Ход конём• 03 апреля 2020
Капец! Третьи квартиранты за неделю сьехали(
Имею четыре 1к квартиры под сдачу. Сегодня уже третьи сьехали,так как нечем платить. Уехали домой в села к родителям. Я так расстроена( Что дальше будет...
У вас есть еще запас денег?
РукиМыли?• 03 апреля 2020
Ну вот мы снимаем одну квартиру уже пятый год, прилежно платим. Сейчас возникли понятные проблемы с деньгами, попросила по-человечески хотя бы снизить арендную плату. Хозяева отказали, предложили максимум отсрочку. А чем она нам поможет? Ищем квартиру подешевле.
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Це ж треба таке..
А в Мадриде вообще комната по 35 дол ночь)
Дюагональ• 03 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Почему это достанется? Не все коренные киевляне сдают квартиры, и если все понаехавшие съедут в свои села и города, у нас наоборот праздник наступит
Праздник? Кому нужны будут ваши бабушатники 60-х годов?
наКоблучках• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
А риелтору вы сейчас заплатите, а залог? Не дешевле пару месяцев рассрочки?
СкокоМнеДадите• 03 апреля 2020
Ничего себе вы мажорка,так продай квартиру и деньги будут. Капец. Мне бы ваши заботы.
Жена миллионера• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
А киевлян с одной квартирой и 3 поколения в ней? Тоже их ненавидите?
РукиМыли?• 03 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Ищем без риэлтора, от хозяев. Чем нам поможет рассрочка, если отправил в неоплачиваемый отпуск? Где мы возьмем эти деньги после карантина?
Ну ниче се• 03 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А я вам не верю. Знакомых только уже три семьи из Киева уехали. И не факт, что вернутся скоро - сократили на работе.
Та мне как то ни холодно ни горяче от вашей веры)) Мои квартиранты не торговцы на рынках. Я две квартиры сдаю фирме для своих сотрудников, и у нас договор еще до конца 2021 года. Одну квартиру сняла семья военнослужащих. Им компенсирует часть приличную сумму. Им норм по оплате.
Божий одуванчик• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Та не слушайте этого тролля. Я в Киеве сдаю. Нет простоя вообще. Ну что за бред. Много желающих снять.
А ничего что многие без работы не в состоянии платить аренду? Если лично вы еще не столкнулись с этим, то просто вам пока повезло. Я уверена, что как минимум это прочувствовали те, кто посуточно сдает - сейчас нет приезжих и командировочных, а ’долгосрочники´ - следующие на очереди. И ничего хорошего в этом нет, народ нищает, экономика валится...
Дюагональ• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Це ж треба таке..
Киев не Мадрид! Разместились по 35 дол за ночь за вашу бабушатню
Ход конём
• 03 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Это что все новострои?
Да. за некоторые еще кредит выплачиваю(
Божий одуванчик• 03 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Не вернуться эти, приедут другие. Если в Киеве будет тяжело, то в провинции еще тяжелее
Да, но в любом случае люди не смогут платить прежнюю цену.
наКоблучках• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
А сейчас где возьмёте на переезд, залог и дальше чем платить будете, даже если на пару тысяч дешевле? И после карантина 99% что на новую квартиру цену поднимут
Дюагональ• 03 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Это ленивие спиногрызы. Что им мешает поднять попу и работать не снимая жилье.
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
мои все живут, платят как и раньше. Сдала бюджетную однушку вчера за 8000 с 1 просмотра на Соломенке. Скромную. Звонков много было. Все ломятся в комнаты и бюджетные однухи...
Отлично
Моя двушка за 9 если что будет хороша.
Отжигающая• 03 апреля 2020
А вы бы не брали квартплату до конца карантина, только комуналку - люди бы остались! А теперь ищите новых.
Ну ниче се• 03 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ямвам пишу еще раз. Звонила риелтор, спрашивала за квартиры. У нее есть желающие на двушки. И не одна семья
БлинчикБезСметанки• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Какие еще бабушатники? Я не сдаю и не снимаю, а понаехавшие реально уже бесят, ну слишком много их уже в Киеве, через чур, пора домой
МойНеТакой• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
уезжайте из Киева, милости просим
РукиМыли?• 03 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
На какой переезд? Своими силами переедем. Залог отдадут по текущей квартире. Вы меня будто в чем-то убеждаете)
Я считаю, что все сейчас несут убытки, и со стороны арендодателей странно желание остаться в плюсе и нажиться даже в этих условиях... Не по-человечекси что ли.
Смурфик• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Кто лайкает подобные посты? Откуда вы такие вылазите только....
БезПаспортаНеПродаю• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Ну конечно))) Я вас уверяю, что брехня. С утра с риэлтором говорила и она спрашивала, есть ли еще свободные. У нее клиентов много.
Угу, выхожу из дома раз в 2-3 дня и постоянно кто-то вещи вывозит. Позняки, метро не близко.
Жена миллионера• 03 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Да. за некоторые еще кредит выплачиваю(
Это плохо
Шиворот Навыворот• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Где у вас однушки по 10, какая площадь и что там внутри?
Какой риэлтор с вами работает?
в моем доме по 12 видела ,панелька новострой Соломенского района
Божий одуванчик• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Ну и причем ваша личная ситуация к рынку аренды в целом? Тема не о вас лично, а вы пишете, будто всем лафа.
В целом рынок аренды 100% просядет.
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
А где и почём снимаете?