Безникая• 03 апреля 2020
Девочки кто понял?
Просто проголосуйте да или нет..В 60+ нельзя будет ходить на работу с 6 апреля?
Результат:
вже голосів:
59 (45.74%)
Сама не поняла
49 (37.98%)
Да
21 (16.28%)
Нет
Аноним_Русалка• 03 апреля 2020
Нельзя тем, кто не обеспечивает жизнь населения . То есть врачи и продавцы продуктов - ходят на работу
Безникая
• 03 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Пи..ц
Моль Молливна• 03 апреля 2020
Ну ок, выйдет мой отец на работу, ему 63, че штраф впаябт пенсионеру в 17000, работает он наверное потому что пенсии у нас суперовые. Пс родителям помогаю всегда и везде, но папа говорит скорее дома от скуки помрёт чем от короны, по этому рвётся на работу
Советчица Года• 03 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Более того, многие люди живут пока работают. Чувство нужности, значимости, полезности держит таких. Как для борьбы в вирусом ти меры слишком преувеличены. В 86 с радиацией так не боролись, а она была везде. Но и эти меры только начало. Дальше будет хуже. Никому наши жизни не нужны. Мы должны мучиться.
Директриссимо• 03 апреля 2020
Ничего не поняла ...если родители
( за 70 ) живут одни - они могут выйти в магазин раз в неделю ?Или нет ...блин они далеко)
Козяка-маляка• 03 апреля 2020
Я не поняла. Моим родителям на 60. Они здоровы и живут сами. Мы дети за 180 км от них.
Они могут выходить на улицу и в магазины или нет ?
Пенек Возмездия• 03 апреля 2020
Автор, Ваш вопрос составлен некорректно.
смотрите:
Нельзя будет ходить на работу с 6 апреля?
Да = да, нельзя ходить на работу с 6 апреля
Нет = нет, нельзя ходить на работу с 6 апреля
в реале утвержденная редакция запретов в рамках карантина не содержит никаких дополнительных запретов для 60+.
смотрите:
Первая ласточка инфляции• 03 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
А при чем тут тема для взрослых?
60+
Безникая
• 03 апреля 2020
Ответ дляЖирный Валерка
А при чем тут тема для взрослых?
А вы в теме причём?
Остановщица• 03 апреля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ничего не поняла ...если родители
Они должны зарегистрироваться в мобильном приложении и сообщить все данные о себе. Выходить не дальше км
В противном случае - предупреждение, админ. протокол, штраф, уголовная ответственность.
Миллениалка• 03 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
где такое написано?