03 апреля 2020

Кто хочет морально успокоиться и посмотреть на происходящее с другой стороны ?

Очень советую посмотреть ролик Ады Кондэ. Да и другие ее ролики. Девочка тут бросала на нее ссылку, но тема уже затерялась. Многим сейчас нужна психологическая поддержка, давайте поделимся друг с другом позитивом
показать весь текст
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Этот человек где-то работает?
Он основатель международной академии каббалы
Уравнобешенная 03 апреля 2020
Их развелось этих коучей, гуру, мотиваторов, тренеров личностного роста, практиков...
За перлами каждого следить-жизни не хватит.
Любители лапши с легкостью найдут их в Инстаграме, Фейсбуке, Ютубе и прочем.
Я понимаю, что есть мнение просветленных адептов и второе, не правильное.
И они-как лучи света, все несут сюда...Делают просмотры, раскрутку и бесплатно пиарят вот это вот
Ну, что ж...
Менее Более 03 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я одно время смотрела очень много подобного контента/ информации в интернете..
Но перестала. Всё это кем-то переработаные мысли, но поданые от себя. Жалко времени.
Глубинно на уровне внутренних ощущений и трансформаций эта информация даже не влияет
значит, вам не зашло ..
или источник ’не ваш’ или вы сами еще не готовы.
поверьте, как найдете свое время и свой источник (ютубер-коуч, книга, тренинг, курсы по медитации - не важно что!) вы это почувствуете и начнете меняться. сами по себе!
Уравнобешенная 03 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Он основатель международной академии каббалы
Т.е. он не работает, чешет языком и по факту-паразитирует на адептах, так?
Я только за! 03 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ну куда нам до вас. Уж вы-то во все вникли.
Навешали ярлыков, ’психи’, ’гадюки’. Хорошо просветились.
Так и прет.
вы странная, не интересно и вы самая умная, чего тогда тусуетесь в неприятной для вас теме?
есть же миллион тем о коронавирусе идите туда, там ваши подружки. что вы тут забыли? и охота отгавкиваться на все посты, которые противоречат вашему скудному мировоззрению....
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Т.е. он не работает, чешет языком и по факту-паразитирует на адептах, так?
Чешите языком вы в этой теме, а он работает
Уравнобешенная 03 апреля 2020
Ответ дляЯ только за!
вы странная, не интересно и вы самая умная, чего тогда тусуетесь в неприятной для вас теме?
есть же миллион тем о коронавирусе идите туда, там ваши подружки. что вы тут забыли? и охота отгавкиваться на все посты, которые противоречат вашему скудному мировоззрению....
Вы тоже странная и что?
Форум со своей кухней не перепутали?
Гавкаете Вы, а я не собака.
Ваше мировоззение безусловно не скудное, мегарасширенное.
Разорванное. Ну в смысле ’рвете шаблоны’
Уравнобешенная 03 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Чешите языком вы в этой теме, а он работает
А вы не чешете? Работница

Трудяжка
Уравнобешенная 03 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Чешите языком вы в этой теме, а он работает
Я надеюсь вы уже перешли на главные ступени расширения сознания:

Они называются пожертвования. Удачи!
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
А вы не чешете? Работница

Трудяжка
Даже отвечать больше не буду, с вами не о чем говорить, зря вы сидите в теме которая вам не нравится, так только мазохисты делают
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
Из тех, что на русском немного, к сожалению:
Ада Кондэ, Наталия Грэйс - психология жизни и бизнеса
You Ra, Садхгуру, Alеxander Redkin - духовность
Взор Фалька - здоровье, нетрадиционное мнение врача
Julia Lenochkina, Владимир Мастеров - сыроедение и позитивное мышление
Аудио книги Вадима Зеланда, кстати есть видео годичной давности о панике и вирусе - как знал, что через год будет актуально.

остальные не на русском..
Спасибо большое, поищу