03 апреля 2020

Значит в лес нам не можна, а в Епіцентр можна?

Можна в ломбарди, в Комфі можна, в Рошен можна і в Єву з Космо?
І ще скажіть мені після цього що цей карантин не вигідний одним і не знищує інших?
Вірус є, але ситуацію використовують і перебільшують, заганяють людей в борги шляхом залякування!
Чому не працює будівельний магазинчик біля дому ( на випадок якщо заб‘ється унітаз, їм заборонено, а працює Епіцентр)?
Солодощі можна купити в любому супермаркеті і побутову хімію теж
Я просто висказатись. Реально, дістало
показать весь текст
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
А ’цари’ - это кто, можно поинтересоваться?
А я в этой теме увидела, плохо скрытый тролизм с политической составляющей... И темы, подобные этой, появляются на Советчице, одна за другой...
Та про эпицентр вообще по несколько тем в день. Притом что курьерские службы например работают. И люди контактируют друг с другом постоянно и продуктовые магазины тоже. Кассир сколько людей пропускает в день? И ничего. О кассирах никто не заботится, что они заразу разносят. А эпицентр прямо как бельмо в глазу.
Котомафия 03 апреля 2020
Все, кто могут, пытаются открыться и работать. Карантин получается очень принудительный. Если у нас в городе и области нет подтвержденных случаев, не рано ли было вводить карантин ?

Кому можно работать, а кому нет - бред бредовый. Оптово-розничный овощной несколько дней назад был закрыт, уже работает. Авторынок работает.
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляПупс
Та Эпицентр то ладно, главное - в ломабрд можно! Там, оказывается, с точки зрения наших властей, безопасно. У меня одной чувство, что нас с этим карантином просто разводят?
Нет, у меня тоже
Котомафия 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та про эпицентр вообще по несколько тем в день. Притом что курьерские службы например работают. И люди контактируют друг с другом постоянно и продуктовые магазины тоже. Кассир сколько людей пропускает в день? И ничего. О кассирах никто не заботится, что они заразу разносят. А эпицентр прямо как бельмо в глазу.
Эпицентру можно работать, потому что у них ’крыша’ серьезная. Именно этим они лучше других.
автор Коко Шанель 03 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Меня тоже бесит, если честно, что Гереги порешали и их не закрыли, там народу тьма, инфекции тягают туда-сюда. Объективно только прод.магазины и аптеки должны работать. И ещё бесит, что десятки тысяч людей из эпицентра эпидемий вернулись без проверки и обсервации. В итоге я сижу работаю удаленно за 30% своей обычной ЗП, честно не выходим никуда с ребенком, бабушек не видели больше двух недель, только муж раз в три дня за продуктами. А кто-то банкует и обогащается в это же время, торгуя непрофильным товаром. Какого лешего?! У Эпицентра есть интернет магазин, что им мешает торговать Онлайн? Короче, больная тема, или будни Гондураса - это про нас.((
От підпишусь під кожним словом, тільки я не за 30% а за 0 і думаю як штат втримати і щоб вони з голодухи неповмирали
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Не все готовы ходить с любительской стрижкой от жены на голове.
Лучше с потенциалом подцепить как миним стафилококк,как максим гепатит и вич.По поводу отсутствия обработки нечего сказать,я так понимаю?
Бутербродница 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та про эпицентр вообще по несколько тем в день. Притом что курьерские службы например работают. И люди контактируют друг с другом постоянно и продуктовые магазины тоже. Кассир сколько людей пропускает в день? И ничего. О кассирах никто не заботится, что они заразу разносят. А эпицентр прямо как бельмо в глазу.
Да, Эпицентр бельмо в глазу, потому что торгует ПОЛНЫМ спектром потреб.товаров в то время, как другие сети (электроника, быт.техника, одежда, книги) остановились! Особенно, с учётом их быдлячьего отношения ко всем поставщикам и кабальных услови (весь товар только на реализацию, безусловная ротация стока, возврат без причин в любые сроки, даже мотивацию своих продавцов постепенно перекладывают полностью на поставщика).
Так ещё в период карантина подключили админ.ресурс чтоб их не прикрыли. Поэтому, да, свинство.
успокойте_Меня 03 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Лишить людей работы и открыть ломбарды- считаю верх цинизма . Типо несите последнее нам, а у кого нет- ограбь соседа и всеравно принеси нам. Это жесть ребята, что сейчас происходит.
ломбарды никто и не закрывал
Чупокабра 03 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
да чого не можна їдьте просто подалі від міста. Тільки совісні страждають, більшості пофіг ср..ли вони.
На чому їхати? В мене не має авто , але є парк, озеро, ліс ... чому я повинна кудись їхати? Сьогодні гуляла біля озера - людей мало, але дуже багато собачого лайна. То собакам дихати можна, а людям ні? В мене не має собаки, то що мені ідихати не можна?
Танцепесенная 03 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
А конфеты Вам чем уже не угодили? Да жизненно необходимо, я лично хожу в магазины только за сладким,все остальное есть. Вы имеете что-то против?
Життєво необхідні щоденні прогулянки на свіжому повітрі, а не солодке, від якого зад росте.
Котомафия 03 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Да, Эпицентр бельмо в глазу, потому что торгует ПОЛНЫМ спектром потреб.товаров в то время, как другие сети (электроника, быт.техника, одежда, книги) остановились! Особенно, с учётом их быдлячьего отношения ко всем поставщикам и кабальных услови (весь товар только на реализацию, безусловная ротация стока, возврат без причин в любые сроки, даже мотивацию своих продавцов постепенно перекладывают полностью на поставщика).
Так ещё в период карантина подключили админ.ресурс чтоб их не прикрыли. Поэтому, да, свинство.
Поинтересуйтесь, кто владеет ’Эпицентром’ :) Впрочем, фамилия Герега и так на слуху :)

