Леннон_Жив!• 03 апреля 2020
Харьков в АТБ сказали что можно в магазин ходить без масок
Была сегодня в АТБ половина людей ползает без масок. Лапает продукты (фрукты овощи) без перчаток.....
Позвонила на горячюю линию . Мне ответили. Что в Харькове нет распоряжений ходить в магазин в масках ит.п.....
Я_на_кожухе• 03 апреля 2020
Херсон , только из атб.
Все в масках , на входе антисептик и выдают перчатки ( такие как для выбора овощей)
Леннон_Жив!
• 03 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это вы из Роста?
В смысле? В Росте в соседнем кстати та же ситуация)))
КохайтесьЧорнобровi• 03 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну так вы только что про Рост тему писали. Алексеевка? Я ж вам говорю, патрульная машина еще стоит))).
Леннон_Жив!
• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Херсон , только из атб.
Перчатки висят возле овощей как всегда!! Но их не все одевают и никто не контролит. так же как и маски....
ПотеряласЯ Я...• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Херсон , только из атб.
Какие у вас ответственные Атб. У нас в Днепре антисептика в Атб нет, а перчатки - с трудом, где-то в разделе конфет можно найти
Леннон_Жив!
• 03 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну так видите, они уже ползают без масок - не долго им осталось!
Меня не привлекает между ними ходить!!!
КохайтесьЧорнобровi• 03 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Меня не привлекает между ними ходить!!!
Не ходите.
Леннон_Жив!
• 03 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
???? Не видила тему. Я здесь сутками темы не читаю))) И да Алексеевка))) Сейчас поищу тему))
Леннон_Жив!
• 03 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не ходите.
В смысле мне нужно пок3упать продукты!!!! Раз в несколько дней людям надо ходить в магазин!!!
КохайтесьЧорнобровi• 03 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Хорошо хоть ходить ещё разрешили
Точно. Я посмотрю, как начнут петь, когда правда по 5 будут пускать
. Вот тогда будет #всепропало#
КохайтесьЧорнобровi• 03 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну так и тем людям надо. Всем надо.
Я не в теме• 03 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я из днепра,антисептики есть в атб
Пенять на зеркало• 03 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Меня не привлекает между ними ходить!!!
Так в том-то и дело! Повторюсь. Самое главное - чтобы Вас там не было! А мы будем продолжать жить в обычном режиме. С истерички пускай сидят дома.
Я не в теме• 03 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор идите вечером или рано утром,когда никого нет. У нас в атб по несколько пускают человек и все в тамбуре толпой вместе стоят,как идиоты
Леннон_Жив!
• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Я из днепра,антисептики есть в атб
В АТБ на Алексеевке видила антисептик.. Только он вообще не на входе! А лично я его увидила только на выходе и то потому что подошла к столику продукты переложить....
220В• 03 апреля 2020
У меня такое впечатление, что Харьков живёт своей жизнью и страдает комплексом меншовартості
Я не в теме• 03 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Главное потом на ивл не претендуйте,сразу отказ от госпитализации подпишите.
Пенять на зеркало• 03 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 03 апреля 2020
а где написано, что ходить надо в маске обязательно? эта опция добровольная. Сами сотрудники в масках, кассиры в касках
Леннон_Жив!
• 03 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Новости вчерашние посмотрите))) Прозреете!!
Дикая Роза• 03 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
а что там?
Леннон_Жив!
• 03 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Фильтруйте слова! У меняы есть свой антисептик))) Но для таких как Вы он должен перед входной дверью на видном месте быть поставлен!
Пенять на зеркало• 03 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Как скажете. Только вот мне на работу ходить каждый день надо, ездить в общественном транспорте, делать покупки на семью из шести человек. Поэтому плевать я хотела на все эти выдуманные и совершенно неэффективные методы предохранения от вируса, которым так или иначе заболеют все. А вот паника и истерики скорее загонят в гроб.
Леннон_Жив!
• 03 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
а что там?
Посмотрите!)) Ужесточение каркнтина. Запрет ходить больше чем по 2 человека/, запрет пребывать в общ. местах без масок и т.п!