликала недовольство
Сладкий лимончик 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
А посмотрите на объемы продаж машинок в Розетке ))
И наконец дошло ,что не стоит пользоваться общаковыми колюще режущими без обработки.
Не все готовы ходить с любительской стрижкой от жены на голове.
Сладкий лимончик 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Работы полно - санитарками например, курьерами набирают, заказы собирать в интернет магазин, почта.
А детей куда девать?
Кидстаффовна 03 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Нужно бьіло погасить кредитную карточку-транспорт не возит,только по пропускам. 30 минут туда пешком,30 обратно.
Никаких кредитньіх каникул...
Приват? Было разъяснение - кредитные каникулы не предоставляются автоматически, с соответствующей просьбой нужно обращаться в банк... Вот только не знаю, какие отделения сейчас работают и как...
Сладкий лимончик 03 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Купите в больницы пару сотен ИВЛ и открывайтесь. Разрешаю
Ломбарды уже купили? Или они святые?
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А детей куда девать?
Ну так раньше, когда продавцами работали, детей девали куда то? Там был вопрос в том, что продавцы без работы остались.
Борец за справедливость 03 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ви така чаоівна, чесне слово
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик 03 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Тема провокационная, я на нее уже пожаловалась
Вот она, свобода слова
Сладкий лимончик 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну так раньше, когда продавцами работали, детей девали куда то? Там был вопрос в том, что продавцы без работы остались.
Открою вам секрет- в садик или школу отдавали
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Открою вам секрет- в садик или школу отдавали
Бабця могла прийти, нЯнька...... таке враження що люди з Марсу
Борец за справедливость 03 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Приват? Было разъяснение - кредитные каникулы не предоставляются автоматически, с соответствующей просьбой нужно обращаться в банк... Вот только не знаю, какие отделения сейчас работают и как...
Нет,не приват.
Кидстаффовна 03 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вот она, свобода слова
Это не ’свобода слова’, к сожалению... Это умышленное нагнетание обстановки и провоцирование недовольства в массах, в период форс-мажора... Просто интересно, в каких еще демократических странах такое возможно? Критика власти и злостное невыполнение рекомендаций и постановлений правительства, в экстремальный для страны период? Ну кроме Северной Кореи и Филиппин. естественно....
Президент Филиппин приказал стрелять на поражение за нарушения карантина
https://akcenty.com.ua/world/47167-prezident-filip...
Сладкий лимончик 03 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Это не ’свобода слова’, к сожалению... Это умышленное нагнетание обстановки и провоцирование недовольства в массах, в период форс-мажора... Просто интересно, в каких еще демократических странах такое возможно? Критика власти и злостное невыполнение рекомендаций и постановлений правительства, в экстремальный для страны период? Ну кроме Северной Кореи и Филиппин. естественно....
Президент Филиппин приказал стрелять на поражение за нарушения карантина
https://akcenty.com.ua/world/47167-prezident-filip...
А я о чем, надо говорить только что царям угодно. Иначе бан

Я нигде в этой теме не увидела провоцирования.
Только крик отчаяния
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А я о чем, надо говорить только что царям угодно. Иначе бан

Я нигде в этой теме не увидела провоцирования.
Только крик отчаяния
Отчаяния от чего? Что Эпицентр открыт?
Пупс 03 апреля 2020
Та Эпицентр то ладно, главное - в ломабрд можно! Там, оказывается, с точки зрения наших властей, безопасно. У меня одной чувство, что нас с этим карантином просто разводят?
Бутербродница 03 апреля 2020
Меня тоже бесит, если честно, что Гереги порешали и их не закрыли, там народу тьма, инфекции тягают туда-сюда. Объективно только прод.магазины и аптеки должны работать. И ещё бесит, что десятки тысяч людей из эпицентра эпидемий вернулись без проверки и обсервации. В итоге я сижу работаю удаленно за 30% своей обычной ЗП, честно не выходим никуда с ребенком, бабушек не видели больше двух недель, только муж раз в три дня за продуктами. А кто-то банкует и обогащается в это же время, торгуя непрофильным товаром. Какого лешего?! У Эпицентра есть интернет магазин, что им мешает торговать Онлайн? Короче, больная тема, или будни Гондураса - это про нас.((
Кидстаффовна 03 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А я о чем, надо говорить только что царям угодно. Иначе бан

Я нигде в этой теме не увидела провоцирования.
Только крик отчаяния
А ’цари’ - это кто, можно поинтересоваться?
А я в этой теме увидела, плохо скрытый тролизм с политической составляющей... И темы, подобные этой, появляются на Советчице, одна за другой...
Купи слона 03 апреля 2020
Теперь еще и без паспорта нельзя.