03 апреля 2020

Кто хочет морально успокоиться и посмотреть на происходящее с другой стороны ?

Очень советую посмотреть ролик Ады Кондэ. Да и другие ее ролики. Девочка тут бросала на нее ссылку, но тема уже затерялась. Многим сейчас нужна психологическая поддержка, давайте поделимся друг с другом позитивом
Секс-Бомба 03 апреля 2020
опять видосику просмотры накручивают
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
опять видосику просмотры накручивают
Если внутри у вас негатив, то вы и внешне транслируете негатив. Вам не надо-идите мимо. Мне очень понравилось видео, и я имею полное право ним поделиться
Пульт от линолеума 03 апреля 2020
Позитив? Это Архэ и Арзамас. Да видео с котятками, на худой конец.
А это - очередная просветлённая гуриня
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Позитив? Это Архэ и Арзамас. Да видео с котятками, на худой конец.
А это - очередная просветлённая гуриня
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик 03 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
у себя значит пишите на страничке, а тут свободный форум для всех
Пульт от линолеума 03 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
А где тут злоба? Впрочем, да. Терпеть не иогу антинаучную ересь, по типу квантовой психологии (sic!), коей увлечена Ваша любимица.
Живчик-счастливчик 03 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А где тут злоба? Впрочем, да. Терпеть не иогу антинаучную ересь, по типу квантовой психологии (sic!), коей увлечена Ваша любимица.
Автор половины слов не поняла, что вы написали, не мечите бисер)
Стрекозей 03 апреля 2020
вы вчера с этим роликом тут уже были.
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
вы вчера с этим роликом тут уже были.
Нет, это была не я
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор половины слов не поняла, что вы написали, не мечите бисер)
Я то поняла, вы за меня не расписывайтесь
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у себя значит пишите на страничке, а тут свободный форум для всех
Вот именно, свободный форум, и значит я имею право посоветовать то, что считаю нужным
Менее Более 03 апреля 2020
да, обожаю Аду Кондэ. нереальная женщина, умная, спокойная. очень нравится и давно слушаю. вашу тему вчера не видела. иду смотреть ролик. спасибо!

п.с. не обращайте внимания на гадюк, им надо вирус посмаковать, панику понагнетать , мужей и внешность пообсуждать -вот где их парафия. а канал саморазвития, духовного и личностного роста - это не для них. нормально :)
Живчик-счастливчик 03 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я то поняла, вы за меня не расписывайтесь
Да кому вы надо со своим видосиком, бан на тему, лучше борщ сварите.
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да кому вы надо со своим видосиком, бан на тему, лучше борщ сварите.
Живчик-счастливчик 03 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот именно, свободный форум, и значит я имею право посоветовать то, что считаю нужным
А я имею написать, что это бред собачий. Ясно?)
Гербалайф и Ко 03 апреля 2020
Не понимаю как корону можно воспринимать как позитив.. У меня принятие не работает, инстинкт самовыживания и борьбы преобладает. Я ловлю дзен от жизни, от планов на будущее, мечтаю... а такие видео чухня. Сори
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
да, обожаю Аду Кондэ. нереальная женщина, умная, спокойная. очень нравится и давно слушаю. вашу тему вчера не видела. иду смотреть ролик. спасибо!

п.с. не обращайте внимания на гадюк, им надо вирус посмаковать, панику понагнетать , мужей и внешность пообсуждать -вот где их парафия. а канал саморазвития, духовного и личностного роста - это не для них. нормально :)
Так я еще не создавала тему, то другая девочка создавала. Спасибо и вам, очень приятно, что есть не только паникеры, но и более спокойные люди, которые делают усилия, чтобы узнать что-то новое, помочь и себе, и окружающим
Менее Более 03 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Не понимаю как корону можно воспринимать как позитив.. У меня принятие не работает, инстинкт самовыживания и борьбы преобладает. Я ловлю дзен от жизни, от планов на будущее, мечтаю... а такие видео чухня. Сори
послушайте еще самого главного каббалиса Украины, умный старичек. он вообще говорит, что коронавирус на до благодарить и целовать. он делает доброе дело.

вы просто копните глубже, посмотрите на ситуацию с другой стороны, посмотрите, какие плюсы. конечно надо выключить телек и не слушать статистики и нагнетания.
Дикая Роза 03 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
да, обожаю Аду Кондэ. нереальная женщина, умная, спокойная. очень нравится и давно слушаю. вашу тему вчера не видела. иду смотреть ролик. спасибо!

