Безникая• 03 апреля 2020

Девочки кто понял?

Просто проголосуйте да или нет..В 60+ нельзя будет ходить на работу с 6 апреля?
Результат:
вже голосів: 129
59 (45.74%) Сама не поняла
49 (37.98%) Да
21 (16.28%) Нет
Аноним_Русалка• 03 апреля 2020
Нельзя тем, кто не обеспечивает жизнь населения . То есть врачи и продавцы продуктов - ходят на работу
автор Безникая • 03 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Пи..ц
GaleTTa• 03 апреля 2020
у нас в государстве все с бабочками в голове)))) никто не должен выходить из дома а при этом это ещё не пенсионер в 60 и как жить людям без ЗП если помощи нет никакой и плати коммуналку и т.д.
Моль Молливна• 03 апреля 2020
Ну ок, выйдет мой отец на работу, ему 63, че штраф впаябт пенсионеру в 17000, работает он наверное потому что пенсии у нас суперовые. Пс родителям помогаю всегда и везде, но папа говорит скорее дома от скуки помрёт чем от короны, по этому рвётся на работу
Кукуша• 03 апреля 2020
як мінімум в такому віці люди ходять в лікарню, за продуктами , в аптеку
Советчица Года• 03 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Более того, многие люди живут пока работают. Чувство нужности, значимости, полезности держит таких. Как для борьбы в вирусом ти меры слишком преувеличены. В 86 с радиацией так не боролись, а она была везде. Но и эти меры только начало. Дальше будет хуже. Никому наши жизни не нужны. Мы должны мучиться.
Жирный Валерка• 03 апреля 2020
А при чем тут тема для взрослых?
Директриссимо• 03 апреля 2020
Ничего не поняла ...если родители
( за 70 ) живут одни - они могут выйти в магазин раз в неделю ?Или нет ...блин они далеко)
Козяка-маляка• 03 апреля 2020
Я не поняла. Моим родителям на 60. Они здоровы и живут сами. Мы дети за 180 км от них.
Они могут выходить на улицу и в магазины или нет ?
Пенек Возмездия• 03 апреля 2020
Автор, Ваш вопрос составлен некорректно.
смотрите:

Нельзя будет ходить на работу с 6 апреля?
Да = да, нельзя ходить на работу с 6 апреля
Нет = нет, нельзя ходить на работу с 6 апреля

в реале утвержденная редакция запретов в рамках карантина не содержит никаких дополнительных запретов для 60+.
https://www.kmu.gov.ua/news/uryad-zatverdiv-novi-o...
Первая ласточка инфляции• 03 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
А при чем тут тема для взрослых?
60+
автор Безникая • 03 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
А при чем тут тема для взрослых?
А вы в теме причём?
Остановщица• 03 апреля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ничего не поняла ...если родители
Они должны зарегистрироваться в мобильном приложении и сообщить все данные о себе. Выходить не дальше км
В противном случае - предупреждение, админ. протокол, штраф, уголовная ответственность.
Миллениалка• 03 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
где такое написано?