Ход конём• 03 апреля 2020

Капец! Третьи квартиранты за неделю сьехали(

Имею четыре 1к квартиры под сдачу. Сегодня уже третьи сьехали,так как нечем платить. Уехали домой в села к родителям. Я так расстроена( Что дальше будет...
У вас есть еще запас денег?
автор Ход конём • 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Где у вас однушки по 10, какая площадь и что там внутри?
Какой риэлтор с вами работает?
40кв +- новострои. с мин ремонтом, за которые еще кредиты платить. Я с риелторами не работаю.Всегда сама даю обьявления

БезПаспортаНеПродаю• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
а вы в тот ненавистный Киев не для того чтобы киЁвлянкой стать приехали разве?
Жена миллионера• 03 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Да. за некоторые еще кредит выплачиваю(
Если совсем плохо, то продать одну кв, покрыть кредит , а шо еще делать
наКоблучках• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
На какой переезд? Своими силами переедем. Залог отдадут по текущей квартире. Вы меня будто в чем-то убеждаете)

Я считаю, что все сейчас несут убытки, и со стороны арендодателей странно желание остаться в плюсе и нажиться даже в этих условиях... Не по-человечекси что ли.
В смысле нажиться? Вам предоставляют услугу, за нее нужно платить. Вам же по человечески в магазине еду бесплатно не дают, тоже наживаются на вас. И лекарство в аптеке тоже денюжку нужно платить. Там же вы к совести не взываете, а молча платите или не покупаете. И работать почему то бесплатно вы не остались, ушли в отпуск
Ну ниче се• 03 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Угу, выхожу из дома раз в 2-3 дня и постоянно кто-то вещи вывозит. Позняки, метро не близко.
Ну так выезжают те, кто ремонтами занимался, на рынке торговал.
РукиМыли?• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
А где и почём снимаете?
А вы с какой целью интересуетесь?)
Жена миллионера• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Это ленивие спиногрызы. Что им мешает поднять попу и работать не снимая жилье.
Они неснимают жилье квартира их но одна
РукиМыли?• 03 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Сдача квартиры - это чистая прибыль. Никаких расходов. Мы ее уже почти целиком оплатили за 5 лет) при чем тут аптека и магазин.
Мстящий за Зайца• 03 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Город?
У нас все ок (Львов)
Кстати, уже маски в продаже появились - Львов.

Сегодня купила в аптеке DS, 16 грн одна.

Божий одуванчик• 03 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Да. за некоторые еще кредит выплачиваю(
Знакомая в Питере так же попала сейчас - взяла однушку в ипотеку чтобы сдавать, на днях квартирант съехал, ипотека осталась. И пока нет желающих снять.
Ms. Android• 03 апреля 2020
Ответ дляДа Щас же
мои все живут, платят как и раньше. Сдала бюджетную однушку вчера за 8000 с 1 просмотра на Соломенке. Скромную. Звонков много было. Все ломятся в комнаты и бюджетные однухи...
забыли только сказать что все сдают сейчас за 4000-5500 а через 2 месяца хотят 6000-8000.. и не скрывают ,что потом пересчитают. вчера как раз 10 объявлений звонили ищем квартиру.. вот решили ждать пока все накушаются по цене
автор Ход конём • 03 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
4 квартиры и у Вас запаса нету? бедные же Вы..
У меня есть! Мне интересно как у людей? много ли таких как мои квартиранты
наКоблучках• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Ну так купите свою, в чем проблема? При том, что за все нужно платить
Ms. Android• 03 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Тем кто сдавал квартиру, а если еще не одну на жизнь хватит. А вот тем у кого много желчи, при этом нет денег будет тяжело.
Будьте добрее, а киевляне при желании и квартирантов найдут и работу.
без обид но вчера меня хитросделанные киевляне впечатлили своей наглостью
Губки-уточкой• 03 апреля 2020
вчера зашла на олх иправда куча хат и цены упали.
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Если бы Киев и Киевляне не жили на дотации с рабочих городов, фиг бы у вас что-то было.
Все деньги на Киев шли, рабочим городам *ер с маслом оставался и до сих пор вышкребтись не могут.
Так, что потише будьте.

Я тоже Киевлян напыщенных ненавижу, кичатся своими квартирами. А все ли вы их честно заработали? Не уж то ли бабушек и дедушек столько было? Или отжали или вы или ваши родственнички у молодежи для которых предназначались квартиры?
РукиМыли?• 03 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Мы уже купили одну, спасибо. В Донецке. 10 выброшенных лет ипотеки.

И я кажется совета у вас не спрашивала.
Ну ниче се• 03 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну и причем ваша личная ситуация к рынку аренды в целом? Тема не о вас лично, а вы пишете, будто всем лафа.
В целом рынок аренды 100% просядет.
Читайте еще, спрос есть. Такое ощущения, что я занимаюсь арендой, много моих знакомых этим занимается и мы не знаем, как дела обстоят?
Может с хрущей и всяких клоповников и съезжают. У меня все квартиры в новостроях и на них спрос есть, даже на двушки и трешки. Люди, другого уровня снимают наверно.
ТихоЯ• 03 апреля 2020
Ответ дляХод конём
какая разница, как у людей. Все разные и ситуации разные. Одни сидят на последнее, а другие уже планируют отдых летом.

наКоблучках• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?

И я кажется совета у вас не спрашивала.
Спасибо, моя тоже в Донецке стоит, но я не считаю, что мне все кругом должны, особенно посторонние люди. Не наглейте.
автор Ход конём • 03 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Если надо будет, то так и сделаю. Но надеюсь,что как то выкарабкаюсь. Смотря сколько этот карантин продлится.
Божий одуванчик• 03 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Ямвам пишу еще раз. Звонила риелтор, спрашивала за квартиры. У нее есть желающие на двушки. И не одна семья
А я вам отвечаю еще раз - это ваша личная ситуация, а не ситуация в целом по аренде.
Я тоже сдаю квартиру с хорошим соотношением цена/качество и всегда снимают буквально за день. Пока живут и платят. Но это не значит, что я не вижу ситуацию в целом.
Вот Она Я• 03 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
А вы с какой целью интересуетесь?)
Сдаю двушку у метро за 9))
Думаю уедут ли мои))
Жена миллионера• 03 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Мы так чуть непопали ,хотели однуху взять а 20тыс баксов разбить на 5лет, взять квартирантов и этими деньгами оплачивать кредит, хорошо что невлезли в это , чем бы платили
Элька-Карамелька• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
рано радуетесь!
лучше пожалейте тех,кому пришлось по мотовыловкам разъехаться....
Угги_в_горошек• 03 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
а теперь вчитайтесь в текст
Ну так правильно, они хозяева только квартир)
РукиМыли?• 03 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Сдаю двушку у метро за 9))
Думаю уедут ли мои))
Это зависит от их рода деятельности. Если удаленка, фриланс, айти - не съедут)

Но если будут просить поблажку, я бы дала 50% на время карантина. Это по-человечески.
Ну ниче се• 03 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Ну так 4 квартиры и риелтора нет. Налоги тоже не платите? Тогда ищите конечно. 9 тыс. Вы конечно дерёте. Не нужно так цены завышать, раз налог не платите. У меня есть 47 кв однушка 9 тыс, но она очень я вам скажу достойная. Там студия, плюс отдельно комнатка для ребенка сделана.
Жена брата Админа• 03 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Извините, но вы на столько глупа, что способны только на ненависть!?
Считаете, что киевляне все с квартирами?
Педиатор_я• 03 апреля 2020
Це такі квіточки порівняно з мародерством, яке чекає нас попереду