Как хорошо быть депутатом :) и генералом хорошо, и министром

Хреново быть обычным-пересiчним
Мой_ужин 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну сколько можно про Эпицентр? Я сегодня была и поняла, что Эпицентр намного безопаснее других магазинов, особенно продуктовых. На входе меряют температуру, без масок не пускают, по всему залу предупреждают, чтобы держали дистанцию. Такого не видела ни в одном продуктовом магазине. Так что хватит уже.
В эпике работаете? :)))) меряют температуру-вам самой не смешно? До 24 дней может быть инкубационный период заболевания, а многие переносят вообще бессимптомно.
Даю справку 03 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Автор, никто вас не оштрафует-нет законных оснований. А супермаркеты и Эпицентр я предлагаю бойкотировать! :) Просто не идите туда совершать покупки. Есть оптовые базы и мелко-оптовые магазинчики, есть группы в соц. сетях по доставке продукции(те, кого убрали из рынков и те кто сам выращивает), а так же можно нессредственно покупать у людей в селе. Рынки открылись в некоторых городах, в Запорожье вроде разрешили продавать овощи и фрукты на улице.
Вот идея с селом вообще классная(( Сколько вернулось в те села сейчас. И если в ненависном всем нам эпицентре, хоть что-то стараются делать, то сельмаги ничего не делают, там зараза ох как быстро распространяется.
Танцепесенная 03 апреля 2020
Ответ дляТепличная
За те кадры вообще судить нужно, это типа они так подготовились к карантину, вся забота сведена к тому что ямку для тебя уже вырыта, не волнуйся.
Зробили все, що могли:(
Ответ дляИграю у края
я знаю, у нас запрет гулять в прибрежной зоне с 6-о числа
значит завтра пойду
А если вы оденете резиновые сапоги и будете ходить по воде, то можно - это уже не прибрежная зона... вы в море купаетесь.
Играю у края 03 апреля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А если вы оденете резиновые сапоги и будете ходить по воде, то можно - это уже не прибрежная зона... вы в море купаетесь.
а как проскочить патруль? надо ковер-самолет
Мой_ужин 03 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
ха ха, ви нагадайте це тим дамам, які на тому тижні вже прошвирнулися по підпільним квартирам за послугами в сфері краси. Бо нігті ж некрасиві, шкіра суха, корні відросли, вій нема.
Ноги попереломувать
Ходила, хожу и ходить буду куда захочу!
Даю справку 03 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
На чому їхати? В мене не має авто , але є парк, озеро, ліс ... чому я повинна кудись їхати? Сьогодні гуляла біля озера - людей мало, але дуже багато собачого лайна. То собакам дихати можна, а людям ні? В мене не має собаки, то що мені ідихати не можна?
Конечно эта тема собак и не собак, собак и детей уже всех подзаманала, но меня тоже бесит. Сколько уже рассказали как гулять с собакой, сколько человек, где, какое время.... и всем плевать на детей тех... а вдруг бы реальная эпидемия, а не надуманная, куда детей, если родители оба лежат в жаре и бреду, или госпитализированы, кто ими хоть поинтересуется, если рядом нет родственников? Да государству плевать. Зато собаки, собаки, собаки, нет вообще в стране проблем, кроме гуляющих с собаками.
Ответ длякуркулиха
Нормальных людей наблюдаю с каждым днем всё меньше. Только что выглянула в окно- детская площадка забита, по тротуарам ходит тьма народу, в масках очень мало. Сижу вот и думаю, может, это я не того, а они умные?
Днепр, если что.
Вы начали догадываться.. это хорошо. Значит через пару дней и вас осенит, что свежий воздух и прогулки вам жизненно необходимы. А без витамина Д, у человека наступает депрессия, и общий упадок иммунной системы.
Бутербродница 03 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
Поинтересуйтесь, кто владеет ’Эпицентром’ :) Впрочем, фамилия Герега и так на слуху :)