п.с. не обращайте внимания на гадюк, им надо вирус посмаковать, панику понагнетать , мужей и внешность пообсуждать -вот где их парафия. а канал саморазвития, духовного и личностного роста - это не для них. нормально :)
Вы так пересмотрели позитивных видео , что людей гадюками называете?
Уравнобешенная 03 апреля 2020
Эта та, которая сухим льдом мужа угробила и друзей или какая-то другая гуру?
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я имею написать, что это бред собачий. Ясно?)
Ясно)))) Высказались, да и на здоровье. Счастливый спокойный человек не фонтанирует негативом
Менее Более 03 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так я еще не создавала тему, то другая девочка создавала. Спасибо и вам, очень приятно, что есть не только паникеры, но и более спокойные люди, которые делают усилия, чтобы узнать что-то новое, помочь и себе, и окружающим
видео видела эта давно. сразу, как вышло. я на нее подписана:)
спасибо вам за тему!!! всегда есть шанс, что кому-то оно поможет, кого -то надоумит, успокоит, даст новые мысли и взгляды на ситуацию.
даже 1 спасенная душа это огромный результат и вам большой плюс, что сеете свет а на счет большинства, то не удивляйтесь, толпа, серая масса была во все времена и народы. ими управляют и им это нравится.
вы их не победите и не пытайтесь. вы свое дело сделали.
КОМУ НАДО, ТОТ ПОЙМЕТ, КТО НЕ ПОНЯЛ - ТОМУ НЕ НАДО.
Уравнобешенная 03 апреля 2020
Эти гурини уже не знают, как себя пиарить
Недавно советовали вот это существо. При чем обсуждений было...
Там по описанию сразу несколько диагнозов и принудительное лечение:
Алеся Байкалова
🔵Праноед
🔵Алхимик
🔵Антрополог
🔵Биохимик
🔵Излечила рак легких
🔵Мастер спорта Ушу
🔵Правка органов
🔵Практики Волхвов
🔵КазачийСпас
Менее Более 03 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Вы так пересмотрели позитивных видео , что людей гадюками называете?
ничего про людей не писала
писала про гадюк. что не так?
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Эта та, которая сухим льдом мужа угробила и друзей или какая-то другая гуру?
Нет, это вообще другой человек. И я не говорю, что она гуру. Кому-то близко то, что она говорит, а кому-то нет. Но по моим наблюдениям основная масса людей живет в негативе, и им постоянно нужно негативом подпитываться. Любые позитивные посылы извне воспринимаются с агрессией. Человек сам выбирает, как ему жить, в конце концов
Менее Более 03 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Эта та, которая сухим льдом мужа угробила и друзей или какая-то другая гуру?
нет, конечно. это тренер личностного роста, психолог, коуч.
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
видео видела эта давно. сразу, как вышло. я на нее подписана:)
спасибо вам за тему!!! всегда есть шанс, что кому-то оно поможет, кого -то надоумит, успокоит, даст новые мысли и взгляды на ситуацию.
даже 1 спасенная душа это огромный результат и вам большой плюс, что сеете свет а на счет большинства, то не удивляйтесь, толпа, серая масса была во все времена и народы. ими управляют и им это нравится.
вы их не победите и не пытайтесь. вы свое дело сделали.
КОМУ НАДО, ТОТ ПОЙМЕТ, КТО НЕ ПОНЯЛ - ТОМУ НЕ НАДО.
спасибо
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Эти гурини уже не знают, как себя пиарить
Недавно советовали вот это существо. При чем обсуждений было...
Там по описанию сразу несколько диагнозов и принудительное лечение:
Алеся Байкалова
🔵Праноед
🔵Алхимик
🔵Антрополог
🔵Биохимик
🔵Излечила рак легких
🔵Мастер спорта Ушу
🔵Правка органов
🔵Практики Волхвов
🔵КазачийСпас
Вы вообще смотрели видео, прежде чем судить?
Аноним Анонимыч 03 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Эти гурини уже не знают, как себя пиарить
Недавно советовали вот это существо. При чем обсуждений было...
Там по описанию сразу несколько диагнозов и принудительное лечение:
Алеся Байкалова
🔵Праноед
🔵Алхимик
🔵Антрополог
🔵Биохимик
🔵Излечила рак легких
🔵Мастер спорта Ушу
🔵Правка органов
🔵Практики Волхвов
🔵КазачийСпас

По табличке на каждую палату
Им тоже нужно разнообразить свои будни в психушке
автор СиренаФеоктистовна 03 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч

По табличке на каждую палату
Им тоже нужно разнообразить свои будни в психушке
Психи- это 95% людей, которые живут в тотально негативной реальности и даже не пытаются что-то изменить