Как хорошо быть депутатом :) и генералом хорошо, и министром

Хреново быть обычным-пересiчним
Да, я в курсе, они при любой власти всплывают. Главное, знать в какие кабинеты заносить свою аргументацию. )))
Про измерение температуры смешно, у короны большой заразный бессимптомный период, толку ее мерить? С вентиляцией у них тоже всегда нюансы, особенно в первых маркетах. Эпицентр не продает жизненно важные товары, это не медицина и не еда. Вполне могли бы продавать негабарит через интернет. Но бизнес по-украински он такой, да.)))
Мой_ужин 03 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ваше это ваш бизнес. Вот за ним и следите. Там вы хозяйка.
Удалено администрацией...
Петросянша 03 апреля 2020
Вот эпицентр позавчера!!!!!
Мой_ужин 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Проблема что хотим сидеть ровно ,а не развиваться.Ну и осознание что группа товара не первой необходимости.
А развиваться это переходить в цифру? Может уже пора лечиться!!? Ещё очки приобретите себе виртуальные и живите на диване.
Бутербродница 03 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Вот эпицентр позавчера!!!!!
Правильно, любителям шопинга, плюющим на карантин нужно где-то гулять и обмениваться микробами. Эпицентр предоставляет такую возможность. Главное, что температуру измерят на входе. И всё, гуляй душа. ))) Странно, что в Италии до такого не додумались.
Мой_ужин 03 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
У меня дети не перестали в 7 вставать и начало урока в 8:10
Вы что - шутите? И вы на это ведетесь?????? Нет слов, люди - очнитесь!
Мой_ужин 03 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вот, с этого и нужно было начинать... Что подобные трольные темы пишустся с политической подоплекой, чтобы вызвать недовольство народа и спровоцировать его на необдуманные поступки... Надеюсь, я Ваш пост правильно поняла?
Если этот долбаный карантин не снимут через месяц я буду в первых рядах протестных митингов! А вы сидите, рабы и молчите в тряпочку...
Мой_ужин 03 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вот, с этого и нужно было начинать... Что подобные трольные темы пишустся с политической подоплекой, чтобы вызвать недовольство народа и спровоцировать его на необдуманные поступки... Надеюсь, я Ваш пост правильно поняла?
Ой, в маску!
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Вы что - шутите? И вы на это ведетесь?????? Нет слов, люди - очнитесь!
Ведусь на математику или что?)не явившихся не наказывают ,если вы об этом.
Люблю_джаз 03 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Правильно, любителям шопинга, плюющим на карантин нужно где-то гулять и обмениваться микробами. Эпицентр предоставляет такую возможность. Главное, что температуру измерят на входе. И всё, гуляй душа. ))) Странно, что в Италии до такого не додумались.
Санитары леса)
Ответ дляСладкий лимончик
А детей куда девать?
Детей в сталелитейный цех, нефиг бездельничать! А за хорошее поведение переводить будут на фабрику Рошен